перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центробанк анонсировал расширение тарифного коридора ОСАГО с 9 декабря

28 ноября 2025, 15:37
Гость
Гость
28 ноября 2025, 20:51
Максимальной выплаты по осаго не хватает даже на б/у детали для 20-ти летнего фольксвагена после мелкого дтп.
Гость
28 ноября 2025, 19:21
Страховки для мотофидеров не "могут" а ДОЛЖНЫ очень резко подорожать.
Гость
28 ноября 2025, 17:55
Полиция не проверяет полисы. Летом попал в ДТП, тяжкий вред, полис от Альфы, у виновника тоже Альфа и аренда от Альфамобиль. :) - Полис виновника недействителен, в выплатах отказано. Заодно узнал, что "левые" полисы чуть ли не миллионами гуляют, в РБК в 2010-м статья огромная. На мотоциклы в прошлом году сильно подняли, на сколько теперь желающих "левак" купить прибавится? Если он существует до обращения за выплатой, конечно :)
Гость
28 ноября 2025, 17:27
Как не странно, но страховщики, в основном повышают тарифы….. О том, что коридор расширяется в две стороны, они умалчивают!!!! И по факту снижения цены ОСАГО не происходит. Лучше сразу писать, только повышаем…. Но ЦБ РФ все таки за коридор в обе стороны… Зачем тогда непонятно….
Гость
28 ноября 2025, 17:32
Ну, это как "хороший царь и плохие бояре". ЦБ-то хороший, а вот страховщики - ой-ой-ой...
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 17:26
В стране идёт чудовищное лоббирование страховщиков. А они всё в "убыток" работают ,но никто из них не разорился.
Гость
28 ноября 2025, 16:36
А у самокатов и великов будут они?
Гость
28 ноября 2025, 15:52
А за сколько сейчас можно купить полис без выплат? Коридор не расширился? Друг интересуется
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2025, 16:57
Гость, 800р
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 15:48
Так в СПб повысят или понизят?
Гость
28 ноября 2025, 15:40
Хотелось бы знать, как изменится ситуация со страховками для молодых водителей.
Гость
28 ноября 2025, 15:53
В лучшую для страховых сторону))
Гость
28 ноября 2025, 15:39
Жаль, что мотоциклистам приходится сталкиваться с такими проблемами. Надеюсь, для автовладельцев всё будет лучше.
Гость
28 ноября 2025, 15:38
Интересно, как это повлияет на стоимость страховки для обычных граждан, не для любителей экзотических транспортных средств вроде мотоциклов.
Гость