перейти к публикации
389 комментариев к публикации

Вокалистка группы «Стоптайм» отправлена под арест в третий раз

11 ноября 2025, 17:22
Гость
Гость
17 ноября 2025, 17:12
Протокол рассмотрела судья Ленинского районного суда Елизавета Ковалева.
Гость
14 ноября 2025, 11:33
А кто из вас подписал петицию за ее освобождение? Только тут геройствуете.
Гость
12 ноября 2025, 18:29
"Суд – это такое место, где у закона можно купить столько справедливости, на сколько тебе хватит денег!" (c)
280285937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2025, 06:52
Она не успокоится, пока реальный срок не получит.
Гость
12 ноября 2025, 10:59
Не успокоится что делать? Сидеть по 15 суток, потом выходить и сразу отправляться обратно за прошлые дела? Не подскажете, как ей можно прекратить это делать?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 06:22
что-то похожее я читал в книжке "Незнайка на луне"
Гость
12 ноября 2025, 06:11
задержание полицаями-самая лучшая реклама группе!!
Гость
12 ноября 2025, 03:27
посадить ее и всего делов. достаточно на годик.
Гость
12 ноября 2025, 02:15
Беглов не лютует 15сут.дал.соломку стелит.вдруг пригодится.
Гость
12 ноября 2025, 01:18
При таком отношении к молодым, на кого в старости прокуроры , судьи , полиция и прочие расчитывают? Роботы будут за ними ухаживать и налоги на выплаты их пенсий зарабатывать?
Гость
12 ноября 2025, 00:41
Просто бред!
Гость
11 ноября 2025, 23:27
список нужно писать...отличившихся
Гость
11 ноября 2025, 23:24
когда ее наконец вылечат от упрямства 5 годами отсидки. Это подействует
Гость
11 ноября 2025, 22:55
Хитрая Наоки песню свою пела, Но по телефону кто-то позвонил, Мол,что это такое,как она посмела, Почему никто не запретил? Тут же на охрану мирного порядка Был отряд полиции выдвинут тотчас, Все пришли с дубинками и в защитных касках, И девчонку сняли в профиль и в анфас.
Гость
11 ноября 2025, 22:14
Они девке рекламу сделают такими темпами.А может для этого и стараются?
Гость
11 ноября 2025, 22:07
Нет никаких слов, неужели люди принимающие решения не имеют детей и логики
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 ноября 2025, 22:00
Смотрю, на этой ветке вся Лахта трудится, под гостевыми никами.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 06:21
Митя Антонов, ну не все с гостевыми, не придумывай
Гость
11 ноября 2025, 21:47
Поварята, смотрите, ципсоты здесь на вскидку 2 человека, теперь подумайте, если в состоянии, кто остальные 25-27 человек которые жёстко вас минусают?
Гость
11 ноября 2025, 21:39
Мандела 25 лет отсидел, в итоге стал президентом страны
Гость
11 ноября 2025, 21:22
Сильная девушка. Дай бог ей здоровья пережить эту печальную страницу российской истории.
Гость
11 ноября 2025, 21:17
Ну давайте, теперь эта хрупкая барышня во всех грехах виновата!
Гость
11 ноября 2025, 21:06
Свободу Диане Логиновой ! Диана, держись, всё честные люди с тобой . Слова поддержки маме Дианы
Гость
11 ноября 2025, 22:11
И Юрию Деточкину!
Гость
12 ноября 2025, 00:14
Гость
11 ноября 2025, 22:11
И Юрию Деточкину!
Дайте Науке Германовне еврейский паспорт☝️
Гость
12 ноября 2025, 12:23
Гость
12 ноября 2025, 00:14
Дайте Науке Германовне еврейский паспорт☝️
А вам всегда в методичках выдают коверканье имен, но вот мне интересно для чего? Предполагается так оскорбляете, унижаете или высмеиваете? или это чтобы поисковые запросы потом было трудно делать и вас находить?
Гость
11 ноября 2025, 20:34
Правосудие восторжествовало, преступность побеждена, расходимся. Осталось дать этой Наоко 100 лет тюрьмы, ввести плату за парковку 10000 в час и новые налоги! Спасибо всем участникам!)
Гость
11 ноября 2025, 20:29
Надо спасать ребят. Это чудовищно, что происходит.
Гость
11 ноября 2025, 20:22
Российская Гретта Тумберг со своей подтанцовкой.
Гость
11 ноября 2025, 20:18
Очень горько и больно. Эй, вы, там наверху! За что издеваетесь над ребятами? Пусть к вам вернётся обратно то, что творите. Нелюди.
Гость
11 ноября 2025, 20:04
Сталин тоже сидел, правда за гоп-стоп вначале. А потом от дедушки избавился
Гость
11 ноября 2025, 20:02
Я вообще в шоке. Слов нет.
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 19:56
Повторю свой же комментариий от 29/10/2025 в 13.17 к подобной заметке: "По- сути, пытаются привлечь за одно и то же. Но под разным "соусом". Отсидит еще 15 суток, потом снова привлекут еще по какому-нибудь подпункту. Статья 20 КоАП в данном случае "резиновая". Хотя сами же нарушают ст. 4.1 ч.5 того же КоАП."
Гость
11 ноября 2025, 21:43
выезд в париж открыт🤗
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 21:55
И правильно сделают, НАУКОЙ будет)))
Гость
11 ноября 2025, 23:00
11 ноября 2025, 21:55
И правильно сделают, НАУКОЙ будет)))
Вы столько смайликов поставили потому что считаете, что это и правда смешная шутка?
deleted1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2025, 19:42
Интересно было бы узнать имена этих "свидетелей". Они там, наверное, в каждом втором деле одни и те же?
Гость
11 ноября 2025, 20:07
Я свидетель, а что случилось?
Гость
11 ноября 2025, 23:43
вертухаем работаешь?
Гость
11 ноября 2025, 19:42
горбатого могила исправит...
Гость
11 ноября 2025, 20:19
Вы про кого?
Гость
11 ноября 2025, 19:38
нашли !врага"...просто позорище
Гость
11 ноября 2025, 19:29
Третий срок за песню - как тебе такое Илон Маск?
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 22:09
Норм.
Гость
11 ноября 2025, 19:26
К психиатру
Гость
11 ноября 2025, 20:21
Что это значит? Почему вы так плохо выражаете свои мысли? Может вам к психиатру?
Гость
11 ноября 2025, 21:40
Главное, не тяните.
Гость
11 ноября 2025, 19:26
Иногда даже хочу, чтобы отключили интернет. Вот вообще отключили нафиг. Придется собираться где то, обсуждать. Вот очень большое желание встретиться глаза в глаза с большинством беснующихся и истекающих злобой жлобов-комментаторов. Которые пишут людоедскую дичь, зная, что безнаказанно.
Гость
11 ноября 2025, 20:13
Да они в живую совсем другие же. Для них это "работа". Но то, что они будут довольно циничными и неприятными людьми - это 100%. Поэтому я бы наоборот предпочитал поменьше с такими контактировать)
Гость
12 ноября 2025, 03:02
Они не придут.
Гость
11 ноября 2025, 19:21
Неужели скотам. Считающим людьми себя. Не страшно столкнуться с реалиями. А ведь они не нюхали ничего кроме проперженного дивана. И не видели смерть. Наверное им надо посмотреть. Хорошо, любое желание. За ваши деньги.
Гость
11 ноября 2025, 20:18
Вы о чем вообще?
Гость
11 ноября 2025, 19:18
Что за дерзкие беспредельщики заседают . А хотите взять реальных противников этого беспредела. Не девочек. Владеющих рукопашым боем , и другими полезными навыками. Ну, забегайте с приветами. Научу, сколько длится жизнь, малолеток необученных умирать. 6 секунд. Остальным готовить памперсы.
Гость
11 ноября 2025, 22:14
А куда забегать-то, интернетный рукопашник? С приветами.
Гость
11 ноября 2025, 19:06
и всё равно она переживёт их пусть живут с этим
Гость
11 ноября 2025, 19:58
Мне иногда кажется, что они прерывают жизни сотням тысяч и ломают жизни миллионам молодых людей именно по каким-то таким внутренним мотивам. "А в саду набухает завязь, А мальчишки трубят "по коням!", И острее чем совесть - зависть, Старикам не дает покоя." (с)
Гость
11 ноября 2025, 20:33
Гость
11 ноября 2025, 19:58
Мне иногда кажется, что они прерывают жизни сотням тысяч и ломают жизни миллионам молодых людей именно по каким-то таким внутренним мотивам. "А в саду набухает завязь, А мальчишки трубят "по коням!", И острее чем совесть - зависть, Старикам не дает покоя." (с)
А чего им завидовать? У них впереди все, что старики уже пережили.
Гость
11 ноября 2025, 21:33
Гость
11 ноября 2025, 20:33
А чего им завидовать? У них впереди все, что старики уже пережили.
Думаю, они бы всё отдали, чтобы пережить это еще раз.
Гость
11 ноября 2025, 19:01
ну сколько еще можно ее прессовать, будто других дел у органов нет
Гость
11 ноября 2025, 18:54
Шансон выучит, за него больше дают на улицах
Гость
11 ноября 2025, 20:23
К счастью, не вам решать что и кому исполнять на улице.
Гость
11 ноября 2025, 18:51
И судей повесим всего 3 раза, мы же не звери
Гость
11 ноября 2025, 18:51
Хорошо хоть, что не как с декабристами. Которых три раза вешали.
Гость
11 ноября 2025, 18:50
сама виновата. уличные выступления нелегальны, это раз. поёт запрещёнку, это два. снимает себя на видео и выкладывает в соцсети, это три. конечно, затащить можно любого уличного певуна. но если это единственное нарушение, то возиться скорее всего будет лень. а когда явно нарушает сразу много, то тут сам бох велел забрать
Гость
11 ноября 2025, 19:08
Ты ж сюда за минусами пришел.Получи
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2025, 19:13
Сейчас налетит орава почитателей, три, два, один..)))
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2025, 19:27
Гость
11 ноября 2025, 19:08
Ты ж сюда за минусами пришел.Получи
Во, понеслась!)))
Гость
11 ноября 2025, 18:48
Музыканта-девочку на нары,браво.
Гость
11 ноября 2025, 18:48
Да надо понимать что этой публике все равно что расшатывать
Гость
11 ноября 2025, 20:19
Какой именно "этой" публике? Выражайте мысль точнее.
Гость
11 ноября 2025, 18:47
Все никак не нажруться, людоеды....
Гость
11 ноября 2025, 18:46
Вот такие они законы напринимали. Пока не уничтожат эту девочку, не успокоятся
Гость
11 ноября 2025, 18:45
При царе тоже запрещали вольнодумцев, таки большевики это поняли, как результат Аврора
Гость
12 ноября 2025, 01:01
так они тупые
Гость
11 ноября 2025, 18:45
Власть с ними заодно , она таким образом создаёт из бездарностей героев и мучеников, а простые граждане в это уже переходят с сливочного масла на маргарин.а не дай бог ее кто нибудь случайно задел, так вот вони было бы , что Трампу бы пришлось точно начинать ядерные испытания
Гость
11 ноября 2025, 18:44
Счас звонок выше закона 1часть конституции.понятия рулят.12млн.и сизо на дом.арест отправят.расцегки известны.
Гость
11 ноября 2025, 18:43
4747 Бедная девочка, сочувствую-держись
Гость
11 ноября 2025, 20:05
Перэмога, Науко0🖕
Гость
11 ноября 2025, 20:38
она давно уже не девочка, кхк кхе
Гость
11 ноября 2025, 23:48
Гость
11 ноября 2025, 20:38
она давно уже не девочка, кхк кхе
А на фото Наука Германовна выглядит невинно!
Гость