перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
В Петербурге отправили под стражу обвиняемого в убийстве бабушки

7 ноября 2025, 19:52
SwampWolf
7 ноября, 21:27
Тут хотя бы на полчасика бабушку вернуть, что бы обнять и помолчать вместе. А это... слов нет. Человека уже не вырастет
Гость
8 ноября, 15:13
И маму,и папу,и деда...
Гость
7 ноября, 21:49
Ну, кто там меня в бессемейности упрекал?) вот вам примерчик, кого вы там выращиваете и кичитесь этим) они вас кормить в старости будут, Ага)
Гость
7 ноября, 22:51
И ладно бы по злобе, спор какой то непримеримый. А так. Ухайдакал рабу божью без смысла - лишь бы не себя. Жутко очень.
Zet
7 ноября, 20:27
беседа с отцом... всё ясно... кому бабушка, а кому тёща...
Гость
7 ноября, 20:29
Дайте ему автоматом двадцатку-делов-то.
Гость
8 ноября, 01:17
автомат-то может ему и дадут.
Гость
8 ноября, 09:51
На СВО нужны такие
Гость
8 ноября, 00:50
В смысле не было мотива? Кто это сказал? если он сделал растрату. Есть еще расстройство "синдром Расскольникова" это одержимость сверхценными идеями. В таких случаях мотив есть всегда!
Гость
8 ноября, 14:12
Раскольников просто жрать хотел, выдумал в качестве оправдания нелепую теорию
Гость
7 ноября, 20:00
Раскольников проложил дорогу
Гость
8 ноября, 00:08
а если поподробнее про разговор с папой?
Гость
8 ноября, 09:07
Это та самая молодая поросль, про которую нам талдычили, что именно они будут работать и платить старикам пенсии? Сколько тут на сайте и в других местах верещалок, блажащих, что без интенсивной плодячки нынешним работникам грозит отсутствие пенсий, да и вообще, кто будет нам в старости памперсы менять. И сколько времени из налогов работающих финансировались пособия и льготы для деточек. Теперь вот можем радоваться таким внучкАм, умеющим только растренькивать бабушкину пенсию на ерунду.
Гость
7 ноября, 21:51
Первый раз в жизни на деньги сыграл... В компьютерной игре. ... Всё до копейки потерял. ...
Гость
8 ноября, 00:54
Славные традиции Петербурга.Даже прямо время такое... царское .Раскольниковы,цензура ,ссылки. А вы говорите русская литература скучна. Надо еще чтобы городовые с пышными усами.
Гость
8 ноября, 13:50
Раскольников уже не тот
Гость
10 ноября, 14:03
Просто жесть и кошмар! Нет других слов. А ведь мы хотели построить коммунизм! Если бы была социальная справедливость в стране, не было бы коррупции, была бы справедливая власть, то можно было бы во
впитать в молодых людях патриотизм, уважительное отношение друг к другу, соблюдать правила человеческого общежития. Значит, в этой семье не воспитывали уважение к старшим, да, и вообще не занимались воспитанием сына!!!
Гость
7 ноября, 20:09
Готовый контрактник. С опытом...
Гость
7 ноября, 23:08
Духовные скрепы, традиционные ценности и тд и тп.
266597097
7 ноября, 20:14
А че? Столыпины закончились?..
Гость
7 ноября, 20:19
Последнего в 1911г. израсходовали. Теперь только мишустины остались
Гость
7 ноября, 21:13
Надо было сделать что-то стоЯщее, и бабулька бы живая осталась, и с правнуками бы пообщалась..... а теперь только сво, не компьютерное, в реале
Гость
8 ноября, 08:36
как сказал один попик, - пожили и хватит, продайте свою недвижеимость а деньги подарите внукам, им ещё жить
Гость
8 ноября, 00:59
Типичный зумер
Гость
7 ноября, 22:15
Как можно 100т проиграть в игре? Тут другая причина должна быть. Наверное подруга выманила на южного хахаля.
Гость
7 ноября, 22:59
А у северного внука не получалось?
Гость
8 ноября, 00:10
Достоевского из школьной программы пора убрать. И давно пора.
Гость
7 ноября, 19:56
Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей.
Гость
7 ноября, 19:59
Дорогу молодым ! :)
Гость
7 ноября, 20:55
Ставка на чёрное сработала.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









