перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Юрия Николаева похоронят 8 ноября на Троекуровском кладбище

5 ноября 2025, 19:35
Гость
Гость
5 ноября 2025, 20:01
Весело жил.
Гость
5 ноября 2025, 20:59
Злые вы... Он же утро наше на, Инал с чего? Вспомните....
Гость
5 ноября 2025, 21:12
Самый ШЕДЕВР это было в 85 году весной перед летними каникулами, когда на его Утренней Почте показали клип Модерн Токинга 1 альбом =ты моё сердце ты мой хлеб= ! Вот это ЕДИНСТВЕННОЕ что я запомнил на всю жизнь ! В понедельник все пришли с магнитофонами в школу и запись с телека у всех была...кассеты хрипели фон от программы был и переписывали прямо на переменках...кассеты на карандашах крутили, чтобы батареек подольше хватило ! Это незабываемый был момент в жизни ... наконец то в СССР что то реально красивое и модное показали !
Гость
5 ноября 2025, 22:07
Гость, Было такое👍
Гость
5 ноября 2025, 23:37
А мы смотрели эту "Утреннюю почту" с маленькой дочуркой на снятой даче в Юкках, по огромному ламповому телику на крошечной веранде, и она потом всё лето повторяла "Мокин-Токин", потому что их песни лились из каждого окна и из каждого огромного кассетника. Но мне кажется, это был 1986й год!
Гость
6 ноября 2025, 05:00
Как мало надо было людям для счастья - чтоб по телевизору клип показали…
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 19:56
А он много курил?
Гость
5 ноября 2025, 20:02
В 76 лет это важно?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 20:28
Гость
5 ноября 2025, 20:02
В 76 лет это важно?
Гость, критически важно
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 23:14
Вадим Колунов, только когда выпьет
Гость
5 ноября 2025, 20:29
Вечная память.🕯️
Гость
5 ноября 2025, 22:58
Николаев-Нидвораев, так про него шутили.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 23:15
Гость, это я придумал!
Гость
5 ноября 2025, 23:29
5 ноября 2025, 23:15
Гость, это я придумал!
Это придумала я, но не про него, а про одного Николая, в 1977 году.
Гость
5 ноября 2025, 19:53
Почему не 7 ноября? Юра всегда был коммунистом!!потом либераллистом,потом скрепонистом.. ☝️☝️☝️
Гость
5 ноября 2025, 19:55
Он творил добро нескольким поколениям!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 20:00
Твои герои это Шухевичи бендерки и вся дичь подобны им!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 20:03
👿 обсуждай актеров артистов своей страны!в нашу не лезь пожалуйста!
Гость
6 ноября 2025, 10:20
А Кеосояна не известно!)))))
Гость
6 ноября 2025, 11:04
Царствие небесное!!!! Вечная память!!!!
Гость
5 ноября 2025, 23:16
царствие небесное пухом земля 🥀🥀😭👏👏😭😭 утриния почта всегда была по заявкам . Юрий. Николаев это легенда совецкого тв
Гость
5 ноября 2025, 22:05
цастви небесное
Гость
5 ноября 2025, 20:32
Жаль!
Гость
8 ноября 2025, 16:20
С Юрой часто начиналось наше доброе утро! Интересный, харизматичный, излучающий человеческое тепло. Запомню его молодым и добрым. Вечная память, Юрочка Николаев. (((
Гость
5 ноября 2025, 21:08
А кому интересно где алкашей хоронят ? Высоцкого ... тоже, Шатунова .... зачем нам это ???
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 23:14
Гость, Высоцкий так-то вообще не пил 🫣
Гость
6 ноября 2025, 17:20
Нам это кому, вы себя во множественном числе? Вы поскромнее, даже если ваш батя сатана
Гость
5 ноября 2025, 22:33
дайте угадаю...похоронят рядом с майклом джексоном? :)
Гость
5 ноября 2025, 20:58
А я читал сегодня в инете что на родине в Кишиневе.. Походу Санду опрокинула все..... ((((((?
Гость
6 ноября 2025, 01:37
Ну прям незаменимый, теперь картошка из магазинов окончательно пропадет. Люди совсем не понимают жизненных ценностей.
Гость