перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Вице-губернатор Поляков заявил, что петербургские чиновники пересели на Lada

30 октября 2025, 17:34
Гость
Гость
30 октября, 17:38
Жены и дети чиновников тоже на Лады пересели?
Гость
30 октября, 17:45
За границей Лады не в фаворе.
Гость
30 октября, 18:12
Гость
30 октября, 17:45
За границей Лады не в фаворе.
До всего этого в Германии продавали "Весты" и "Нивы"
Гость
30 октября, 19:28
Вы что упоротые? Да какая разница кто на чем ездить?
Гость
30 октября, 17:42
Где пересаживаются на Лада? Подойдите к стоянке у ЗакСа, там множество других машин с открытыми багажниками, чтоб не платить за парковку и это не отечественный автопром 🤣
Гость
30 октября, 19:25
Ты посмотрел, что в багажниках? Взял что-нибудь?
30 октября, 18:14
"Депутаты договорились пересесть на автомобили марок «Москвич», LADA и Aurus." На Aurus не нужно, это очень дорого для граждан РФ!
Гость
30 октября, 17:54
учитывая качество и безопасность отечественных автомобилей предложение о "пересадке" очень перспективное.))))
Гость
30 октября, 17:42
Зачем депутату, чиновнику служебное авто, автобус, метро, пешком, можно велосипед.
Гость
30 октября, 18:27
Привычка. Они курьерами и таксистами подрабатывают.
Гость
30 октября, 21:17
Чтобы с избирателем случайно не столкнуться.
Гость
30 октября, 18:00
Какие лады. Всю вертикаль на комфортный общественный транспорт
Гость
30 октября, 17:37
Это уже было. Но в тот раз не пересели на "Волги", помнится.
Гость
30 октября, 18:23
И пересаживатель, т.е. автор инициативы плохо кончил, хочу напомнить.
Гость
30 октября, 17:47
Ходоска пересадите с его BMW X5 на Lada Granta
Гость
30 октября, 18:30
Его в воронок надо пересаживать, бесплатно. На его официальную зарплату только на Ладе Калина ездить, потому что её не хватит даже на содержание и обслуживание BMW, не то что купить.
Гость
30 октября, 17:53
Только что проходил мимо их бесплатной парковки у Дворца. Лады есть, штуки три. Всё остальное то же: камри, прады и далее штук 30 таких же. Зачем врать? Видно же всё.
Гость
30 октября, 18:28
Это уборщицы приехали, которые недавно работают. Через годик пересядут на что-нибудь поприличнее.
Гость
30 октября, 23:08
Там эти Лады в качестве антуража стоят. На них никто реально не ездит. Привоязт-увозят эту недвижимость на эвакуаторе.
Гость
30 октября, 17:39
Президент на Москвиче 3 китайской сборки, не смешите народ Максим Соколов.
Гость
30 октября, 18:52
Всех чиновников и депутатов надо не пересадить, а пересажать.
Гость
30 октября, 20:10
Ты пойдешь в чиновники?
31 октября, 09:38
Хм, почему-то ни разу не встречалась в городе Лада с номерами Смольнинского автопарка НВВ 178. Зато Камри - постоянно.
Гость
30 октября, 17:57
Специально для наших депутатов- я бы возродил производство « горбатого» Запорожца! Ну ничего для них не жаль!
30 октября, 19:47
Гость, ЗАЗ теперь не дружественный 😏
Гость
30 октября, 17:54
Почему бы чиновникам не начать пользоваться общественным транспортом, так можно стать ближе к народу, скрепам, родине?
Гость
30 октября, 19:31
Да почему они должны пересаживаться на ОТ? Я вот тоже не езжу на ОТ
Гость
30 октября, 19:43
Гость
30 октября, 19:31
Да почему они должны пересаживаться на ОТ? Я вот тоже не езжу на ОТ
Ну, ты же не слуга, надеюсь?
Гость
30 октября, 20:10
Гость
30 октября, 19:43
Ну, ты же не слуга, надеюсь?
Меня предприятие обеспечивает легковым автомобилем
Гость
30 октября, 18:20
Интересно, чьи Майбахи на Синем мосту паркуются строгими рядами.
Гость
30 октября, 19:47
Один мой
Гость
30 октября, 20:02
Такси это-))
Гость
30 октября, 17:40
А почему Смольный на Мерседесах и Ауди ездит?
Гость
30 октября, 18:31
Они их в аренду берут. Чтобы на Лады не пересаживаться.
Гость
30 октября, 19:47
Нельзя что-ли? Пусть ездят
Гость
30 октября, 17:47
вдумайтесь в эту прекрасную картину: видные законодатели города на Неве, вместо того чтобы куковать в мягкости инородных седанов, мужественно борются с российским асфальтом в автомобиле, который стал синонимом... ну, скажем так, испытания на прочность! Это не просто поездка на работу, это ежедневный акт гражданского подвижничества, напоминающий экстремальное сафари по «русским дорогам» — полное сюрпризов и неожиданных поворотов, в прямом и переносном смысле.
Гость
30 октября, 18:07
Ты что-то принял слишком сильное
Гость
30 октября, 19:30
Гость
30 октября, 18:07
Ты что-то принял слишком сильное
Это ты не допринял таблетки.
Гость
30 октября, 18:09
Чечню пересадите. а мы поглядим
Гость
30 октября, 18:54
Летел с Соколовым на одном самолете до Самары. Так встречала его не Лада аура, новый S-класс. Что-то не подает примера гражданам.
Гость
30 октября, 19:49
Это я его подвозил. А ты что не поехал с нами? Ботинки грязные были?
Гость
30 октября, 17:56
Уже любой китайский авто лучше Лады. Сколько можно это недоразумение государству содержать?
Гость
30 октября, 17:39
Можно по разному услышать эту фразу при расшифровке записи интервью. Можно "неплохой автомобиль". А можно "не, плохой автомобиль". Уверены что верно поняли?
Гость
30 октября, 17:49
Лады белого цвета будут?
30 октября, 18:54
ха-ха-ха , три раза ха :))
Гость
30 октября, 17:39
Сейчас ещё Волгу побогаче себе "собирать" начнут.
Гость
30 октября, 17:44
Это на кого он намекает,говоря о госкорпорациях?
Гость
30 октября, 18:03
Пересядут на "отечественный" китайский аурус.
Гость
30 октября, 18:07
За этот подвиг чиновников надо наградить новеньким Мерседесом.
Гость
30 октября, 17:39
Всех кто не пересел уволить. А то иш ты мерседесах хотят ездить.
Гость
30 октября, 18:32
Пруфы-то где?
Гость
30 октября, 18:38
Соколов-Поляков-баба В. и тд., один "коллектив"! Ушедший в парк Старовойт также! Надеюсь у всех есть наградное!?
Гость
30 октября, 18:59
"пересесть на отечественный автопром" Прямо на промышленность?
Гость
30 октября, 19:06
Врать не устали еще?
Гость
30 октября, 20:00
любим мы сказочки разные...
Гость
30 октября, 18:44
Что то я не заметил чиновников на ладе! Как ездили на иномарках, так и продолжают!
Гость
30 октября, 20:12
А что такого? Пусть ездят
Гость
1 ноября, 14:54
Гость
30 октября, 20:12
А что такого? Пусть ездят
+++
Гость
30 октября, 19:21
Должны за свой счёт на транспорте ездить
Гость
30 октября, 19:51
Почему?
Гость
30 октября, 21:21
Гость
30 октября, 19:51
Почему?
Потому что мы ездим за свой счёт. Но при этом в отличие от чинуш ещё и работаем. А потом сверхурочно ещё и безвозмездные комменты строчим. А КПД от ездуна на майбахе непонятно.
Гость
30 октября, 17:49
С уважением, ваш гражданин, который теперь с нетерпением ждёт, когда и его начальник пересядет на служебную Ладу. Желательно с подогревом сидений. И желательно, чтобы подогрев работал.
Гость
30 октября, 19:48
А почему твой начальник должен пересаживаться на Ладу?
Гость
30 октября, 17:48
Это вам не простая закупка, это акция массовой поддержки, пока остальная Россия только чешет затылок! Наши питерские слуги народа превратили городские стоянки в живые выставочные залы АвтоВАЗа.
Гость
30 октября, 19:42
С тех пор, как чиновники перестали ездить на Волгах, они все пересаживаются и пересаживаются на отечественный автомобиль, но все что то мешает.
Гость
30 октября, 18:26
Ага, ага)) У синего моста вчера стоЛи одни дженнсисы и бмв и мерсы))
30 октября, 18:10
у нас видимо с Поляковым разные депутаты...
Гость
30 октября, 19:49
У тебя сейм
Гость
30 октября, 18:14
Ельцын помнится пару раз с помпой на троллейбусе на работу прокатился
30 октября, 19:48
Гость, а потом с моста упал 🤔
Гость
30 октября, 18:17
Они в этот автоваз по толщине не поместятся, а по росту им как раз, пешком могут садиться не нагибаясь. Средний рост мущинок в России за последние 40 лет скатился с 182 до 160. Количество серого вещества уменьшилось пропорционально.
Гость
30 октября, 20:27
Так, это худшая реклама Автовазу: чиновники из под палки используют Лады в качестве служебных авто, при этом их жены владеют Мерседесами и БМВ. Вот, когда его жена пару лет хотя бы отъездит постоянно за рулем корыта с автоваза, можно будет о чем-то говорить
Гость
1 ноября, 14:52
Зачем жене ездить на ладе? Может быть она сама решит на чем ей ездить? Тем более, например, она сама заработала на авто, почему ей должны диктовать на каком авто ездить? Вам же не говорят какое мыло домой покупать и какие сосиски
Гость
30 октября, 22:19
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! (С) "Падал прошлогодний снег".
Гость
31 октября, 03:06
Опять врёт,как дышит!
Гость
31 октября, 17:22
Президент вроде несколько лет назад уже чиновников пересадил на отечественный автопром. Или посадил кто не пересел? Ничего не понимаю. Следствие ведут колобки.
Гость
31 октября, 20:04
У нас тоже.. На работу на Ладе и потом кто на мерсе.. Кто на мерсе Форде. И т. Д.
Гость
1 ноября, 14:49
"Россиянам нужно пересаживаться на отечественные автомобили, особенно это касается госслужащих и работников государственных корпораций, заявил президент АО «АвтоВАЗ» Максим Соколов" Просто представьте, один человек решает на чем людям ездить.
30 октября, 19:41
В Питере прекрасные трамваи!
Гость
30 октября, 20:33
А остановки ОТ какие замечательные! Сейчас, как раз, начинается сезон, чтобы в полной мере оценить комфорт того, что для горожан поставили чиновники
Гость
30 октября, 19:24
Да вообще всё равно на чем вы ездите.
Гость