перейти к публикации 
363 комментария к публикации
Певица Наоко объяснила своё творчество в петербургском суде

28 октября 2025, 19:15

obedanet
28 октября, 20:09
Позорное судилище.
Даже писать больше ничего не хочется.
Гость
28 октября, 20:22
Не пиши, сделай одолжение.
Гость
28 октября, 22:16
Обвинения не было, свидетелей обвинения не было, доказательств обвинения не было (так как бумаги без подписи в сортир только), судья сама выступила в качестве обвинения задавая эти преднамеренныe вопросы. Как это может называться судом? Это даже не тройка 37-го - там доносы хотя бы подписаны были.
Гость
28 октября, 22:18
Гость
28 октября, 22:16
Обвинения не было, свидетелей обвинения не было, доказательств обвинения не было (так как бумаги без подписи в сортир только), судья сама выступила в качестве обвинения задавая эти преднамеренныe вопросы. Как это может называться судом? Это даже не тройка 37-го - там доносы хотя бы подписаны были.
Дискредитируете русскую власть и русскую нацию.
Drak_vr
28 октября, 20:12
"что документы центра «Э» должным образом не авторизованы: на них отсутствуют имена и подписи составителей. " - значит понимают что делают чушки, и подгорает в одном месте.
Гость
28 октября, 21:04
Хороший признак, на самом деле. Там хорошо видимо доходит до них, что скоро будет балет.
Гость
28 октября, 22:10
Гость
28 октября, 21:04
Хороший признак, на самом деле. Там хорошо видимо доходит до них, что скоро будет балет.
розовая хрюшечка дианочка😙 такой пятачок! а рыльце!!
Гость
28 октября, 22:16
Гость
28 октября, 21:04
Хороший признак, на самом деле. Там хорошо видимо доходит до них, что скоро будет балет.
свинячий интеллект весьма развит, и кабаны способны к общественной работе (Оруэлл, Скотный двор)
Drak_vr
28 октября, 20:15
Синьор-помидор у власти со своими прихлебателями - реализация сказки Родари с китайской цифровой подпоркой.
Гость
28 октября, 22:11
а ты пукни, не терпи🥴
Гость
29 октября, 16:55
Гость
28 октября, 22:11
а ты пукни, не терпи🥴
Пукнул, чувствуешь?
муматор
28 октября, 21:32
про обращения [в администрацию президента] - ну-ну. Пчёлы против мёда.

Граф Миндюкин
28 октября, 20:22
Давайте соберём девочке на штраф все вместе . Скажите куда можно скинуть?
Гость
28 октября, 20:26
Мне на карту скидывайте , я передам.
Гость
28 октября, 21:06
Не думаю, что она нуждается в деньгах. Она нуждается в том, чтобы после приговора судьи по делу об АП и штрафе ее отпустили домой, а не волокли обратно в тюрьму непонятно на каком. Основании. Фт езжалостно трет все вменяемые комментарии по поводу это беззакония.
Гость
28 октября, 21:08
можно скидывать Мне на некую карточку Приватбанк!
Evgeniy Opel_Reshetov
29 октября, 09:47
Иногда я ловлю себя на мысли о том, что они удаляются в совещательную комнату для того, чтобы получить указание от курирующего ведомства.
Хорошо бы ещё почитать мотивировочную часть этого "судебного" решения, а не только слепые, не имеющие своего логического объяснения выводы.
Гость
28 октября, 19:36
Когда славяне говорят или поют что-то неправильное, то быстро оказываются под конвоем.
А когда бородатый провластный рэпер высказался о террористах из Крокуса едва ли не сочувственно, то к нему никаких вопросов не возникло.
Гость
28 октября, 19:48
Так потому что нами управляют иудеи
Гость
28 октября, 19:50
Да , это и есть тот самый "русский", мир за дискредитацию которого теперь судят русскую девочку .
Другого русского мира в РФ для русских не предусмотрено
Гость
28 октября, 20:05
Гость
28 октября, 19:50
Да , это и есть тот самый "русский", мир за дискредитацию которого теперь судят русскую девочку .
Другого русского мира в РФ для русских не предусмотрено
ещё одну русскую девочку осудили за статуэтку. Вообще изверги получается.
Гость
28 октября, 19:44
Как тут не вспомнить певца в форме хуго босс гордо вскидывающего руку в сторону солнца.

Belfegrad
28 октября, 19:46
он же художник был?
Гость
28 октября, 20:03
Belfegrad
28 октября, 19:46
он же художник был?
не был он художником, да и певцом тоже
Гость
28 октября, 20:07
Belfegrad
28 октября, 19:46
он же художник был?
почему был?
Гость
28 октября, 23:39
Это судилище сделало во сто крат больше для дискредитации власти, чем эта девушка, да она и не сделала-то ничего.
Гость
29 октября, 23:50
это не судилище. дадут гуманно, для первого раза.
Гость
28 октября, 19:53
По сути ребёнка, девочку посадили в тюрьму. В то время как преступникам из ближнего зарубежья достаточно извиниться. Заклейте рот и запретите говорить . Запретите думать читать и петь . не думала что доживу до таких времён. Это позор.
Гость
28 октября, 20:14
Так , а что вы хотите, если чекисты у власти ?
Соблюдение прав и свобод человека, процветающую экономику, расцвет культуры и искусства ?
Гость
28 октября, 22:37
Её нужно немедленно освободить, потому что она русская.
30-е года в РФ во всей красе.
Гость
28 октября, 22:50
Никакого позора в судебном решении нет. Она нарушила Закон
Гость
28 октября, 20:14
Если петь песни поэта-песенника Элтона Джона - составят протокол о пропаганде лгбт?
Гость
28 октября, 21:35
у керкорова надо поинтересоваться, он много всякого такого перепел
Kostyn
28 октября, 19:51
Знаковый момент, это когда на втором видео, водитель ФСИН, увидев множество камер, опускает козырек. Почему он это делает, это очень важно понять. Потому что, сотрудники полиции, сотрудники ФСИН, сотрудники прокуратуры, моложе 40 лет, а их сейчас большинство, прекрасно понимают, где они правы, а где не очень. Где перед ними настоящий преступник, злодей, садист, пощады которому нет и быть не может. А где, простые люди, уязвимые, беспомощные, убежденные в какой-то только им известной великой правоте.
Гость
28 октября, 21:54
Он просто опустил козырек.
Гость
28 октября, 22:52
Не надо бочку катитт на водителя. Солнце слепило в глаза, опустил забрало.
Гость
28 октября, 23:00
Гость
28 октября, 21:54
Он просто опустил козырек.
Конечно. Просто для того, чтобы скрыть лицо и свое отношение к этому шабашу
Гость
28 октября, 20:02
Зачем сделали что? Зачем спели песню? Сюр очередной. Зачем ВЫ это сделали - зачем арестовали и держите под замком молодых людей? Зачем штрафуете ни за что?
Гость
28 октября, 20:11
есть песни которые петь нельзя. Вас арестуб и в Германии и в Автрии и Израиле. Песни безобидные на первый взгляд. А есть возглас который вроде обращен к небу ну все обкакаются услышав его в самолёте. Тут тоже самое от песни приходят к статуэткам бывает
Гость
28 октября, 20:43
Гость
28 октября, 20:11
есть песни которые петь нельзя. Вас арестуб и в Германии и в Автрии и Израиле. Песни безобидные на первый взгляд. А есть возглас который вроде обращен к небу ну все обкакаются услышав его в самолёте. Тут тоже самое от песни приходят к статуэткам бывает
Не ври.
Гость
28 октября, 20:59
Гость
28 октября, 20:11
есть песни которые петь нельзя. Вас арестуб и в Германии и в Автрии и Израиле. Песни безобидные на первый взгляд. А есть возглас который вроде обращен к небу ну все обкакаются услышав его в самолёте. Тут тоже самое от песни приходят к статуэткам бывает
По какому закону нельзя петь эти песни?
Гость
28 октября, 19:53
А что поют Голикова с Мурашко? Давайте послушаем песню о том, как записаться к терапевту через 14 дней.
Гость
28 октября, 22:35
Я в Италии 8 месяцев жду к окулисту прием
Гость
29 октября, 08:01
Гость
28 октября, 22:35
Я в Италии 8 месяцев жду к окулисту прием
А я в России к окулисту не могу попасть. И что?
Гость
29 октября, 08:38
Гость
29 октября, 08:01
А я в России к окулисту не могу попасть. И что?
Расскажи подробнее об этом безобразии.
Гость
28 октября, 19:45
капец капецкий , наяву ли это?
Гость
28 октября, 19:50
судя по горящим релейныи=м шкафам то не снится
Гость
28 октября, 21:21
Это беззаконие, а не суд, судья своим решением дискредитировала всё, что якобы пыталась защитить. Позор. Хотя репертуар подсудимой мне и не нравится, заявленного повода для наказания в её действиях я не вижу вообще.
Гость
28 октября, 22:53
Мало ли что ты невидишь. Может ты слепошарый отродясь
Гость
28 октября, 23:02
И «это» в мантии пытаются представить независимым и беспристрастным судом
Гость
28 октября, 19:40
Оставьте в покое девушку, жалкие трусы! Балета испугались...
Гость
28 октября, 19:44
Трясутся ведь перед неминуемой лавиной исторического процесса..
Гость
28 октября, 19:47
правильно писать трусики. И не жалкие, а мокрые
Гость
28 октября, 20:03
Гость
28 октября, 19:44
Трясутся ведь перед неминуемой лавиной исторического процесса..
Переведи, каклуша.
Гость
28 октября, 19:48
Судье самой не противно от себя и своей трусости ?
Гость
28 октября, 20:00
Она тоже боится лебедей, не понимаете? Она уже дров наломала на тюремное заключение.
Гость
28 октября, 20:10
Да эти , кто там работают, мать родную отправят по этапу если прикажут.
Там другие не выживают
Гость
28 октября, 20:27
Квартира бесплатная нужна, совесть взяла отпуск
Гость
28 октября, 23:14
А думать пока можно? А то, вдруг, я мыслю не правильно.
Гость
28 октября, 21:52
А собаки плевали им в след..,
Гость
29 октября, 01:07
"Какою мерою мерите,такою и вас мерять будут!"(С)
Гость
28 октября, 20:19
Количество преступлений власти растет с каждым днем, долго это продолжаться не может .
Гость
28 октября, 21:59
🤣 Да что ты говоришь.
На протяжении 30 лет оно растёт. Но, русский это заметил когда коснулась его нации.
Мне вас не жалко.
Гость
29 октября, 00:03
Гость
28 октября, 21:59
🤣 Да что ты говоришь.
На протяжении 30 лет оно растёт. Но, русский это заметил когда коснулась его нации.
Мне вас не жалко.
Такто Илюшенька, по народному то приданию, на печи лежал 30 лет и 3 года. Сколько там осталось то... ох... ешь ананасы...
Гость
28 октября, 19:27
"Прошу принять меня на работу в качестве судомойки в открывающуюся столовую Литфонда"
Гость
28 октября, 20:18
Судёнышко держится за местечко и зарплату , ну что поделать
Гость
28 октября, 20:54
тьфу какая мерзость , Наоко здоровья и терпения.
Гость
28 октября, 21:37
На какое око? Шоколадный глаз?
Гость
29 октября, 00:51
Гость
28 октября, 21:37
На какое око? Шоколадный глаз?
хватит уже про чемодан своего Лидера думать
Гость
28 октября, 23:33
В СССР просто запрещали выступать на радио и ТВ и участвовать в официальных концертах, а вы говорите тоталитарный режим. В СССР здравого смысла было больше. А если вам не нравится репертуар уличных музыкантов, то первое что надо было сделать это просто поговорить и объяснить политику партии. Списочек запрещенного дать. А дальше уже разбираться с непонятливыми.
Гость
29 октября, 13:04
Ну, в СССР вообще нельзя было вот так выйти и запеть на улице. Даже пьяного забирали.
Гость
28 октября, 21:17
После взять за три дня, что и кого там дискредитировать?
Гость
28 октября, 19:47
Молодец девчонка. Достойно отвечала на судилище. Эти деятели из Э побоялись даже подписаться под своим творчеством. Позор..
Гость
29 октября, 05:30
Значит к ним в будущем будет применяться принцип коллективной ответственности.
Гость
28 октября, 23:05
Позор!!!
Гость
28 октября, 21:07
А где Бастрыкин? Ему это не интересно конечно.
Гость
28 октября, 22:02
Он это делает контролирует.
Интересно как получилось, вроде бы он русский.
Гость
29 октября, 01:13
Гость
28 октября, 22:02
Он это делает контролирует.
Интересно как получилось, вроде бы он русский.
иудей
Гость
28 октября, 20:26
Прикиньте генерала армии с боевым опытом спросить , дискредитирует ли вас песня 18 летней девочки ? Да он вам в лицо засмеется ! Зато полиция , которая сама на сво не идет, зато других толкает и судьи , которые не сдали с зарплаты на нужды сво ни копейки шарят за них лучше ! Ахахах
Гость
28 октября, 22:42
Советский юридический словарь: "совершение должностным лицом (см.) действий, хотя бы и не связанных с его служебными обязанностями, но явно подрывающих в глазах трудящихся достоинство и авторитет органа власти, представителем которого является данное должностное лицо"
-Певица-служит в армии?
-Нет!
-Судья состоит в коллегии судей?
-Да.
-Закон "о дискредитации" принят депутатами Госдумы?
-Да.
-Кто подменил смысл слова "дискредитация"?
- ...ждите ответа.... ждите ответа....
Гость
29 октября, 00:47
уважение девушке. и позор так называемому правосудию а так же ВС РФ которые настолько легко дискредитируются
Гость
28 октября, 22:18
Судью эту судить, жаль некому
Гость
29 октября, 07:55
«Всё идёт по плану» - это точно актуальная песня за которую можно наградить.
Но план какой то левый попался, и вероятно - ведет в тупик.
Гость
29 октября, 12:10
Хуже всего, когда законы и Конституцию открыто нарушают те, кто по долгу службы обязан их защищать - то есть, полицейские, прокуроры и судьи.
Гость
29 октября, 18:15
Вот вам и суд, какие доказательства ? какая экспертиза ? Приказано посадить и сажают, не ведая, что творят. Как же это все противно, просто тошно на душе, когда же мы все опомнимся
Гость
29 октября, 00:48
Скоты.
Гость
29 октября, 09:22
Самое забавно, что борца с режимом из неё делают явно против её воли, а те, кто делает, явно дискредитируют правоохранительную систему государства.
Гость
28 октября, 19:44
Омерзительное днище. Кто бы мог подумать.что сталинизм вернётся в 21-м веке.
Гость
28 октября, 20:34
Да если бы он вернулся! А то омерзительный капитализм во всей своей неприглядности.
Гость
29 октября, 07:39
Гость
28 октября, 20:34
Да если бы он вернулся! А то омерзительный капитализм во всей своей неприглядности.
Чу ма на оба дома.
Гость
28 октября, 20:20
Кто спросил у армии дискредитирует ли их песня ?? Конечно же нет! Крысам тыловым зато виднее, которые не имеют никакого отношения ни к армии, ни к сво!
Гость
28 октября, 20:23
Как ты хитро извиваешься...
Гость
28 октября, 20:28
Гость
28 октября, 20:23
Как ты хитро извиваешься...
Логично наверно спросить мнение у самой армии или генералов хотя бы ? А не основываться на протоколах крыс тыловых
Гость
28 октября, 20:55
Гость
28 октября, 20:23
Как ты хитро извиваешься...
Ты из окопа?
Гость
29 октября, 03:04
Да отпустите вы их!
Гость
29 октября, 12:03
Когда государство деградирует, оно как раз начинает заниматься подобными вещами.
Вместо того, чтобы делать людям что-то полезное .
Гость
29 октября, 12:03
Диана, мы с тобой !
Гость
28 октября, 22:22
Злость зарода скоро переполнится
Гость
28 октября, 23:23
возьмут штурмом Тбилиси?
280976639
29 октября, 10:57
Позор, подменили Конституцию, подзаконными законишками, «гарант», ты где? Тебя тоже подменили? Кто захватил нашу Родину?
Гость
29 октября, 02:46
"Судья Елена Самсонова"
Для народного суда истории.
Гость
29 октября, 10:39
продолжай наблюдение!
Гость
29 октября, 12:02
Гость
29 октября, 10:39
продолжай наблюдение!
думаешь, останешься?
Гость
29 октября, 01:42
Кто нибудь может ответить на вопрос, что пела эта девочка?
Гость
29 октября, 10:16
Что-то никто не задается вопросом: посадили бы ее, если б она "собрала мероприятие", выпевая Чичерину? И как она должна была контролировать численность? Орать в микрофон: вас слишком много, разойдись!?
Гость
29 октября, 22:56
Вот на что действительно надо бы собрать, так это на хорошую адвокатскую контору. Что бы если понадобится - до Верховного Суда дошли, но попробовали бы создать прецедент по юридическому уничижению этого бреда, а за одно и девчонку защитили бы.

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30

Бизнес-класс в новом прочтении. Стартовали продажи квартала GRADE от DOGMAФедеральная девелоперская компания DOGMA открыла продажи квартир в новом проекте бизнес-класса в Краснодаре. Квартал GRADE, выполненный в современном стиле, соединяет строгие формы с прогрессивными технологиями и лаконичностью современного дизайна.
11 декабря, 11:08

XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» откроется концертом Дениса Мацуева13 декабря в Большом зале Петербургской филармонии концерт Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева откроет программу XXV Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств».
10 декабря, 16:35

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30






