перейти к публикации
34 комментария к публикации
Коммерсант признал вину по делу о незаконной свалке на «Невском пятачке»
23 октября 2025, 22:10

Генрих Восьмой
23 октября, 23:51
Самое печальное, что ничего ему за это не будет, умыкнул 70 миллионов, завалил священную для нас, ленинградцев, землю мусором...... А мы завтра пойдём на работу и получим гроши и отдадим НДС...... И никто нам спасибо не скажет......
Гость
24 октября, 00:24
дагестанец асланов не знал про блокаду

Генрих Восьмой
24 октября, 00:09
И, вообще, такие "поступки" разве не являются дискредитацией подвига солдат и офицеров Красной армии, сложившихся там свои головы?????
Гость
23 октября, 22:56
у невского пятачка? тогда по законам военного времени.
Гость
23 октября, 23:12
Какая явка с повинной, если его задержали?
Гость
23 октября, 22:26
Быстро сбили спесь
Гость
23 октября, 22:24
Вот интересно сколько ему дадут. Вот, известно же, что вечный огонь по сути ставили где попало и зачастую в тех местах, которые историческими в тот период времени не являлись, т.е. по сути это навязанный символ в голове. А тут территорию, которая имела непосредственное отношение к событиям, усеянная костьми отчаянно сражавшихся засыпали мусором. Это будет равно потушенному вечному огню или больше дадут?!
Гость
23 октября, 22:27
Такое только в твоей палате известно.
Гость
23 октября, 22:28
Гость
23 октября, 22:27
Такое только в твоей палате известно.
Опять после боярки вдохновение пришло
Гость
23 октября, 22:29
Гость
23 октября, 22:27
Такое только в твоей палате известно.
Хам.
Гость
23 октября, 22:24
Не вынесла душа поэта...ЗЫ: насколько я помню, явка с повинной берется, когда сам пришел, а не когда уже приняли и в камеру посадили))) скорее на чистосердечное похоже. Короче явка дело добровольное.
Гость
23 октября, 22:30
даспора подсуетилась , занесла кому надо 😂🤣😂🤣
Гость
23 октября, 22:31
Скоро все придут с повинной. Мы вот думаем причину, как явиться с повинной. Всё равно посадят, а потом на СВО отправят. Что делать? Как явиться с повинной?
Гость
23 октября, 22:34
Гость
23 октября, 22:31
Скоро все придут с повинной. Мы вот думаем причину, как явиться с повинной. Всё равно посадят, а потом на СВО отправят. Что делать? Как явиться с повинной?
будет штурмовать бассейн в доме отдыха
Гость
23 октября, 22:49
Дружбан бегловский? Земляк судя по фамилии?
Гость
23 октября, 22:56
биглав-заде не дагестанец
Гость
23 октября, 23:14
Анастасии Голубевой. Нельзя «дать» явку с повинной, когда ты уже задержан и доставлен в отдел. И ещё вопрос: как вы себе представляете сам процесс «дал явку с повинной»? Кому дал явку? Чем он ее дал? Обычно к явке с повинной применимо слово «совершил». Темнотаааа
Гость
24 октября, 02:20
Как это дал явку с повинной ?
Пришёл вдруг в отдел и изумлённым сотрудникам сказал : «Вяжите меня, православные, совесть замучила, загадил «Невский пятачок», нажился на этом, терпеть больше не могу».
Так с повинной пришёл ?
Ref
24 октября, 01:40
А после задержания всем пишут явку с повинной, или не только?
Гость
23 октября, 22:44
Снова простят? Никаких поблажек ни для этого ни для других быть не должно т.к. когда делали знали что делали и всё остальное это бла-бла-бла.
Гость
23 октября, 22:57
Хорошая у нас страна: кем-то создается несанкционированная свалка, потом выделяется куча денег, и мусор перевозится в другой район, далее, уже другой район деньгу дает за ликвидацию несанкционированной свалки , и так далее...
Гость
24 октября, 07:24
Вы верите, что администрация Пушкинского района не знала с кем заключает контракт?? ) С организацией, у которой нет лицензии на вывоз мусора?? ))
Гость
24 октября, 00:03
Как задержали? Неужели не поделился? Или поделился не с тем?
Гость
24 октября, 00:46
Ага, после того как был объявлен в розыск и пойман.
Гость
24 октября, 02:53
Просто удивительно ! В Кировском районе Ленобласти некому присматривать за «Невским пятачком». А если бы предприимчивый Марат Асланов почище что-нибудь придумал или по чьему-нибудь наущению ?
Гость
24 октября, 09:44
Бастрыкину неинтересно? 80 лет Великой Победы????
Гость
24 октября, 03:25
А Дворцовая, где расстреляли более ста мирных рабочих, теперь место для увеселительных мероприятий
Гость
24 октября, 00:47
Победобесие.

Венеролог (Реакция Манту).
23 октября, 22:46
На "Лесную" надо везти, в провал.

Венеролог (Реакция Манту).
23 октября, 22:48
На Харченко вези, там одной халатностью больше, одной меньше - всё равно на бакланов спишут.

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









