перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ленобласти изменят порядок выдачи земли участникам СВО

22 октября 2025, 19:06
Гость
22 октября, 19:18
а куда ж мальчики вернутся ??? 😭
Гость
22 октября, 19:26
За сто первый километр. Там отличная природа.
Гость
22 октября, 19:37
Гость
22 октября, 19:26
За сто первый километр. Там отличная природа.
то есть - на свою малую Родину
Гость
22 октября, 19:57
Если урну захоранивать, то место обычно находится.
Гость
22 октября, 19:18
А может на Дальне Востоке. По 2 гектара.
Гость
22 октября, 20:38
пока в основном в Украине и Ростове по 2 метра.
22 октября, 19:10
Все эти раздачи земель..эт тоже самое как аля -Гектар каждому россиянину..такая щедрость..кому она нафиг нужна..ее этой земли вон бери скока хочешь..как будто люди которые привыкли к унитазу и биде вдруг захотят этот гектар..понты это все и хищения бюджетных средств..под маской благотворительности..тчк
22 октября, 20:18
Весело вставлять, когда-то коммунизм и всеобщее счастье обещали. Кинули. Теперь обещания более меркантильные. И, вроде бы, реальные (не факт).
Гость
22 октября, 23:26
Люди, которые идут на верную смерть за деньги вряд ли привыкли к биде.
Гость
23 октября, 05:38
Гость
22 октября, 23:26
Люди, которые идут на верную смерть за деньги вряд ли привыкли к биде.
Дадада один ты здесь сидишь, которому есть что терять и унитаз с подогревом, остальные с детства в дырку в полу ходили)) Сидишь тут рассуждаешь типа есть чем)
Гость
22 октября, 19:53
Ну да, слишком элитная земля для этой элиты. В Новгородской области, пожалуйста, гектар по цене сотки в Ленобласти. И всего в каких то 20 километрах от райцентра.
Гость
22 октября, 19:25
Арктический гектар - каждому герою! Для сильных и мужественных. Пусть проводят разговоры о важном для тюленя и оленя.
Гость
22 октября, 19:40
И с медведЯми чаи пьють
Гость
22 октября, 21:07
Гость
22 октября, 19:40
И с медведЯми чаи пьють
Под сенью развесистого ягеля медведь сыграет герою на балалайке песни группы Любэ. А тот художественно продекламирует книжку Захара Прилепина.
Гость
22 октября, 22:35
Гость, тебя помочь, а ты не гвозди!
Гость
22 октября, 19:24
В Римской империи ветеранам раздавали участки на захваченной(читай освобождённой)территории.Что бы у них стимул был ее захватывать.
Гость
14 ноября, 16:49
Стимул-нет. А вот мотивация-да.
Гость
22 октября, 19:14
Они и землю-то хотят лишь для того, чтобы продать её. Никто жить на земле не планирует.
Гость
22 октября, 19:39
причем тут Лен область вообще? они освободили Донецкую - выдавайте там. там теперь много свободной. никому не понадобится в обозримом будущем
Гость
22 октября, 19:57
Гость, +++
Гость
16 ноября, 21:24
Умный, Храбрый?
Гость
22 октября, 19:54
Дак может действительно на Украине пусть поселятся с женами и детьми. Логично вроде.
Гость
22 октября, 19:58
Гость, Поддерживаю.
Гость
22 октября, 19:38
Что это за ленобласть кто она такая привлечь за дискредитацию Кто там ограничивает. Если уж давать льготы то по единым правилам,а не так что у этих под снос из квартир выгоняем,а тех ограничиваем Надо прописывать доблестных участников в квартирах тех кто ограничивает
Гость
22 октября, 21:58
Пусть дают достаточно средств, и они не будут претендовать на земельный участок . Или ограничение продажи на 5 лет , после получения земельного участка . Отпадет интерес получения земельного участка для продажи .
Гость
22 октября, 19:23
4747 Че герои зажрались?
Гость
22 октября, 21:47
Мне без разницы, питерские или областные получат участки в области. Главное, чтобы они не получали участки ради бизнеса. Т.е. не для собственного проживания, а для того, чтобы потом продать этот бесплатно полученный участок кому-нибудь по рыночной цене
Гость
22 октября, 22:51
Вот те на.... А как же пропаганда про льготы СВО ошникам?
Гость
22 октября, 19:13
Метр на два каждому ! И всем хватит !
Гость
23 октября, 05:40
Ага, сразу после тебя и твоей семейки.
Гость
22 октября, 19:17
Хотя если благодаря этому подешевеют дома и участки в ЛО - вперед, раздавайте земли
Гость
22 октября, 19:38
подешевеют. только мало кто там захочет жить.
Гость
22 октября, 19:30
А сколько земли дают? Два метра на метр? Записаться, что ли?
Гость
23 октября, 05:41
Ага, можешь всю свою родню записать.
Гость
22 октября, 20:43
Дык новых территорий бери нихачу!
22 октября, 20:00
А в чем чиновники видят справедливость, что те кто проживает в Гатчине - могут получить участок в Гатчине, а те кто живет за 300 км от города, то пусть там и сидят, не важно ветераны или кто, в этом справедливость?
Гость
22 октября, 19:56
А что вдруг ? земли не хватает ....
Гость
23 октября, 05:45
В лен области на всех хватит, ещё и останется, просто распределяльщики хотят себя не обидеть. Можно подумать, что они реально за других льготников переживают) Каждый год скандалы из за этих льготных участков, в прошлом году многодетным на болотах выдали, а то что получше продали) Вот и весь секрет.
Гость
22 октября, 19:25
гетто планируют?)
Гость
14 ноября, 16:39
Тоноян наверное чего-то недопонимает... Ведь суть вопроса в обеспечении участками земли Ветеранов боевых действий, а не продажа по блату братьям из солнечной Армении ...☝🧐
Гость
22 октября, 21:19
Зато там незаменимым специалистам дают гранты как к коренным народам ЛО и штопают лицо, чтобы скрыть черты своих предков.
Гость
22 октября, 20:42
Из Петербурга вообще то прописываются. Фактически один регион. И как они собираются доказывать, что не живут где-то там? Кстати, прописки нет давно. Регистрация, по месту жительства или пребывания, большая разница.
Гость
22 октября, 20:59
это 2 разных субъекта Федерации
Гость
22 октября, 21:05
Гость
22 октября, 20:59
это 2 разных субъекта Федерации
А ему невдомёк.
Гость
23 октября, 07:54
Прежде чем делать что думаете думайте что делаете
Гость
23 октября, 18:43
Решили и тут кинуть!
Гость