перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчина поджег пиротехнику в метро Москвы

19 октября 2025, 17:46
Гость
Гость
21 октября 2025, 00:33
Тут нестыковки. Из оф. источников - мужчина поджёг страйкбольную гранату. Для тех кто не в танке - страйкбольная приводится в действие, аналогично боевой. Не возможно её поджечь! Из-за крайне дешёвого качества пластика, её можно понеосторожности привести в действие, зацепив нечаяно чеку (кольцо) или проявляя интерес к ней - снимать, вставлять... Не хотел он. У дядьки детство заиграло. Да, и был видать под шафе.
Гость
20 октября 2025, 10:44
И это ведь не зумер! А ваш, портянковский совок!
Гость
19 октября 2025, 23:55
Выполнял указания из тиктока
Гость
19 октября 2025, 22:15
Не из этой самой новой элиты, случаем? Недоадаптировался, может, и надо со специалистами еще поработать?
Гость
20 октября 2025, 10:19
Не староват он для новой элиты? Да и что эта самая "элита" в метро делает? Все эти "элитарии" общественный транспорт десятой дорогой обходят
Гость
19 октября 2025, 19:17
У каждого своя форма протеста против режыма.
Гость
19 октября 2025, 20:30
Как и получение 15 рублей за одобрение.
Гость
20 октября 2025, 07:04
Гость
19 октября 2025, 20:30
Как и получение 15 рублей за одобрение.
Когда уже скорректируют сумму соответственно инфляции?
Гость
19 октября 2025, 18:35
Мужику за полтос, наверное безумно рад, что виагра сработала.....
Гость
19 октября 2025, 18:34
Значит, смог!!! :-DDD
Гость
19 октября 2025, 18:21
Промозглый осенний день. Пассажиры в шапках и теплых куртках. А человеку хотелось праздника, хотелось прокатиться в метро с огоньком.
Гость
19 октября 2025, 21:27
Ну разве оно человек? Петербург Москву хорошо поймет, у вас и у нас были теракты в метро. Даже если страйкбольная граната не причинит физического вреда, она взрывает наши фобии. Если бы я ехал с этим шутником, он бы в полицию попал уже подрихтованным.
Гость
19 октября 2025, 18:21
Понять и простить
Гость
19 октября 2025, 18:05
Рамки что ли бесполезны раз любой может пиротехнику пронести?
Гость
19 октября 2025, 18:20
рамки на порох не реагируют, но это не значит, что его можно проносить
Гость
20 октября 2025, 02:40
Пронести могут всё что угодно. Только с рюкзаком остановят (если не час пик). А рамки пищат вообще на всех (кроме тех кто в одних трусах пойдет).
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2025, 03:02
Рамка на метал реагирует. Если это фейерверк из магазина в нем нет металлических изделий.
Гость
19 октября 2025, 17:53
Был бы это ребенок, уже бы съели тут матерей с потрохами.
Гость
19 октября 2025, 18:06
Так еще не поздно. Его мать и съедят.
Гость
19 октября 2025, 17:50
это он празднует день отца, ну что вы сразу накинулись
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2025, 18:01
Плавно начинает готовиться к новому году!
Гость
19 октября 2025, 18:15
Так другие могут попраздновать день его матери и отметелить дурака..
Гость