перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трамп пригрозил Испании пошлинами из-за недостаточных взносов в НАТО

14 октября 2025, 23:30
Гость
Гость
14 октября, 23:43
Доля экспорта Испании в США составляла 4,68% и этот процент снижается, после ввода 15% пошлин Трампом. Зато растет экспорт Испании в испаноговорящие страны. Доля импорта из США в Испанию 6,5% и доля тоже падает. Нападать на Испанию - некому. Вооружение она может покупать дешевле в Европе, а не у США. Никакого экономического и политического смысла тратится больше у них нет.
Гость
15 октября, 00:06
Когда оливки нам продолжат поставлять?
Гость
15 октября, 00:15
Гость
15 октября, 00:06
Когда оливки нам продолжат поставлять?
А их поставки и не останавливали.
Гость
15 октября, 00:22
Трамп пригрозил её из НАТО исключить. А она этого не хочет. Так что политический смысл есть.
Гость
14 октября, 23:48
Маньяна, - ответили испанцы
Гость
15 октября, 00:33
Кто ответил? Гомес или Хулио?
Гость
14 октября, 23:34
конечно, пригрозил, у него грозилка на батарейке дараселл☝️
Гость
15 октября, 09:25
Матадора вызовите с красной тряпкой, и пикой, он знает как с быками обращаться!
Гость
14 октября, 23:40
А не будут делать взносы, отключим им газ!
Гость
14 октября, 23:46
Испания покупает 30% необходимого газа у США. А может больше покупать у Норвегии, Алжира, Катара и РФ - банально у последних четырех дешевле.
Гость
14 октября, 23:58
Гость
14 октября, 23:46
Испания покупает 30% необходимого газа у США. А может больше покупать у Норвегии, Алжира, Катара и РФ - банально у последних четырех дешевле.
Тогда на них введут двойные пошлины
Гость
15 октября, 00:06
Гость
14 октября, 23:58
Тогда на них введут двойные пошлины
Когда страна ничего не продает другой, пошлины другой страны никакого значения не имеют.
Гость
14 октября, 23:54
В ответ Испания может вступить в БРИКС. Когда только зарождалась эта аббревиатура под И - понимали Испанию, а не Индию.
Гость
14 октября, 23:57
Чушь. Они отдали часть суверенитета евро-пейской комиссии под предводительством Уррсулы, и не имеют такой возможности в принципе.
Гость
15 октября, 00:23
Гость
14 октября, 23:57
Чушь. Они отдали часть суверенитета евро-пейской комиссии под предводительством Уррсулы, и не имеют такой возможности в принципе.
Если уж Брюссель решения Брюсселя сливает. А уж Мадрид решения Брюсселя и подавно научился уже игнорировать.
Гость
15 октября, 22:25
А если Испания вообще выйдет из НАТО, Трамп все равно повысит против них пошлины?
15 октября, 10:35
Накажи, Доня, этих неслухов! Накажи!)))))) И это западный мир)) Цветущий сад!)))
Гость