перейти к публикации
42 комментария к публикации

Друзья упавшего с крыши в Париже VACIO запутались в показаниях

8 октября 2025, 23:44
Гость
9 октября, 01:55
Было бы неплохо потом призвать к ответу всех тех, кто перевёл деньги этому беглецу
Гость
8 октября, 23:53
ну упал и упал
Гость
8 октября, 23:56
(С) Татьяныч
Гость
9 октября, 00:32
не просто упал, а упал в Париже ! Увидеть Париж и помереть, сверзившись с крыши
Гость
9 октября, 01:08
Вы не сочувствуете голодающим детям Германии???
Гость
9 октября, 00:02
да всем плевать
Гость
8 октября, 23:59
Новости достойные фонтанки.
Гость
9 октября, 00:05
классика
Гость
8 октября, 23:52
«Я так любил его музыку и его творчество, а он сделал что-то вроде низкосортных медийных ребят - боюсь представить что низкосортные делают по его мнению
Гость
8 октября, 23:58
Человек просто разбирается в сортах....
Гость
8 октября, 23:55
Не, ну а так то , даже еслиб правда - неужели кто то вложился бы в этого персонажа? Есть же родственники. Большинство же по любому поводу не кричит - эй, у меня проблемы, соберите) как то сами выкручиваемся) а этот почему к чужим лезет? Неужели не понятно что это стыдно, тем более для здорового лба в парижах)
Гость
9 октября, 00:44
Так блогеры и живут в основном на пожертвования подписчиков.
Гость
9 октября, 12:32
Так поступают все блогеры и благотворительные сообщества. Раньше это называлось - побираться. А теперь стримы устраивают и донаты выпрашивают.
Гость
10 октября, 01:03
Гость
9 октября, 12:32
Так поступают все блогеры и благотворительные сообщества. Раньше это называлось - побираться. А теперь стримы устраивают и донаты выпрашивают.
Донаты это такие пирожки из сдобного теста с глазурью , навроде баранок? Они ему хлеб чтоли подают?
Гость
9 октября, 07:55
О ком пишут? Он что Растропович? О таком упоминать в достойном обществе неприлично. О времена, о нравы!
Гость
9 октября, 12:33
Ты оглянись вокруг, где ты увидел достойное общество?
Гость
10 октября, 01:05
Гость
9 октября, 12:33
Ты оглянись вокруг, где ты увидел достойное общество?
Отчего же. Например мы с вами - весьма и весьма) общество)
Гость
9 октября, 00:46
Вот так и разводят доверчивых подписчиков и гуляют на их деньги.
9 октября, 07:55
Ахахахах ржачно получилось.
Гость
9 октября, 00:51
Как же мерзко. Хотя, от этого персонажа ожидать можно все, что угодно.
Гость
9 октября, 08:52
Это чудо чем могло привлечь таких же , только своим глупым отношением к ним же, оно упало , но вонь почему то решили разнести через полгода.
Гость
9 октября, 03:02
А что он делал на крыше и почему упал ?
9 октября, 08:00
На такие вопросы друзья не отвечают.
Гость
9 октября, 21:43
спешил к Паше-технику
9 октября, 00:05
Если всё это в форме "розыгрыша", "фэйка", разводки с какими то "материальными соображениями" и тп то можно пожалеть прежде всего самих французов - и во Франции так и или иначе, но почти каждый день люди оказываются в подобных - только "настоящих ситуациях"..
Гость
9 октября, 12:33
А ты знаток Франции ...
Гость
9 октября, 02:18
Надеюсь, что когда он « падал «, то не забыл надеть носок на детородный орган? А иначе, кто о нем вспомнит???
Гость
9 октября, 00:46
Близкая подруга это Лолита или Ивлеева?
Гость
9 октября, 07:54
А что делают Федио, Катио, Машио и Сашио? Тоже важно и интересно.
Гость
9 октября, 10:26
Жив? Жаль!
Гость
9 октября, 12:30
У на с 5-го этажа выпадают на бетон и авто, выживают, встают и дальше идут! А тут с 3-го этажа упал и обкакался. Сказал бы сразу, что бабло кончилось, в Россию не хочу, помогите чем можете.
Гость
9 октября, 13:13
надо денег сейчас народ соберет . а народ в РОССИИ. а мы будем в ПАРИЖЕ тусить
Гость
9 октября, 00:31
наверное Париж стал районом Санкт-Петербурга, наряду с Колпино, и какой-то русскоговорящий молодой охломон, сверзившийся там с крыши, удивил всех
9 октября, 08:01
Гость, а почему именно Колпино, а не Сестрорецк или Пушкин?
Носок то всё сняли в итоге с причинного места ?
9 октября, 07:58
Падение, как утверждают некоторые, могло произойти как минимум весной. И районом и факультетом СПбГУ заодно.
Гость
9 октября, 07:40
Лох не мамонт !
Гость
9 октября, 08:08
"вручили повестку в военкомат" - какой военкомат, он автомат то не удержит, не то что стрельбу из него вести. Писарем, что ли?
Гость
9 октября, 14:40
жесткая посадка так сказать.
Гость