перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рютте заявил о нерациональности сбивания БПЛА ракетами в Европе

26 сентября 2025, 14:19
Гость
Гость
26 сентября 2025, 17:41
От ведь гений, а ? Не прошло и года с избрания - а уже во всем разобрался. Осталось рогатку ему подарить, штоп понял, как надо птичек сбивать :)))
Гость
26 сентября 2025, 16:56
Да, проще закрыть в клетку того, кто эти БПЛА запускает.
Гость
26 сентября 2025, 16:48
В РФ принято сбивать нефтебазами. Но тут этой нефти - завались.
Гость
26 сентября 2025, 16:33
так же считал и бывший командующий северо-западным округом...
Гость
26 сентября 2025, 16:12
Из рогаток можно дробью или бекасином
Гость
26 сентября 2025, 16:04
Кизяком бросайте. Так дешевле. Может получится. Как соседи в лвиве
Гость
26 сентября 2025, 17:26
Надо тебя отправить защищать НПЗ. Ты же большой специалист.
Гость
26 сентября 2025, 17:58
Гость
26 сентября 2025, 17:26
Надо тебя отправить защищать НПЗ. Ты же большой специалист.
У меня все под контролем.
Гость
26 сентября 2025, 15:22
Меняйтесь!!! Одни незаряженные болванки туда,другие такие же болванки-сюда...все по чесноку...главное не перепутайте с боевыми🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2025, 15:08
Сачками пускай ловят бегают Паганели!
Гость
26 сентября 2025, 14:55
Ну пусть камешками закидывают.
Гость
26 сентября 2025, 14:42
Ха, сбивать! Вы сначала придумайте, как их своевременно обнаружить.
Гость
26 сентября 2025, 14:55
Это любой хороший студент знает - микрофоны, камеры, радары.
Гость
26 сентября 2025, 15:40
Гость
26 сентября 2025, 14:55
Это любой хороший студент знает - микрофоны, камеры, радары.
А знает ли этот студент, что Земля круглая, а камеры и радары работают только в условиях прямой видимости? И на каком расстоянии можно услышать шум электродвигателя?
Гость
26 сентября 2025, 16:20
Гость
26 сентября 2025, 15:40
А знает ли этот студент, что Земля круглая, а камеры и радары работают только в условиях прямой видимости? И на каком расстоянии можно услышать шум электродвигателя?
Ну, мопед-то можно с довольно большого расстояния услышать направленным микрофоном
Гость
26 сентября 2025, 14:40
" Нерационально сбивать беспилотники стоимостью в тысячу или тысячи долларов ракетами, которые обходятся в 0,5 миллиона долларов " Ну, тупые! Сами от таких бабок отказываются!
Гость
26 сентября 2025, 14:39
То тарелками пугают, дескать подлые летают
Гость
26 сентября 2025, 14:28
Тем более свои-же БПЛА)
Гость
26 сентября 2025, 14:24
Ха.. Бедняки..
Гость
26 сентября 2025, 14:24
Не хочет ли Европа купить у Израиля лазерный комплекс? Он дёшево и уверенно сбивает любые БПЛА, при условии , что они неподвижно зависнут на 10-15 минут в 300 метрах от комплекса.
Гость
26 сентября 2025, 15:12
Не сметь трогать лазеры! Это для сосулей! ☝️🥸
Гость
26 сентября 2025, 16:04
Гость
26 сентября 2025, 15:12
Не сметь трогать лазеры! Это для сосулей! ☝️🥸
В Израиле сосули только приезжие.
Гость
26 сентября 2025, 14:23
Тю. Можно же огурцами.
Гость
26 сентября 2025, 15:11
Огурцы есть, а банки закончились! А метод работает только вместе со всеми компанентами - "банки с огурцами" ™ - запатентованый же метод! ☝️😝👍
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 14:23
какие ракеты, просто отключите населению тырнет, пепелацы от этого обижаются и улетают обратно, инфа сотка
Гость
26 сентября 2025, 14:23
Дорого? Так можно же платить пенсию 200 Ойро, завалить магазины суррогатом пальмовым и поднять НДС. Глупые какие.
Гость
26 сентября 2025, 14:20
Да забейте уже, они летают никому не мешают.. Панику развели...
Гость
26 сентября 2025, 15:13
На самом деле! Особенно когда осталось 5 ракет на всю Нату! 🤣
Гость