перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Как в Москве прошли похороны режиссера Юрия Бутусова

21 сентября 2025, 20:04
Гость
Гость
25 сентября 2025, 17:30
Что вам за печаль? Вы на них никогда не были и не будете
Гость
22 сентября 2025, 13:09
Бутусов вывел в Артисты очень многих. Были опи на кладбище: Хабенский, Пореченков, Трухин...?
Гость
23 сентября 2025, 05:45
Хабенский помог с местом на московском кладбище
Гость
22 сентября 2025, 10:55
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ !!!!! С БОГОМ ЛЕЖИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ - БУТУСОВ !!!!!!
Гость
22 сентября 2025, 09:39
А кто из Ленсовета был?
Гость
22 сентября 2025, 07:23
а кто это? чем знаменит?
Гость
22 сентября 2025, 07:33
да какой-то алкаш, релокант, пьяный утонул где-то
Гость
22 сентября 2025, 00:14
Первый признак важного великого человека - непритворная неформальная скорбь на похоронах. Видно, был важным для я многих людей человеком.
Гость
21 сентября 2025, 23:57
Данный персонаж всегда напоминал мне деда из того анекдота: "а меня внучек расстреляли"!
Гость
21 сентября 2025, 22:46
“Учитывая статус Комаровского кладбища, были даны пояснения, что в связи с отсутствием родственных захоронений, а также государственных наград у покойного обеспечить захоронение на закрытом по своему статусу кладбище невозможно”, — приводит РБК заявление пресс-службы администрации Санкт-Петербурга. При этом издание отмечает, что Марии предложили захоронить мужа на Смоленском кладбище в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, “с учетом вклада Бутусова в развитие театрального дела”. Мария прокомментировала ситуацию так: “К сожалению, достойной возможности похоронить мужа в Санкт-Петербурге найдено не было. Спасибо всем прекрасным людям, которые приложили немало усилий. Власти города решили преподать нам урок скромности. И беспамятства”.
Гость
21 сентября 2025, 23:05
Власти города не по месту "принципиальность" проявили. На Комаровском именно творческих людей и хоронят. К тому же с захоронением урны всё намного проще. Мелкая пакость.
Гость
21 сентября 2025, 23:29
А ну вот, все таки Смоленское предложили. Чем их не устроило, не понятно.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 00:03
Гость, то есть пять Золотых масок это пустой звук?
Гость
21 сентября 2025, 22:44
Ну немного не так с кладбищем вышло. Читала на другом ресурсе: Бутусов хотел быть похороннным в Питере, вдова запросила Комаровское кладбище. Ей отказали по вполне законным основаниям, но взамен предложили Смоленское. Та фыркнула и повезла урну в Кунцево хоронить, попутно поливая грязью администрацию СПб
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 00:02
Гость, что же вы не пишите, что ей выделяли крохотный клочок только под урну. На него даже памятник не установить. И почему вы свой «другой ресурс» считаете более правильно информированным?
Гость
22 сентября 2025, 01:50
22 сентября 2025, 00:02
Гость, что же вы не пишите, что ей выделяли крохотный клочок только под урну. На него даже памятник не установить. И почему вы свой «другой ресурс» считаете более правильно информированным?
А для урны надо обязательно 2 квадрата, кулумбарий некомильфо?
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 02:01
Гость
22 сентября 2025, 01:50
А для урны надо обязательно 2 квадрата, кулумбарий некомильфо?
Гость, это выдающийся режиссер современности, даже если лично вам его работы не нравятся. И как бы всякие злопыхатели не пытались обесценить его работы - он останется в сердцах и в истории театра. Такой человек заслуживает надгробный памятник, а не ячейку в колумбарии
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 22:37
В интервью Forbes он заявил: " Я уехал ( из России) потому, что хочу остаться живым."
Гость
21 сентября 2025, 22:41
Ref, Всё так , кто-то сомневается ?
Гость
22 сентября 2025, 11:03
Матушка-земля не отпустила.
Гость
21 сентября 2025, 22:26
А почему были проблемы с захоронением в СПб? Причём тут администрация?
Гость
21 сентября 2025, 22:39
Гость, Не разрешили
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 22:40
Данный деятель заявлял, что вернется в Россию только после смены режима. Администрация Санкт Петербурга уважает волю усопшего...
Гость
21 сентября 2025, 22:50
Гость
21 сентября 2025, 22:39
Гость, Не разрешили
Не разрешили похоронить в любимом городе, как вдова хотела? Это же какая-то мелкая мерзость!
Гость
21 сентября 2025, 22:20
Есть еще много могил, рядом с которыми можно было похоронить. Алигьери, Бернс, Байрон, Пушкин... Они не стали бы возражать...
Гость
22 сентября 2025, 02:14
вот туда его и надо отправить
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 21:49
Соболезную.
Гость
21 сентября 2025, 21:37
Хз кто это, но, судя по комментам человек-кино
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 23:08
Гость, театра
Гость
22 сентября 2025, 02:10
это НИЧТО
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 03:15
Гость
22 сентября 2025, 02:10
это НИЧТО
Гость, не надо так самокритично
Гость
21 сентября 2025, 21:01
не погиб а просто утонул, как иногда бывает с крысами
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 23:08
Гость, здесь только одна крыса, и это не он
Гость
22 сентября 2025, 00:51
ты по себе и своей родне людей не суди. Ты сам, наверное, никогда не утонешь, прям как то г...., которое не тонет
Гость
22 сентября 2025, 02:02
21 сентября 2025, 23:08
Гость, здесь только одна крыса, и это не он
это ты сниф..иди в зеркало глянь
Гость
21 сентября 2025, 20:49
Тела нет, а прах крематории выдают обезличенный. Могли и дома урну поставить.
Гость
22 сентября 2025, 02:01
да..тут была новость что там за бабло и собак жгут
Гость
21 сентября 2025, 20:34
Соболезную конечно, человек умер, это беда и потеря, НО очень надеюсь, что его постановки не будут больше ставить
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 23:10
Гость, напротив, Райкин сейчас восстанавливает Чайку в Сатириконе. Но если вам не нравятся его спектакли, вы можете на них просто не ходить, а не исходить желчью в комментах
Гость
22 сентября 2025, 02:25
21 сентября 2025, 23:10
Гость, напротив, Райкин сейчас восстанавливает Чайку в Сатириконе. Но если вам не нравятся его спектакли, вы можете на них просто не ходить, а не исходить желчью в комментах
райкина давно отправить на историческую родину..в отличие от его великого папы
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 02:29
Гость
22 сентября 2025, 02:25
райкина давно отправить на историческую родину..в отличие от его великого папы
Гость, если всех отправлять, то останутся одни подтявкивающие Шариковы да Швондеры
Гость
21 сентября 2025, 20:32
Всем бы столько коммерческой недвижимости в собственности, как семейству Райкиных.
Гость
21 сентября 2025, 22:01
Зависть - это несчастье на всю голову и на всю жизнь...
Гость