перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Израиль допустил, что руководство ХАМАС не погибло при ударе по зданию в Катаре

12 сентября 2025, 23:02
Гость
12 сентября, 23:04
Шеcти миллионов тoже не было?
Гость
12 сентября, 23:14
Было намного больше. Просто жертв нацистов из низших рас в определённых кругах жалеть не принято.
Гость
13 сентября, 02:28
Гость
12 сентября, 23:14
Было намного больше. Просто жертв нацистов из низших рас в определённых кругах жалеть не принято.
Да, да. В этих кругах говорят и жалеют только о 6-ти миллионах...
Гость
13 сентября, 02:41
Гость
13 сентября, 02:28
Да, да. В этих кругах говорят и жалеют только о 6-ти миллионах...
Сейчас евреи охотно едут в ФРГ, т.к. немцы из бесплатно кормят, лечат и селят.
Гость
12 сентября, 23:08
Есть простой бюрократический критерий эффективности - уволен ли кто-то за провал операции? Если не уволен, значит, начальство считает операцию успехом. Так вот, после 7 октября 2023 никого из израильской разведки не уволили, правда ведь?
Гость
13 сентября, 00:18
хамас действовал по указке моссад
Гость
13 сентября, 00:25
ушли почти все.
Гость
12 сентября, 23:03
Хватит этой пропаганды. Все цели достигнуты.
Гость
12 сентября, 23:09
А почему фе 35 с переклееными шильдиками имеют ракеты только на 100 км?
Гость
12 сентября, 23:10
Гость
12 сентября, 23:09
А почему фе 35 с переклееными шильдиками имеют ракеты только на 100 км?
Я не знаю откуда ты это взял , но израильские ракеты бьют на 200 км плюс.
Гость
12 сентября, 23:18
Гость
12 сентября, 23:10
Я не знаю откуда ты это взял , но израильские ракеты бьют на 200 км плюс.
что за израильские ракеты? там есть производство? я думал, там только грязь лечебную делают
Гость
13 сентября, 11:34
Немцы евреев не любят. Это я из частных бесед с восточными немцами. Много с ними работал. Западные немцы напрямую не говорят так. Тоже много с ними работал.
Гость
13 сентября, 09:15
Риторический вопрос. Почему иудеи плюют на международное право безо всяких последствий? Может быть потому, что после бомбардировок Югославии международного права больше нет?
Гость
12 сентября, 23:32
Сча арабы задумаются, а стоит ли дальше давать америке деньги за пво? Может прикупить с -400?
Гость
13 сентября, 00:27
Иран уже показал надежность российского пво...
Гость
13 сентября, 00:54
Гость
13 сентября, 00:27
Иран уже показал надежность российского пво...
глупый вброс, мотя. все мы знаем, как именно его вырубили с близкого расстояния, и что оно было не последних серий
Гость
12 сентября, 23:31
Интересно почему к Катару от стран нет серьёзных вопросов по поводу нахождения в их стране лидеров террористов, деньги не пахнут или просто социально близкие по религии?
Гость
12 сентября, 23:37
А вы спросите, есть ли вопросы к странам, где с почётом принимают лидеров, разыскиваемых МУС?
13 сентября, 02:51
Гость
12 сентября, 23:37
А вы спросите, есть ли вопросы к странам, где с почётом принимают лидеров, разыскиваемых МУС?
МУС для прислуги, независимые государства ( Россия, Китай, США, Израиль,итд), не признают его решения.
Гость
13 сентября, 09:18
Гость
12 сентября, 23:37
А вы спросите, есть ли вопросы к странам, где с почётом принимают лидеров, разыскиваемых МУС?
То есть ты предъявляешь Обамии за визит на Аляску? Дерзко.
Гость
13 сентября, 09:25
4747 Численность богоизбранных в США?
Гость
13 сентября, 15:13
так они берут не численностью. а сплоченностью и организованностью. их намного меньше чем тех же афроамериканцев, а влияние намного сильнее. власть узурпирует обычно небольшая группа лиц
Гость
12 сентября, 23:26
Верить этим на слово последнее дело. Слово джентльмена и институт репутации для них пустые слова. Совсем другая культура, восточная. Кинуть и наобуть у них считается доблестью и добродетелью.
Гость
13 сентября, 07:53
Всё с этой историей давно уж ясно. В Катаре находится крупнейшая американская военная авиабаза. Американцы о готовящейся ВВС ЦАХАЛа операции были предупреждены заранее. По другому и быть не могло, рисковать лётчиками никто бы не стал. И вот, очевидно, секретная информация от американских военных в Катаре как-то утекла. Вывод простой - чем меньше людей знает о подготовке операции по ликвидации террористов, тем выше вероятность успеха такой операции.
12 сентября, 23:07
ничего всех найдут и всех накажут
Гость
13 сентября, 02:16
Ты главное в этот момент рядом не находись, а то и тебя в пособники запишут.
Гость
12 сентября, 23:03
Израиль не мог промахнуться.
Гость
12 сентября, 23:21
Мимо собственных штанов сложно промахнуться. Израиль был точен.
Гость
12 сентября, 23:38
Ну да, значит неважно было, в кого попасть. Главное - ударить ракетой по зданию в другом государстве, чтобы такое всё больше казалось нормой.
Гость
13 сентября, 02:35
Гость
12 сентября, 23:38
Ну да, значит неважно было, в кого попасть. Главное - ударить ракетой по зданию в другом государстве, чтобы такое всё больше казалось нормой.
Так им целеуказание давали американцы с базы в Катаре, и топливо для дозаправки израильских самолётов предоставил британский заправщик с базы Катаре. Ни Ирак ни СА никакого противодействия не оказали, хотя через их воздушное пространство летели.
Гость
12 сентября, 23:31
А кого тогда в Катаре так торжественно хоронили. Пять гробов покрытых палестинскими флагами. И один катарским.
12 сентября, 23:32
Детей, как обычно.
Гость
12 сентября, 23:41
Ну раз покрытых флагами, то это серьёзно... Закапывание пустых коробок это стандартный маневр, когда надо кого-то спрятать и прикрыть. Если Хамас не прекратит свое существование после этого, значит "ликвидировал" Израиль пустое здание.
Гость
12 сентября, 23:46
Гость
12 сентября, 23:41
Ну раз покрытых флагами, то это серьёзно... Закапывание пустых коробок это стандартный маневр, когда надо кого-то спрятать и прикрыть. Если Хамас не прекратит свое существование после этого, значит "ликвидировал" Израиль пустое здание.
Не говорите глупостей. У палестинцев, как и у чеченцев, каждый второй полевой командир, и каждый третий генерал. Если бы и правда убили лидеров "Хамас", на их место тут же встали бы другие лидеры. Цель ударов Израиля совсем не в этом.
Гость
12 сентября, 23:22
Шалом Израэль. Шаббат шалом.
Гость
12 сентября, 23:27
Не надо тарабарщины и пещерных заклинаний. Здесь цивилизованное общество.
Гость
12 сентября, 23:29
Гость
12 сентября, 23:27
Не надо тарабарщины и пещерных заклинаний. Здесь цивилизованное общество.
осуждаю, у нас мультикультурализмЪ
Гость
12 сентября, 23:48
Ам Исроэль хай!
Гость
12 сентября, 23:07
Может да, может нет, а может пошел ты.
Гость
12 сентября, 23:19
...а может это всё слова
Гость
13 сентября, 00:27
Гость
12 сентября, 23:19
...а может это всё слова
может сара дала маху?
Гость
12 сентября, 23:07
Ну, даже если допустить эти "люди" смогли выжить... В следующий раз им повезет меньше, а то что он этот следующий раз будет - можно не сомневаться)
Гость
13 сентября, 05:11
Человечеству неизбежно придется решить проблему полной изоляции любого Лидера решившего "ударить" по территории другого государства под любым предлогом. Иначе - капец, 3я мировая с результатом газообразного состояния планеты Земля.
Гость
13 сентября, 09:27
мы об этом так и знали, потому что когда были на фаствуде то за соседним столиком сидели два мужика и все время переглядывались и делали вид что ждут заказ а один делал вид что в телефоне находится но телефон был кнопочный а потом подошел еще один в кенгурухе и говорит им лето кончается, они ему в ответ а в катаре наверно жарко сечас! и тогда вдруг он быстро к ним шагнул наклонился и сказал: там нету никого! и потом все трое замолчали, но все и так было понятно. И ребенок тут догадается.
Гость
12 сентября, 23:05
Кто это сказал? Радио кейэйчбиси? Вы бы еще эхо москвы вспомнили
Гость
13 сентября, 10:16
эхо израиля куда правдивее;)
Гость
12 сентября, 23:43
Отвлекают внимание от России и происходящего вокруг неё.
12 сентября, 23:27
Может, стоило нанести удар не пр одному зданию.. А, например, по десяти. Вероятность намеченной цели выше, Катар доволен.. а что ещё нужно, чтобы выпустить пар.
Гость
13 сентября, 12:11
снова мимо , типичное нато , ничего не может сделать , скоро мы вас раздолбаем в щепки и нато с ес распадется ! дело времени , процесс запущен !