перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Трамп заявил, что США больше не будут финансировать Украину

26 августа 2025, 19:46
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 19:59
Так чего теперь, ракету "на вашинктон" сдувать??
Гость
26 августа 2025, 20:07
Сдавайтесь.
Гость
26 августа 2025, 20:09
А она у тебя есть?
Гость
26 августа 2025, 20:51
Какая разница кто оплачивает, оружие то поставляют США, так что насос нужно держать под рукой.
Гость
26 августа 2025, 21:20
Конфликт финансирует тот, кто его развязал. Остальные противостоят "конфликту". Но Трамп нацелен получить на старости лет Нобеля и крутится как уж на сковороде.
Гость
26 августа 2025, 20:37
На самом деле как финансировали так и финансируют, только через бюджет НАТО. Как передавали разведовательную информацию так и передают. Ничего не изменилось.
Гость
26 августа 2025, 19:51
А чего Трамп одно и тоже повторяет по пять раз за неделю? Американцы тугоухие или слабоумные к восприятию информации и надо повторять?
Гость
26 августа 2025, 20:08
На западе все такие.
Гость
26 августа 2025, 21:15
старенький, уже не помнит что минуту назад говорил. нельзя иметь на таких постах 65+, чревато
Гость
26 августа 2025, 22:49
Гость
26 августа 2025, 21:15
старенький, уже не помнит что минуту назад говорил. нельзя иметь на таких постах 65+, чревато
авраам родил исаака в 100 лет🖕
Гость
26 августа 2025, 19:57
Украина на 3 китах сейчас-Великобритании (локомотив),Франции,Германии.
Гость
26 августа 2025, 20:03
А киты на мелководье застряли.... хана им без Трампа...
Гость
26 августа 2025, 20:09
Откуда деньги у англичан?) Не смешите. У них своих проблем хватает
Гость
26 августа 2025, 20:11
Насчет Германии... Мерц вчерась объявил о конце эпохи благосостояния. Неожиданно выяснилось, что "чудо немецкой экономики" держалось на дешевых нефти и газе из РФ.)
Гость
26 августа 2025, 19:55
шоу под названием "Трамп"
Гость
26 августа 2025, 19:50
Почему так стыдно за США? Почему так стыдно всем нам , думающими и совестливым человечкам в этой стране?
Гость
26 августа 2025, 20:00
Принимайте прозак.
Гость
26 августа 2025, 20:23
Потому что вы именно "человечки", как сами и написали. А в России живут НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ.
Гость
26 августа 2025, 20:44
За кого конкретно? Может за Тайсона или Харрис?
Гость
26 августа 2025, 19:48
США лишает финансирования не Украину, а защитника всего цивилизованного мира.
Гость
26 августа 2025, 19:58
А что это ни одна страна из "цивилизованного митра" самостоятельно в свою защиту не выступает?)
Гость
26 августа 2025, 20:26
это ты своей кастрюле расскажи
Гость
26 августа 2025, 21:16
Гость
26 августа 2025, 20:26
это ты своей кастрюле расскажи
Ты своей уже рассказал ?
Гость
26 августа 2025, 19:53
Позор! Стыдно! Стыдно господа за все это. Пора валить из этой страны......
Гость
26 августа 2025, 19:54
все еще не уехал? теперь из сша?
Гость
26 августа 2025, 20:11
В женское переодевайся. Иначе загребут.
Гость
26 августа 2025, 20:18
Гость
26 августа 2025, 20:11
В женское переодевайся. Иначе загребут.
Сынок Соловьева давно в платьице ходит, может быть даже с братиком занюханной бабы Лены
Гость
26 августа 2025, 19:51
Позорище! Мать украина столько всего сделала для США, а штатишкам этим жалко теперь денег. Фу!
Гость
26 августа 2025, 19:59
Купи американский бурбон и напейся с горя.
Гость
26 августа 2025, 20:45
зеля богаче трампа👍
Гость
26 августа 2025, 21:19
Гость
26 августа 2025, 20:45
зеля богаче трампа👍
бобик, найди на трубе Зарплаты президентов 2025
Гость
26 августа 2025, 19:48
Конфликт там, как и везде, финансирует Россия.
Гость
26 августа 2025, 20:02
Меньше телевизор и ютуб смотри..
Гость
26 августа 2025, 20:57
это такое теперь вам по телику вещают? ну, цирк)))
Гость
26 августа 2025, 22:04
Гость
26 августа 2025, 20:02
Меньше телевизор и ютуб смотри..
Что бы я делал бы без твоих советов!
Гость
26 августа 2025, 19:49
Бизнес, девчушечки, бизнес... ничего личного...
Гость
26 августа 2025, 21:32
Европа перестала финансировать Израиль, но сэкономить не удалось…
Гость
26 августа 2025, 19:49
Украина столько сделала для США, что штатишки им должны ещё 1000 лет как минимум. Позор! Стыдно!
Гость
26 августа 2025, 20:21
лахтатузик, хлебни ты уже пивасика. утомился уже небось клепать комментарии
Гость
26 августа 2025, 20:25
Так-с, с Украиной все. Надо теперь посмотреть, как живется русскоговорящим в Прибалтике.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа 2025, 20:50
Дак ты еще не всех украинских русскоговорящих освободил. Вон в Харькове еще жизнь теплится . Одесса, опять же.
Гость
26 августа 2025, 21:20
Бабуиныч, ты не в курсах, что это было известно ещё три месяца назад ? И что действуют другие схемы финансирования ?
Гость
26 августа 2025, 21:26
Гость
26 августа 2025, 21:20
Бабуиныч, ты не в курсах, что это было известно ещё три месяца назад ? И что действуют другие схемы финансирования ?
Другие схемы - прямо в карман Зеленскому и Ермаку? )))
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 20:05
чота зрада какая-то
Гость
26 августа 2025, 20:25
Нож в спину)))
Гость
26 августа 2025, 20:35
Гость
26 августа 2025, 20:25
Нож в спину)))
у потужнiго эврея зеленьського полно бабла💰
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа 2025, 20:47
А ты ее не расчесывай.
Гость
26 августа 2025, 20:07
Вот и всё ..)
Гость
26 августа 2025, 21:05
у зели и кияшки - британские паспорта и миллиарды💰
Гость
26 августа 2025, 21:18
Все что ?
Гость
26 августа 2025, 22:44
Гость
26 августа 2025, 21:18
Все что ?
А всё..
Гость
26 августа 2025, 19:47
Эээээээ. А США не будет больше финансировать? Это предательство!
Гость
26 августа 2025, 20:01
ой же зрада-злодейская...
Гость
26 августа 2025, 19:47
На кого Трамп работает если лишает финансирования Украину?
Гость
26 августа 2025, 19:58
На американцев.
Гость
26 августа 2025, 20:10
На Америку. Истинный президент своей страны.
Гость
26 августа 2025, 19:48
Эту США давно пора внести в список террористов. Давно мне было все понятно.
Гость
27 августа 2025, 00:34
Врёт. Кто старлинк финансирует?
Гость
27 августа 2025, 09:55
Поляки.
Гость
26 августа 2025, 20:55
4747хитроумщик , но не Рейган
Гость
26 августа 2025, 21:14
позоромэрике не понимает, насколько прогадал, так дёшево продав своё имя и авторитет возглавляемой страны
Гость
26 августа 2025, 21:41
Если он хочет только денег и продавать свой газ и свое оружие, чего он не предлогает свое оружие покупать России, Кубе и КНДР? Деньги не пахнут, если он предложит продажу своего оружия и в эти страны
Гость
26 августа 2025, 22:12
За дело берутся британцы.заседание продолжается.
Гость
26 августа 2025, 23:02
Бизнес, только бизнес, ничего личного. А тот, кто платит, тот и музыку заказывает.
Гость
26 августа 2025, 19:52
Теперь принципиально не покупаемых товары из штатишек! Пусть подавятся! Кто со мной?
Гость
26 августа 2025, 19:57
Правильно покупай китайское
Гость
26 августа 2025, 20:24
Тарас, Михола и Олеся.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 20:49
У вас в ПНД и магазина-то нету.
Гость