перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Священник Валерий Сосковец назвал брак с нейросетью «ошибкой»

20 августа 2025, 17:46
Гость
Гость
21 августа 2025, 00:16
Ага. Брак человека с ИИ создает проблемы. Для ИИ.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 22:21
А исповедоваться ИИ может?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа 2025, 19:03
Виден уровень священника. Может ему кто-нибудь скажет, что брак возможен только с лицом, обладающем полнотой прав. А он про программу рассуждает.
Гость
20 августа 2025, 21:33
мусульманским священникам расскажите про полноту прав и брак )
Гость
20 августа 2025, 18:29
Ну надо же, а я думал, что главное отличие - невозможность секса и завести детей. Или теперь легендарная фраза звучит так: "в РПЦ секса нет!"
Гость
20 августа 2025, 18:17
ему надо осторожнее быть... а то лицо от жира лопнуть может... поститься надо больше и молиться
Гость
20 августа 2025, 18:17
делать вам больше нечего кроме как бред очередного гундяевского сектанта слушать?!
Гость
20 августа 2025, 18:05
если женщина одержима, то лучше уж выбирать нейросеть
Гость
21 августа 2025, 11:19
Лучше выбирать Бога.
Гость
20 августа 2025, 18:05
Это и есть из тех самых бородачей, которых здесь так боятся РОбщинник и его собратья по несчастью? 🧐
Гость
20 августа 2025, 17:52
Очередной из рпц не знающий Писания. но лишь бы осудить. 1) Бог-есть Любовь. какая - Спаситель не уточнял 2) кто из вас без греха - и далее: 3)Женщина, вот видишь, никто не осудил тебя? И я не судия тебе. Иди с миром, и не греши впредь
Гость
20 августа 2025, 18:07
Всё равно согрешит — такое их предназначение со времён Евы. 🥱
Гость
20 августа 2025, 21:25
Мне очень нравится упомянутое вами произведение. Сначала там описываются сожжения городов вместе с жителями, потом утверждается, что бог есть любовь, а в заключение — обещание вечных мук тем, кто не согласен. Люблю почитать такое перед сном.
Гость
22 августа 2025, 16:18
Гость
20 августа 2025, 21:25
Мне очень нравится упомянутое вами произведение. Сначала там описываются сожжения городов вместе с жителями, потом утверждается, что бог есть любовь, а в заключение — обещание вечных мук тем, кто не согласен. Люблю почитать такое перед сном.