перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минздрав разъяснил новые правила проверки работников на адекватность

14 августа 2025, 11:43
Гость
Гость
27 октября 2025, 03:26
Эт ещё регистрируют мало...
Гость
27 октября 2025, 03:24
Перечень профессий для осмотра в психиатра сократят. Что будет, если в ФСБ при обязательном ежегодном осмотре психиатра давно тяжёлые, агрессивные психи, садисты, работают? Но в МВД врачи ( поголовно вруны) , сообщать будут.. И так плохо жили, теперь взвоем.
Гость
15 августа 2025, 08:11
И никаких ответов по жкх тсж, 10% из кошелька на содержание их регулярно всю жизнь. А жить негде
Гость
15 августа 2025, 08:10
Депутатов !!! И полицию .. законодательное и исполнительное производство . Не сводки , а криминал сплошной в городах
Гость
14 августа 2025, 17:14
Глядя на автостоянки и марки машин возле психушек-понятно что затея все равно тухлая. Сидишь в очереди за справкой что не верблюд и не наполеон мимо идут районный психиатр и мент в форме -Мент озадачено:А проблем не будет у меня там ... это самое. -Не волнуйтесь,батенька, и на оружие и на пулемет выдадим.... ха-ха-ха
Гость
14 августа 2025, 14:01
Голоса в голове - норма, сообщил ИИ. Два полушария имеют своё особое мнение и если вслух может говорить только левое, то "просебя" - оба. Наоборот, у тех, у кого нет двух голосов в голове, правое полушарие находится в подавленном, рабском, состоянии.
Гость
14 августа 2025, 13:35
социопатия - не заболевание
Гость
14 августа 2025, 13:28
Если пропустить депутатов и чинуш, то 90% принятых законов и поправок придется отменить по причине недееспособности людей, их принявших.
Гость
14 августа 2025, 12:42
Я вроде не на опасной работе, но раз в год на обследование отправляют. Флюшка, психиатр, ЭКГ. и анализы. Что тут все недовольны валдбериз ума не приложу.
Гость
14 августа 2025, 12:06
вот и повара ножами орудуют
Гость
14 августа 2025, 12:01
А "новая илита" будет проверяться, или тоже по квоте?
Гость
14 августа 2025, 11:48
Кто проверяет самих медиков на адекватность , почему у них отсутствуют справки? Почему неизвестно кто их освидетельствовал и где они получили образование ? Нам их уже преподносят как догму.....
Гость
14 августа 2025, 12:02
Гость, Кстати если серьёзно, то среди медиков много людей без образования вообще с липовыми дипломами, причём работают как правило зав. отд. уже много лет, в крупных больницах. Знаю таких 3 чел.
Гость
14 августа 2025, 11:46
А депутатов планируют обследовать?
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 12:09
Тоже интересует этот вопрос!
Гость
14 августа 2025, 12:51
14 августа 2025, 12:09
Тоже интересует этот вопрос!
Это ГЛАВНЫЙ вопрос!
Гость
14 августа 2025, 21:45
и гаранта
Гость
14 августа 2025, 11:45
Чиновников и депутатов надо усиленно проверять, у них у многих есть все признаки расстройства.
Гость
14 августа 2025, 11:45
Ошейник всё равно что портфель…
Гость
14 августа 2025, 11:45
Кто бы ни читал это из-за границы: пожалуйста, помогите нам!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 августа 2025, 11:50
Заграница вам поможет!) Как пить дать!))
Гость
14 августа 2025, 12:00
14 августа 2025, 11:50
Заграница вам поможет!) Как пить дать!))
Пей из лотка...
Гость
14 августа 2025, 12:01
Чем вам помочь? Пишите!
Гость