Памятник Паше Технику (Павлу Ивлеву) будет установлен на месте захоронения рэпера в Подмосковье. Об этом рассказала 13 августа его бывшая жена Ева Карицкая (Карина Мельничук).

Монумент будет выполнен в полный рост из гранита. Макет Карицкая показала в своем телеграм-канале.
«Вот такой у Павла будет памятник (без пульта слева), скульптура во весь рост», — написала она.
Рэпера Пашу Техника похоронили на Николо-Архангельском кладбище в подмосковной Балашихе 11 апреля. Популярный рэпер ушел из жизни 4 апреля в тайской клинике. Несколько дней он находился в реанимации — впал в кому после отравления неизвестным веществом. У него фиксировали остановку сердца, и на какое-то время его вернули к жизни. Но в конечном счете врачи констатировали смерть. Тело рэпера доставили в Москву.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев