перейти к публикации
274 комментария к публикации

В России бензин подорожал на фоне кризиса на топливном рынке

12 августа 2025, 07:14
Гость
Гость
13 августа 2025, 19:34
Никак ненажрутса
Гость
13 августа 2025, 18:59
Президент отчитался о инфляции за последний месяц, теперь шаром покати.
Гость
13 августа 2025, 15:42
Когда уже это закончится рост цен.
Гость
13 августа 2025, 14:48
Да у нас всегда всё растёт. Ничего удивительного. Буржуи богатеют работяги Нищают
Гость
13 августа 2025, 02:41
Только вернулся с Туниса! АИ-95 стоит 56 за литр. И бензин там только продают! А привозят французы ( заправка Тотал). За накрученное повышение нужно наказывать. И отключать биржи от торгов на значимые товары
Гость
12 августа 2025, 21:40
А где это по 55 ? 92-й? У нас пару дней назад с 59 резко на 61 поднялся.
Гость
12 августа 2025, 22:24
АИ92 стоит 42-44₽. Спб , просто знать нужно где заправляться )
NVY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 21:18
Достали такие заказные статьи, где расписывают, почему именно столько стоит, и стоило бы ещё больше, но народ пожалели и фактически работают в убыток несмотря на повышение, бедняжечки. Аналогичное было и про ЖКХ, и про стоимрсть проезда, и про недвижимость, и стоимость автомобилей, стоимость платного обучения. Всегда статьи написаны по одной схеме. Тьфу, противно.
Гость
12 августа 2025, 20:43
такое может быть только в стране дураков.
Гость
12 августа 2025, 20:20
Бог с ними, с ценами! Вот почему зарплаты, пенсии, стипендии так отстают в росте от цен? Кто сдерживает рост зарплат и пенсий? Пусть покажет своё лицо!
Гость
12 августа 2025, 18:44
Россия какая-то убыточная страна, в целом. Надо ее к другой стране присоединить. Только вряд ли кому-то нужен такой балласт.
Гость
12 августа 2025, 18:18
Ваш уровень это телеги ! Зачем вам бензин ? Для керосиновых ламп ,что ли?
Гость
12 августа 2025, 18:16
Ща, закончится уборочная, сельхозпроизводителей обезжирят, и все наладится.
Гость
12 августа 2025, 18:13
Ну хз, кто там и что теряет😂. Я тот самый «заправщик». ЗЫ для своих цены не превышают 50₽, что 92, 95 , что дизель. И таки да, средняя смена + 0,5 куба))
Гость
12 августа 2025, 18:04
я не понимаю..страна богата нефтью, но цены для РФ просто жесть как же так
Гость
12 августа 2025, 17:27
Как ох., ой, извините, как офигительны в России вечера!
Гость
12 августа 2025, 16:58
Зачем бензин то вам? Ваш уровень телеги ! Гутин это ваше все !
Гость
12 августа 2025, 16:56
Зачем вам бензин, вы же не выпускаете нормальные машины ? Ваш уровень это царь и телеги !
Гость
12 августа 2025, 16:53
А зачем вам бензин то ? Пересаживайтесь на телеге , там бензин не нужен ! Движуха же ,все как вы любите !
Гость
12 августа 2025, 16:37
В европе цена бензина 1,7 евро. Есть куда ровнятся.
Гость
12 августа 2025, 16:12
Конечно в убыток 🤬охрене🤬 цены только растут как после дождя.
Гость
12 августа 2025, 15:18
У нас в ценник "плавает" по дням недели, от 1.55 до 2 евро за литр. Поэтому, когда когадя я заправляюсь по 1.6...1.7 евро/литр, радуюсь, что дешево. А тут 58 рублей.... :))
Гость
12 августа 2025, 15:02
Фонтань, хватит врать! Тонна российской нефти стоит всяко меньше международной цены в 40.2 тыс руб ( это даже если по 68 зелёных за бочку и зелёный по 80) а самый дешёвый бензин продают по 55 тыс! То есть на ровном месте они делвют как мин 15 тыр деревянных прибыли с тонны!А 98й аж за сотку! И ты ещё плачешься что какие то неведомые перекупщики работают в убыток! Fontanka Fake news
Гость
12 августа 2025, 14:38
Больше акцизов, а то олигархия не доедает.
Гость
12 августа 2025, 13:42
А ничего что половина немцев у себя дома на великах ездит из за того что топливо дорогое или это про экологию ?! Мне тоже не нравиться постоянное повышение цен на топливо ибо с этого начинают расти цены на все. Но и пальцем показывать на то что там лучше не нужно, везде хорошо где нас нет
Гость
12 августа 2025, 16:11
Ладно на великах, они собаками моются! Сам по телевизеру слышал! Хорошо, что все они давно замёрзли, а то б не знаю, что и думать!
Гость
12 августа 2025, 13:29
Месячной зарплаты Миллера хватит , что-бы оплатить газ всех жителей Москвы и Петербурга.
Гость
12 августа 2025, 12:53
Есть сказка. Про старика со старухой и курицу, которая несла золотые яйца. Мораль той сказки такова, что жадность оставляет без всего.
Гость
12 августа 2025, 13:54
Мораль - это хорошо, но тут есть нюанс - жадность у одних, а без всего останутся другие. Кто тут кто, пускай каждый для себя решит.
Гость
12 августа 2025, 12:44
Цены скоро как в Европе будут. У нас только цены на бензин только поднимаются. Не разу не опустились. А в Финляндии где в данный момент нахожусь, за день может меняться цены на заправках раза три как минимум. Верх, вниз. За последние два года заметно подешевел. Сейчас 1.55€-1.78€
Гость
12 августа 2025, 12:25
"И ждать снижения цен в обозримом будущем не приходится". Ёпрст, а мы все ждем и ждем!
Гость
12 августа 2025, 11:48
Передайте Ильичу, нам и 200 по плечу!
Гость
12 августа 2025, 11:42
Ой,ну вот, опять ,снова один плачь раздается . Стали продавать топливо превосходнейшего класса, от которого ваши ласточки Лады взлетают в небеса на крыльях цены и качества.Производители в убыток отдают вам все ,а вы.... Один рай для автолюбителей - а в ответ один негатив
Гость
12 августа 2025, 11:32
Ну а кто у нас 25 лет все это организовывает? Его и благодарим!
Гость
12 августа 2025, 11:19
Молодец, Вязовкина, умело накидывает панику! Все в стиле будущего иноагента Ф и ее соевых комментаторов!
Гость
12 августа 2025, 12:35
стучишь?
Гость
12 августа 2025, 11:12
ПТК покинула рынок не из-за экономических причин а по приказу сверху, сами же об этом и писали но память у вас как у рыбок 5 секунд.
Гость
12 августа 2025, 10:49
Фонтанка пишите причины , а не следствие .
Гость
12 августа 2025, 10:48
бензин дорожает, потому что нефть дешевеет, понимать надо
Гость
12 августа 2025, 10:37
И кто тут майку рвал, "нееее, не в клочья ни раааазу"?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2025, 10:31
Это конвульсии рыжыма, либерахи)) Осталось совсем немножко потерпеть) Вон и Тихановский подключился недавно))
Гость
12 августа 2025, 10:35
Пуся, ты чего вылезло? Деньги закончились? От тебя кроме цитаты симонян "за два дня" ничего не ждут...
Гость
12 августа 2025, 10:39
Ну, давай, объясни нам, что "Фсё по плану" и четвёртую экономику третьего мира...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2025, 10:41
Гость
12 августа 2025, 10:35
Пуся, ты чего вылезло? Деньги закончились? От тебя кроме цитаты симонян "за два дня" ничего не ждут...
Все уже отлично усвоили что это именно цитата Симонян, а автор некий Милли)) Заметил, что лепить этот бред ваши перестали?))
Гость
12 августа 2025, 10:30
Рекорд это же хорошо! Ну правда же?
Гость
12 августа 2025, 10:21
Странное государство... и более странное руководство этого государства.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 10:19
придется ездить в Беларусь за бензином. бред конечно. а что делать. газ тоже дорожает с его обслуживанием. электро ну на нем только по городу, да и розетки становятся платными
Гость
12 августа 2025, 10:15
Так и америку перегоним.На 1 августа цена типа нашего 92 стоит 66 р.
Гость
12 августа 2025, 10:44
Америку ты и тебе подобные не перегонят никогда. В США, кстати, когда бензин сильно дорожал, люди меньше ездили, падал объем грузоперевозок, а нытики в России только в интернетах ноют, а как ездили так и ездят, последнее отдадут, но в трамвай не сядут.
Гость
12 августа 2025, 23:02
Гость
12 августа 2025, 10:44
Америку ты и тебе подобные не перегонят никогда. В США, кстати, когда бензин сильно дорожал, люди меньше ездили, падал объем грузоперевозок, а нытики в России только в интернетах ноют, а как ездили так и ездят, последнее отдадут, но в трамвай не сядут.
Никто в США меньше не ездил на машинах, не смеши. Какой трамвай? В Америке нет вообще общественного транспорта
Гость
12 августа 2025, 10:10
А чего ещё ожидать? Бензин растёт всегда. Да сделайте уже по 1000 за литр и никому тогда машины не нужны будут. Вперёд! в Каменный век! Ура! А если серьёзно, то у гос.аппарата большие проблемы. Значит социалку пытаются тащить по порезанной социалистической схеме(она реципиент), а топливную отрасль по капиталистической(она донор). Но это так НЕ работает!!! Нужно в одной системе работать, тогда эффект и будет. Государству бы акцизы отменить, но... это не поможет, разницу сожрут посредники ибо схема капиталистическая. Вот это и надо ломать! Убрать паразитов и заменить всё на прямые поставки, где роль государства - гарант. Отрасль должна получить деньги по-любому, а с проблемными потребителями путь гос.аппарат занимается. И это прекрасно ложится на схему поддержки сельского хозяйства. и не только...
Гость
12 августа 2025, 10:32
Сначала надо создать государство вместо банды...
Гость
12 августа 2025, 10:46
мойша, пиши исчо обильнее
Гость
12 августа 2025, 10:03
В русском языке не осталось даже нецензурных слов, чтобы выразить свое восхищение властям доводящим народ и страну до величия …….
Гость
12 августа 2025, 09:57
Ахахаха как же четырехколесников и в хвост и в гриву. А успешные господа на электросамокатах просто берут их в аренду, сохраняют экологию, не парятся о топливе и не стоят в пробках 😎
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 10:00
Вскладчину и в кредит - до чего техника дошла. Честно - как автовладельцу - на саму стоимость пофиг. Но она отразится на всех товарах и услугах.
Гость
12 августа 2025, 10:42
А ещё можно один самокат на двоих троих брать. Ловко.
Гость
12 августа 2025, 09:51
— Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит? Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку. — Да, Вовочка? — Бензин подорожает, Марья Ивановна. — Почему??? — Это мой отец всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная фигня происходит, а потом бензин дорожает.
Гость
12 августа 2025, 09:51
Если она работают в убыток, то я готов принять в дар их убыточный бизнес. Или пусть передают АЗС государству.
Гость
12 августа 2025, 09:57
Поделишься?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 09:49
Может быть - у кассы бедным владельцам автозаправок поставить ящики для сбора пожертвований на пропитание и проживание? Не смешно... Если бизнес этот убыточный - пусть продают его! Или дарят в пользу государства Российского!
Гость
12 августа 2025, 09:49
тема о ценах на бензине - ципсопитеки пляшут от радости на ветке комментариев, про масло уже забыли
Гость
12 августа 2025, 09:54
А что, подешевело? О как.
Гость
12 августа 2025, 10:30
В цене масла стоимость бензина зашита, клован...
Гость
12 августа 2025, 11:59
Гость
12 августа 2025, 10:30
В цене масла стоимость бензина зашита, клован...
в твой моск масло залито вместе с бензином
Гость
12 августа 2025, 09:43
Может, в понедельник их мама родила?
Гость
12 августа 2025, 09:41
Ну, так сырьевой придаток и рабы покрывающие издержки. Смысл тогда в таких ресурсах? Даже лес для нас дороже, чем тот же газ немцу. Вы цену за куб леса посмотрите и все станет ясно - кому опилки достаются, а кому массив по цене дров.
Гость