перейти к публикации
82 комментария к публикации

ТАСС: правительство РФ продаст пять алкогольных заводов, спонсировавших ВСУ

3 августа 2025, 15:34
Гость
Гость
28 октября 2025, 03:50
Спирт, видимо научились гнать без запаха из ископаемых углеводородов. Большинство алкогольной продукции опасно для здоровья. Лучше бросайте пить.
Гость
4 августа 2025, 07:55
пауки в банке начали жрать друг друга
Гость
3 августа 2025, 22:23
Я непьющий .
Гость
4 августа 2025, 09:15
Сатанист?
Гость
3 августа 2025, 17:47
Кому? Сами себе? Продразверстка 21 века?
Гость
3 августа 2025, 17:26
Алкоголь вреден для здоровья. Ещё одно подтверждение.
Гость
3 августа 2025, 17:20
Чего так долго ждали то?! Все интересанты были давно известны!
Гость
3 августа 2025, 17:06
А в 2022 году не знали этого? А Домик в деревне ещё не отобрали у западников? ЛФЗ, фабрика Крупской?
Гость
3 августа 2025, 16:58
За последние 12 месяцев отъём частного бизнеса в пользу государства увеличился в три раза. Причина — нехватка денег.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 16:49
И это на 4-й год СВО? А раньше, что не замечали?
Гость
3 августа 2025, 16:34
Гоните самогон, и не придётся травиться палёнкой. Про экономию средств вообще молчу. Почти бесплатно.
Гость
3 августа 2025, 16:30
ЦАП.....ЦАП-ЦАРАП.....ЦАП-ЦАРАП (на мотив популярной песенки)
Гость
3 августа 2025, 16:16
А это значит что будет больше палёнки, больше отравлений, больше смертей.
Гость
3 августа 2025, 16:14
Хорошо устроились присвоить чужое а потом продать... Но надолго ли хватит вам чужих заводов...
Гость
3 августа 2025, 16:41
Опыт уральского электрометаллургического завода показывает, что примерно на год им хватает, этой ненасытной чекистской своре. Потом бросают обанкроченные выжатые досуха предприятия и принимаются за новые. Людей на улицу, а кто будет возмущаться на тех дубины росгвардии.
Гость
3 августа 2025, 17:59
Гость
3 августа 2025, 16:41
Опыт уральского электрометаллургического завода показывает, что примерно на год им хватает, этой ненасытной чекистской своре. Потом бросают обанкроченные выжатые досуха предприятия и принимаются за новые. Людей на улицу, а кто будет возмущаться на тех дубины росгвардии.
"а кто будет возмущаться на тех дубины росгвардии" Росгвардия для этого и создавалась. Скоро ее главой поставят сына одного известного академика. А потом и всего МВД РФ.
Гость
3 августа 2025, 16:00
Алкогольные традиции аж в трёх разных вариантах. Главная скрепа, и та несчадно скрипит.
Гость
3 августа 2025, 15:54
а мне сегодня в перекрестке человек сказал, что дзержинского вернут на место, тоже генпрокуратура занимается
Гость
3 августа 2025, 15:54
Завораживает и пугает
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 15:53
Норм тему придумали чекисты. А ведь могли бы и просто: "где нога ступила, то наше...". Но пытаются изобразить законность. Уважаю.
Гость
3 августа 2025, 16:03
Ага. Берешь любое прибыльное или просто богатое предприятие, пишешь им финансирование всу, на вопрос какие ваши доказательства ответ либо это гостайна и в суде не может быть оглашена, либо мол у какого то вашего кладовщика имеются родственники в Крыжополе, которым он переводил денежку, полученную в виде зарплаты через paypal.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 16:05
Гость
3 августа 2025, 16:03
Ага. Берешь любое прибыльное или просто богатое предприятие, пишешь им финансирование всу, на вопрос какие ваши доказательства ответ либо это гостайна и в суде не может быть оглашена, либо мол у какого то вашего кладовщика имеются родственники в Крыжополе, которым он переводил денежку, полученную в виде зарплаты через paypal.
Да, незатейливо так. Как диды_учили.
Гость
3 августа 2025, 16:06
Гость
3 августа 2025, 16:03
Ага. Берешь любое прибыльное или просто богатое предприятие, пишешь им финансирование всу, на вопрос какие ваши доказательства ответ либо это гостайна и в суде не может быть оглашена, либо мол у какого то вашего кладовщика имеются родственники в Крыжополе, которым он переводил денежку, полученную в виде зарплаты через paypal.
4747 сейчас отжать можно все
Гость
3 августа 2025, 15:53
Почему нельзя бороться за то, что не твоё?
Гость
3 августа 2025, 15:52
Раньше то не могли сказать, кого они финансировали. Я хоть водку и не пью, но купил бы их продукцию несколько ящиков ради такого то дела. Пусть лежала бы до тех времен, когда водка валютой станет как в 90е. И прибыток, и польза.
Гость
3 августа 2025, 21:05
Второй флаг уже пошили? где припрятали? под матрац или на балконе, чтобы под рукой был?
Гость
3 августа 2025, 15:49
Если хоть раз в жизни слушал Верку Сердючку, значит тоже подпадаешь под статью.
Гость
3 августа 2025, 15:58
Учитывая, что в РФ закон имеет обратную силу, а садят за посты далёкого прошлого, то твоя шутка совсем не шутка.
Гость
3 августа 2025, 16:06
Я и сейчас постоянно слушаю Океан Эльзы. Сердючка мне не нравится.
Гость
3 августа 2025, 16:25
Кстати, и не под одну. Там еще и пропаганда нетрадиционных ценностей.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 15:48
Все-таки порой некоторые новости приятно почитать на фоне тех же смерчей в Краснодарском крае.
Гость
3 августа 2025, 15:59
Мы твой некролог тоже скоро с удовольствием почитаем.
Гость
3 августа 2025, 15:59
Неужели вам, лажтинским премию водкой выдают?
Гость
3 августа 2025, 16:05
Петренко, депортация случится неожиданно как все в России. Желтые Воды ждут тебя на пожизненное.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 15:47
А если я литовскую покупаю, и считаю её самой лучшей, хотя выпиваю пару раз в год? Могут привлечь?
Гость
3 августа 2025, 15:56
Однозначно могут, лучше "красную шапочку" в аптеке, хотя если белые придут, то тоже могут привлечь, можно и "беленькую" , хотя если красные придут, также могут привлечь... Таким образом, лучше своё что-нибудь, в лесу или на даче)
Гость
3 августа 2025, 15:56
Я когда выпивал всегда брал только 'эстонскую Viru Valge. Литовскую тоже знаю - Gediminas. Хорошая. Даже набор рюмок от них есть.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 15:58
Гость
3 августа 2025, 15:56
Однозначно могут, лучше "красную шапочку" в аптеке, хотя если белые придут, то тоже могут привлечь, можно и "беленькую" , хотя если красные придут, также могут привлечь... Таким образом, лучше своё что-нибудь, в лесу или на даче)
Думаю, боярышник будет нейтральным выбором.
Гость
3 августа 2025, 15:43
Помню "Немирофф" была вкусняшка
Гость
3 августа 2025, 15:49
Мне всегда Финляндия нравилась. Как и Лимону.
Гость
3 августа 2025, 16:03
Гость
3 августа 2025, 15:49
Мне всегда Финляндия нравилась. Как и Лимону.
Что за Лимон? Авторитет криминальный что ли какой-то?
Гость
3 августа 2025, 16:31
Гость
3 августа 2025, 16:03
Что за Лимон? Авторитет криминальный что ли какой-то?
Дон Лимон-Недимон
Гость
3 августа 2025, 15:40
Только лишь бы Газпром не присоединили к пенсионному фонду.
Гость
3 августа 2025, 15:38
Наконец то началось,теперь водки будет полно.
Гость
3 августа 2025, 16:40
Водки и так полно, качественной нет, вот в чем проблема. А со сменой собственника, однозначно удешевят производство ( ухудшат качество) и увеличат выпуск.
Гость
3 августа 2025, 17:01
Гость
3 августа 2025, 16:40
Водки и так полно, качественной нет, вот в чем проблема. А со сменой собственника, однозначно удешевят производство ( ухудшат качество) и увеличат выпуск.
Я раньше ниже Русского стандарта не пил, от более дешёвых водок побочки страшные. Так теперь и его делают непонятно из чего. Хотя цена высокая.
Гость
3 августа 2025, 15:37
Полка дербанят крупных и сытных, а закончат продразвёрсткой садоводов.
Гость
3 августа 2025, 16:12
кастрюля, в гугле ошипки исправлял?
Гость
3 августа 2025, 16:12
Закончат грабежом квартир, когда росгвардию на подножный корм переведут.
Гость
3 августа 2025, 16:13
Гость
3 августа 2025, 16:12
Закончат грабежом квартир, когда росгвардию на подножный корм переведут.
Да, беглые от правосудия менты будут самыми лютыми бандами.
Гость