перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Максим Долгополов объявил о банкротстве в арбитражном суде СПб и Ленобласти

30 июля 2025, 16:20
Гость
Гость
30 июля 2025, 23:53
Всем, кому должен - всем прощаю!! 😂 И всё равно ему, что репутация под старость лет размазана и уничтожена, и что позор на весь Питер и Москву. Компанию переименует снова, и по новому кругу пойдёт кидать людей на деньги! Светило питерского бизнес-эстеблишмента !!!
Гость
30 июля 2025, 23:43
Просчитался, но где?? Следующая новость будет об уголовном деле за это фиктивное банкротство😂
Гость
22 апреля, 23:06
Следующая новость о том как он скупает дорогие земли, по крупному вкладывается в стройку века царской усадьбы, ну и по пути отжимает берег озера у местных жителей, ну чтобы не смотрели на банкрота 😖 47:01:1528002:666, 47:01:0000000:50094
Гость
30 июля 2025, 22:03
Но пригласил я пару видных адвокатов - За деньги черта даже могут оправдать. Я вышел чистым и ни в чем не виноватым, Клянусь вам в этом, век свободы не видать. (с) (Вилли Токарев).
Гость
30 июля 2025, 21:43
Где бы занять и объявиться банкротом? ))
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 19:10
В оффшор вывел хоть маленько? Или будет снимать студию в Ленсоветовском?
Гость
30 июля 2025, 19:02
А что, так можно было? И теперь его переселят в социальное жилье по норме 12 кв метров на человека? Да не, ерунда какая то. За одно участие в конторе быстроденьги, то есть шараги по ошкуриванию доверчивых неудачников с адскими процентами сажать нужно. А таких контор было наверное у него не одна и не две.
Гость
30 июля 2025, 18:23
Главное, со стороны и без подобных новостей очень сложно отличить авторитетного предпринимателя с состоянием в 640 миллионов от такого же с минус 640 миллионами. Очень осторожным надо быть.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 17:36
Один из столпов петербургского бизнеса.
Гость
30 июля 2025, 20:12
Знаю, что вы шутник.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 17:29
Талант-самородок от бизнеса? Отечественный Илон Маск? :-)
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 17:20
То есть, пока иски подавали обыкновенные кредиторы, суд их отфутболивал. Как только подала ФНС, сразу зашевелились. А не кажется ли вам...
Гость
30 июля 2025, 18:19
Нет, не кажется.
Гость
30 июля 2025, 23:07
Да, Вы правы, именно так….
Гость