перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Енисейске Красноярского края введен режим ЧС из-за разрушения дамбы

25 июля 2025, 10:40
Гость
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 10:52
Т.е. с мая они даже не пытались её починить?
Гость
25 июля 2025, 12:17
зачем? до следующего мая могла и простоять
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 10:48
Опять мыши погрызли? Запретить-бы надо международную организацию мышей!
Гость
25 июля 2025, 11:15
"Мыши против дамб" *экстримистская организация запрещённая в России
Гость
25 июля 2025, 11:35
Нет, мыши тут ни причём. Это суслики!
Гость
25 июля 2025, 10:49
Дамбу в городе Енисейске построили совсем недавно — основные работы завершили к концу 2023 года.
Гость
25 июля 2025, 12:18
где они нашли столько палок и скрепляющего материала?
Гость
25 июля 2025, 11:09
Стабильность. Каждый год одно и то же, разве что разгон взяло
Гость
25 июля 2025, 11:15
Есть решение! Добавить в платёжку за ЖКУ строку - Текущий ремонт провала (чтоб не сильно проваливался)
Гость
25 июля 2025, 11:12
"В случае обрушения дамбы проезд полностью перекроют." Ну, кто бы мог подумать!
Гость
25 июля 2025, 11:16
Откроют - проплыв.
Гость
25 июля 2025, 10:51
Движение по дамбе ограничено но не закрыто. Ждут пока кого-нибудь не смоет.
Гость
25 июля 2025, 10:57
Плату уже начали взимать, чтобы не слишком проваливалась?
Гость
25 июля 2025, 10:48
Бобры постарались?
Гость
25 июля 2025, 11:13
вот кого на госизмену надо проверять, а не Дудя (новость выше)
Гость
25 июля 2025, 11:47
Судя по тому, как интенсивно и продуктивно в последнее время работают СК, МВД, ФСБ (что значит конкуренция и шлея, которая под хвост попала), местные власти уже собирают вещички.
Гость
25 июля 2025, 12:19
Гость
25 июля 2025, 11:47
Судя по тому, как интенсивно и продуктивно в последнее время работают СК, МВД, ФСБ (что значит конкуренция и шлея, которая под хвост попала), местные власти уже собирают вещички.
в дубай?
Гость
25 июля 2025, 11:26
Эта дорога не основная, имеется объезд. (c) Объезд как раз это другой путь, кроме основной дороги.
Гость
25 июля 2025, 13:13
НАТОвские мыши опять.
Гость