перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Министр имущества Челябинской области задержан на улице перед зданием ведомства

23 июля 2025, 10:44
Гость
Гость
23 июля 2025, 18:58
Дулин уже министр?
Гость
23 июля 2025, 18:59
Нет это Михалыч.
Гость
23 июля 2025, 16:49
Нету в России такого человека, который мог бы устоять от искушения пожрать с открытого бюджетного корыта, которое находится буквально рядом с ним когда они занимают чиновничью должность и на любом уровне! Систему Госзакупок нужно радикально менять! А то как сейчас, вся эта борьба с коррупцией, похожа на то как в сильный ливень собирать носовым платком воду с улицы!
Гость
23 июля 2025, 12:57
надо всего двое задержаны ! и как они затесались в руководство Челябинской области ? Может посланы из-за рубежа ? Хорошо что только двое, вдвоём то они не успели и не смогли сильно навредить
Гость
23 июля 2025, 13:24
Сатанисты, наверное.
Гость
23 июля 2025, 12:11
".... Тебя посодют , а ты не воруй...." ( Берегись автомобиля)
Гость
23 июля 2025, 12:03
Может кто назвать ещё одну страну, где ни один день не проходит без ареста министра, губернатора или генерала?
Гость
23 июля 2025, 12:31
Не, видимо в других странах все либо слишком плохо, либо слишком хорошо.
Гость
23 июля 2025, 13:21
Гость
23 июля 2025, 12:31
Не, видимо в других странах все либо слишком плохо, либо слишком хорошо.
Скорее, плохо: у них министры и премьеры на электричках и велосипедах ездят ;)
Гость
23 июля 2025, 11:49
То есть сам губер,надо полагать, как усигда,совершеннно чистенький? Курам на смех такое "следствие"
Гость
23 июля 2025, 13:20
Не утратил доверия! Как Старовойт.
Гость
23 июля 2025, 11:20
Показательно. Имущества региона - личное дело губернатора
Гость
23 июля 2025, 11:18
денег никогда не бывает много , их всегда не хватает , мне вот , например , пенсии маловато .
Гость
23 июля 2025, 11:05
не успели убежать.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 11:00
Кормовая база стремительно скукоживается?
Гость
23 июля 2025, 13:20
"Видно был голодный год в заповедной зоне" (с)
Гость
23 июля 2025, 14:19
Гость
23 июля 2025, 13:20
"Видно был голодный год в заповедной зоне" (с)
менжинский внук чекиста?
Гость
23 июля 2025, 10:59
Коррупционеров уже каждый день пакуют на всех уровнях, а либерда все равно не довольна. Деффектные
Гость
23 июля 2025, 11:15
Ну хорошо, объясните пожалуйста, как коррупционеры, каждый день попадают на все уровни власти? Отрицательный отбор? Каким способом дефектные чиновники, могут дослужится до вице губернаторов, региональных министров? Как ?
Гость
23 июля 2025, 11:16
Гость
23 июля 2025, 11:15
Ну хорошо, объясните пожалуйста, как коррупционеры, каждый день попадают на все уровни власти? Отрицательный отбор? Каким способом дефектные чиновники, могут дослужится до вице губернаторов, региональных министров? Как ?
4747 советую прослушать кадриль
Гость
23 июля 2025, 11:25
Гость
23 июля 2025, 11:15
Ну хорошо, объясните пожалуйста, как коррупционеры, каждый день попадают на все уровни власти? Отрицательный отбор? Каким способом дефектные чиновники, могут дослужится до вице губернаторов, региональных министров? Как ?
Как как.... А вот как: У нас, как всем известно, выбирают из трех кандитатов: Эльф. Марсианин. Россиянин. Эльфы и марсиане почему-то не идут работать. Остаются россияне. Посмотри на себя россиянин и скажи, готов ты ковыряться с ЖКХ за 200к в месяц когда тебе каждый день будут предлагать 10 млн? Ну, положим, ты готов. Но таких надо 2 миллиона россиян.
Гость
23 июля 2025, 10:54
Не делами, не делами .. имуществом губернатора)))
Гость
23 июля 2025, 10:53
Как дружно пошли, цепочки расхитителей
Гость
23 июля 2025, 10:52
4747 все претензии к победе, чемодан улетел не туда
Гость
23 июля 2025, 10:51
Создаётся впечатление, что среди "слуг народа", вообще нет честных и порядочных людей(
Гость
23 июля 2025, 10:57
Это не впечатление........
Гость
23 июля 2025, 10:51
Ничего особенного - эффект лихорадочных связей за бабло. По сути - зеркало действующей властишки.
Гость
23 июля 2025, 10:46
Еще один откусил больше,чем смог проглотить.
Гость