перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Трамп подал в суд на The Wall Street Journal из-за рисунка голой девушки

21 июля 2025, 19:43
Zet
21 июля, 19:49
новость-бомба! венера и катя в субботу обсуждать будут...
Гость
21 июля, 20:23
твой лобок? колись, тут все свои...
282905187
21 июля, 20:57
Какие церемонии могут быть с газетчиками? Суд какой-то.
Газету закрыть, Мердоку трусы намазать. Развели, панимашь, демократию.
Роман Романович
22 июля, 01:07
В Америке новость-бомба, в России на такие новости внимания не обращают.
Гость
22 июля, 09:59
А в других республиках бывшего СССР как дела, там нет олигархов, очумевших от вседозволенности чиновников, силовиков, разного рода дельцов? Почему вы только о РФ вспомнили?
Гость
21 июля, 22:31
Вот страна!)
Никаких традиционных ценностей нет!
И главное, выносят это все на публику!
То ли дело тут. Тишь, гладь, благодать.
Вы в это верите?
Хотя вот голые вечеринки были! Может и тут не все потеряно?
Дональда на них нет!)))
Гость
21 июля, 22:51
Хороший аппетит, сорокет за статью. Может на соседа подать, он кота скотиной назвал
Гость
22 июля, 07:49
Знатная новость, для Питера!
Цепной пёс кровавого прижима
22 июля, 09:33
Кстати, а ЕС ввёл против США санкции за убийство оклеветанного политзаключенного Эпштейна в местной тюрьме?
q3wert
21 июля, 23:35
Нормальные ставки.
Гость
22 июля, 01:07
почему у нас пишут не о нищих пенсиях с 65 лет , а про проблемы сша ?
Гость
22 июля, 08:17
Потому, что там есть индейцы, а здесь нет!
Гость
21 июля, 20:52
Сам факт существования рисунка никем не подтвержден, но для фонтанки сомнений быть не может - рисунок существует, главный вопрос "кто нарисовал".
Это называется тенденциозность и предвзятость.
Гость
22 июля, 09:51
для чего это здесь?
Ф всё глубже скатывается в жёлтую пошлятину...

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58








