перейти к публикации 
54 комментария к публикации
Кинорежиссера Юрия Мороза похоронили на Ваганьковском кладбище

16 июля 2025, 16:51
Гость
19 июля 2025, 16:21
шоу продолжается как говорится
Гость
19 июля 2025, 16:19
Ликвидацию снимал Урсуляк , а не Мороз
Гость
19 июля 2025, 15:03
Окончательное суждение о степени счастья или несчастья человека возможно лишь после завершения его жизненного пути.Определение уровня счастья или несчастья человека является сложной задачей, требующей детального рассмотрения всех аспектов его существования. Счастье и несчастье часто переплетаются, создавая неоднозначную картину, которую трудно оценить в моменте. Оценку этих состояний следует рассматривать в контексте всей жизни, учитывая как взлеты, так и падения. Истинная сущность благополучия человека раскрывается в ретроспективе, когда можно оценить влияние принятых решений и пережитых опытов. Таким образом, окончательное суждение о степени счастья или несчастья человека возможно лишь после завершения его жизненного пути.
Гость
18 июля 2025, 19:32
Ц Небесное р.б.Юрию Светлая память и Вечный покой
Гость
18 июля 2025, 12:42
Господи, народ, ты обалдел, что ли!?!?Хоронят талантливого режиссёра, снявшего отличные фильмы! "Ликвидация"-великолепнейший фильм! Прощаются с Мастером, отом, дедом, просто с хорошим человеком! А у некоторых зуд по евреям!!!??? Ужас низости!бесчеловечно и подло...
Гость
21 июля 2025, 12:26
А при чем здесь Ликвидация?
Гость
18 июля 2025, 11:51
Светлая память и соболезную родным и близким .
Гость
18 июля 2025, 11:49
Почему большинство женщин приходят на похороны без платков ?
Гость
19 июля 2025, 02:36
И без шляпок
Гость
18 июля 2025, 10:20
Чтобы не говорили Евреи талантливы и умны. Почему, только, в России русские так мало себя проявляют? Почему русские позволяют собой управлять Евреям и формировать мировозрение и культурные ценности? Почему в прокат допускается всякая пошлятина, которая русскому человеку не свойственна? Формируется культ денег, хотя русские всегда, прежде всего, думали о душе и моральных ценностях. Россия, вообще, наша земля?
Гость
19 июля 2025, 02:40
Ваша земля, успокойтесь.
Гость
23 июля 2025, 22:31
Вы, для начала, хоть по - русски писать научитесь без ошибок. Может и управлять вами перестанут тогда...
Гость
18 июля 2025, 02:13
А Юрия Мороза помню совсем молодым в небольшой роли барабанщика Алеши, в фильме «В начале славных дел»
Гость
18 июля 2025, 02:05
Мне очень нравится Марина Левтова , замечательная была актриса крупных планов, изящная и с оленьими глазами
Гость
17 июля 2025, 21:46
Соболезную родным и близким. Держитесь.🙏 🙏 Светлая память🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
17 июля 2025, 20:14
А где же Малахов любитель похорон и вхожий в каждый дом
Гость
17 июля 2025, 17:00
Глубокие соболезнования семье.
Искренне сожалею о несвоевременной утрате хорошего, доброго человека и талантливого режиссера
Гость
17 июля 2025, 16:46
Какие омерзительные комментарии. Какой-то низший уровень интернета.
Гость
18 июля 2025, 06:54
Согласна. Указать что жена 48 летн-, а дочь 41 летняя крайне важно! Кто это вообще пишет?
Гость
16 июля 2025, 23:46
Какие это режиссеры, мы прекрасно знаем.И что они снимают тоже.Если в прокат не добавят американского ширпотреба,то этим женам и дочерям с сыновьями придется торговать воблой у Московского вокзала.За последние 30 лет одна похабщина("Убить Риту") и сериалы про бездарных ментов.
Гость
16 июля 2025, 23:13
Видео просто потрясло. Не забыть подойти пообниматься (предполагается, что человек, пришедший на похороны горюет, но только не здесь!) и Улыбаться. Вот уж воистину: похороны это место встречи родственников, не более.
Гость
18 июля 2025, 02:07
Тоже это смутило и белая косынка на плечах
Гость
16 июля 2025, 21:22
Никогда не слышал о таком режиссере.
Гость
16 июля 2025, 21:41
Митта тоже совершенно случайно стал известен
Гость
17 июля 2025, 01:21
Гость
16 июля 2025, 21:41
Митта тоже совершенно случайно стал известен
Потому что снял племяшку Е. Проклову.
Гость
19 июля 2025, 22:18
Так Вы, батенька, глуховаты!
Гость
16 июля 2025, 19:56
Почему дочь на похоронах отца должна была " пытаться улыбаться"???
Гость
19 июля 2025, 16:30
Ну надо же к чему то придрался. А улыбалась сказали рада смерти отца. У дарьи горе не до улыбок ей
Гость
16 июля 2025, 18:03
почему-то русских людей не было, одни они
Гость
16 июля 2025, 18:54
А ты стоял на входе и спрашивал у посетителей их национальности? У нас многонациональное государство, а не страна русских людей.
Гость
16 июля 2025, 18:55
А зачем они нужны?
Гость
16 июля 2025, 20:40
МОРОЗ родился на Украине.Левтова(первая жена)-еврейка. Виктория Исакова горская еврейка,но от этого не перестает быть гениальной актрисой.Вы лучше думайте,кто к вам придет,когда настанет Ваш черед
Гость
16 июля 2025, 17:38
Покойся с миром достойный человек, муж и отец!!! Соболезнования,
Гость
16 июля 2025, 17:49
"Содержанки" 😙🥰🫦😍
Гость
16 июля 2025, 18:01
муж собсаг богомолов, не мороз
Гость
16 июля 2025, 17:35
Все про Мороза. А про Рабиновича-митту? Давай подробности!!
Гость
17 июля 2025, 01:21
Про Митту, дядю Прокловой уже было.
Гость
16 июля 2025, 17:00
Исакова одна из самых неталантливых актрис
Гость
16 июля 2025, 17:10
А кто талантлив?
Гость
16 июля 2025, 17:18
Гость
16 июля 2025, 17:10
А кто талантлив?
тюлень виторганд!
Гость
16 июля 2025, 17:49
Гость
16 июля 2025, 17:18
тюлень виторганд!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
16 июля 2025, 17:00
Так этот вот снял помойку "Каменская".
Гость
16 июля 2025, 17:26
и Содержанок. Такое амплуа
Гость
16 июля 2025, 18:01
богомолов
Гость
16 июля 2025, 18:13
Вы, видимо, крупный специалист по помойкам.

Банк «Санкт-Петербург» проведёт онлайн-конференцию, посвящённую тенденциям авиалогистики 2026 года29 июля 2026 года БСПБ проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Авиалогистика для экспорта в 2026 году: маршруты, тарифы и нестандартные грузы».
27 июля, 17:49

Планировка «на вырост»: молодые семьи покупают первые квартиры надолгоФедеральный девелопер Группа Аквилон проанализировал входящие телефонные звонки за первое полугодие 2026 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: 20% потенциальных клиентов компании составляют молодые семьи, которые выбирают своё первое собственное жильё.
27 июля, 11:43

Двор без машин — это про детство «как раньше»Концепция «двор без машин» стала популярным трендом в современном девелопменте, потому что отвечает на запросы общества: люди всё больше ценят безопасность, комфорт и качество жизни. Это не просто мода, а осознанный ответ на проблемы плотной городской среды, где автомобилизация создаёт серьёзные неудобства.
24 июля, 18:00

RBI построила новый жилой квартал с пейзажным парком и зарядками для электромобилейГруппа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».
24 июля, 16:28

Лес как новая валюта качества. Горожане хотят жить рядом с природой, и на то есть причиныВ условиях хронического стресса в ритме города покупатели жилья всё чаще выбирают локации у зелёных зон. И это не просто мода или прихоть, а системный запрос на здоровую среду и психологический комфорт.
24 июля, 16:16







