перейти к публикации
4 комментария к публикации
Медведь повредил ловушку орнитологов на Ладожской станции
15 июля 2025, 08:14
Гость
15 июля 2025, 10:51
Да уж, мало птиц насмерть бьется о светопрозрачные конструкции в городе, так еще этим ученым не хватает свежего материала для таксидермии. Эти россказни про кольцевание чисто для прессы.
Гость
15 июля 2025, 13:39
Ахахахаха!
Гость
15 июля 2025, 08:27
Ну слава богу, топтыгин, а я уж подумал, что альфастерх попался.
Гость
15 июля 2025, 08:21
Пока башку назад не повернул, я думал, что это кот.

«Не любой ценой»: Валерия Малышева о продажах и запуске новых проектовГенеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева выступила спикером на форуме в рамках ежегодной строительной конференции «Делового Петербурга» «Как строить и продавать жилье в 2026 году». Участники обсудили спрос, стоимость финансирования, запуск новых проектов и перспективы отрасли в 2027 году.
29 октября, 14:33

«Аристократ» и «Кристалл Холл» вошли в тройку лидеров среди жилья свыше 500 тыс. руб/м² в ПетербургеЖилые комплексы «Кристалл Холл» и «Аристократ» от застройщика Setl Group вошли в тройку лидеров «Рейтинга строительных компаний — 2026» по версии издания «Деловой Петербург» в категории «Жильё свыше 500 тыс. руб./м² в Петербурге».
29 октября, 11:12

Три вопроса, на которые стоит ответить до переезда за городПредставьте: семья живёт в двушке, планирует расширяться, открывает объявления, видит стоимость трёхкомнатной квартиры в том же районе и задумывается о собственном доме. Перед тем, как принять окончательное решение, лучше всё вдумчиво взвесить.
28 октября, 18:00









