перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хуситы опубликовали видео нападения на сухогруз Eternity С с россиянином на борту

9 июля 2025, 23:42
Гость
Гость
10 июля 2025, 19:30
Это друзья, союзники и братья по вере. Им можно
Гость
10 июля 2025, 00:25
россиянам надо знать себе цену и не лезть на недружественные суда.
Гость
10 июля 2025, 00:18
Пароходы жалко... больно смотреть... (( 35 лет морю отдано...
Гость
10 июля 2025, 00:16
Вопрос, только отвечайте честно: у кого Договор о стратегическом партнёрстве с Шиитским режимом Ирана, который финансирует всех Шиитских террористов, типа Хуситов, ХАМАС и Хезболлу?
Гость
10 июля 2025, 07:21
Это его печенеги подставили и половцы "нож-с-спину" заткнули!
Гость
10 июля 2025, 00:01
От какого слова хуситы
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 23:58
Вина за гибель судна целиком и полностью ложится на Израиль. А моряки знали куда вели сухогруз, но не вняли голосу разума и поплатились.
Гость
10 июля 2025, 00:29
За такой ответ в городе Морской Славы, Санкт-Петербурге, городе Моряков и Корабелов, положен тебе не только пожизненный бан, но и проклятие тебе и всему роду твоему.
Гость
10 июля 2025, 01:18
А почему не твоя родина, предатель?
Гость
10 июля 2025, 03:19
Гость
10 июля 2025, 00:29
За такой ответ в городе Морской Славы, Санкт-Петербурге, городе Моряков и Корабелов, положен тебе не только пожизненный бан, но и проклятие тебе и всему роду твоему.
Свои пожелания бана с проклятиями можешь пока в Одессе у Дворца Профсоюзов в адрес нацистов с их семьями, родными и близкими орать. А про "город Моряков" Санкт-Петербург ни тебе предателю и провокаторше заикаться. Пшла ВОН!!!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 23:44
Френдли файер?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 01:23
МАКС - наш WhatsApp!, френдли фаер - это когда ЦАХАЛ сносит жилой дом вместе с заложниками, которых он якобы спасает. А здесь судно не российское, кто в эпипаже хуситы не знают и знать не должны.
Гость
10 июля 2025, 07:19
МАКС - наш WhatsApp!, френдли фаер - это когда ЦАХАЛ сносит жилой дом вместе с заложниками, которых он якобы спасает. А здесь судно не российское, кто в эпипаже хуситы не знают и знать не должны.
То есть пиратское нападение на невоенное судно, убийство членов экипажа, тоже не военных - норм?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 08:18
Гость
10 июля 2025, 07:19
То есть пиратское нападение на невоенное судно, убийство членов экипажа, тоже не военных - норм?
Нормально, если урон врагу...
Гость