перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Суд в Баку оставил под стражей журналистов «Sputnik Азербайджан»

7 июля 2025, 22:07
Гость
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 09:49
В Баку уже открыто начали называть Россию врагом. На днях издание Minval Politika провело опрос, попросив респондентов ответить, какие страны они считают друзьями Азербайджана, а какие — главными противниками. Несложно догадаться, какое место в этом списке заняла Российская Федерация. Россия стала врагом для азербайджанцев По итогам исследования, на первом месте врагов Азербайджана оказалась Россия — за нее проголосовали 63% подписчиков издания, на втором месте Армения — ее посчитали враждебной 60% проголосовавших, замкнул первую тройку Иран с 53% голосов, а на четвертом месте — Франция с 41%.
Гость
8 июля 2025, 10:42
Они все под прикрытием работают
Гость
8 июля 2025, 05:32
Как-бы главного спасателя не заарестовали.
Гость
8 июля 2025, 04:37
бандерлоги!
Гость
8 июля 2025, 04:35
ужас
Гость
8 июля 2025, 00:20
Ну так это только наивные демократии считают, что брать заложников нехорошо.
Гость
8 июля 2025, 07:59
Где вы видели наивные демок ратии, не берущие заложников? Дайте, угадаю. С ША, Изр аиль?..
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 23:13
Совсем нашего в Баку не уважают :-)
Гость
7 июля 2025, 23:55
Вашего любят. А он ермака. Ну ты в курсе🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2025, 00:04
узнаем из первых уст, мирамистином то хоть их прополоскал, а мы были о тебе другого мнения
Гость
8 июля 2025, 00:55
Гость
8 июля 2025, 00:04
узнаем из первых уст, мирамистином то хоть их прополоскал, а мы были о тебе другого мнения
Ну вот и луханьская коррекционная подтянулась)
Гость
7 июля 2025, 22:40
Нет, они не шпионы. Не может быть шпион с диабетом
Гость
7 июля 2025, 23:04
Ну что вы. Диабет это не последнее, скоро можно увидеть заявление про инфаркт, инсульт, слабоумие, и много чего ещё другого.
Гость
7 июля 2025, 23:54
Гость
7 июля 2025, 23:04
Ну что вы. Диабет это не последнее, скоро можно увидеть заявление про инфаркт, инсульт, слабоумие, и много чего ещё другого.
Как у небутерброда было. Помнишь
Гость
7 июля 2025, 22:31
Шпиёны.
Гость
7 июля 2025, 23:31
Они бежали от мобилизации, а попали в айзебаржанские застенки🥴
Гость
7 июля 2025, 23:39
Гость
7 июля 2025, 23:31
Они бежали от мобилизации, а попали в айзебаржанские застенки🥴
Они никуда не бежали. Им дали приказ, они ответили - есть. Спутник, RT курируют те самые органы, где раньше работал кхе-кхе.
Гость
7 июля 2025, 23:45
Гость
7 июля 2025, 23:39
Они никуда не бежали. Им дали приказ, они ответили - есть. Спутник, RT курируют те самые органы, где раньше работал кхе-кхе.
Бггг. Телемарафонщиков скоро также будешь захищать
Гость
7 июля 2025, 22:23
Журналисты под прикрытием. Есть батюшки РПЦ под прикрытием. Так называемые культурные центры.
Гость
7 июля 2025, 23:32
А есть официанты без прикрытия
Гость
8 июля 2025, 00:29
Гость
7 июля 2025, 23:32
А есть официанты без прикрытия
бюль-бюль-оглы под прикрытием чего?
Гость
7 июля 2025, 22:23
Журналистов в России нет, так что ...
Гость
7 июля 2025, 23:25
А еврейская пропагандистка Собчак... не?
Гость
7 июля 2025, 23:43
Гость
7 июля 2025, 23:25
А еврейская пропагандистка Собчак... не?
А хто когда видел ее пашпорт. Токмо в лиетуве и то мельком, шоб не наказали
Гость
7 июля 2025, 22:19
Ща вылезут с советами тип, а давайте их бомбой!
Гость
7 июля 2025, 22:27
Не . смотри чего. Вот есть обиженный на папу президент . ему сказали , что он щас каааааак русских унизит и победит... ему , русские в ответ присылают ( депортируют ) трех орлов , которые держат у ильхамки ряд районов. Ильхамка затих...Думает...
Гость
7 июля 2025, 22:44
Гость
7 июля 2025, 22:27
Не . смотри чего. Вот есть обиженный на папу президент . ему сказали , что он щас каааааак русских унизит и победит... ему , русские в ответ присылают ( депортируют ) трех орлов , которые держат у ильхамки ряд районов. Ильхамка затих...Думает...
15рублевое, само то поняло, что написало?
Гость
7 июля 2025, 22:46
Гость
7 июля 2025, 22:27
Не . смотри чего. Вот есть обиженный на папу президент . ему сказали , что он щас каааааак русских унизит и победит... ему , русские в ответ присылают ( депортируют ) трех орлов , которые держат у ильхамки ряд районов. Ильхамка затих...Думает...
Знатные у тебя грибы. Хорошо штырят. Где собирал?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 22:18
Наверное, хотят обменять на каких-нибудь преступных азербайджанских авторитетов.
Гость
7 июля 2025, 22:19
На тебя штоле?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 22:37
А что бывают не преступные азербайджанские авторитеты?
Гость
7 июля 2025, 23:47
Гость
7 июля 2025, 22:19
На тебя штоле?
Мамка твоя в порыве удовлетворення сказала шото за баку. Сыночек ее?
Гость