перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прокуратура проверяет задержки рейсов в Пулково 6 июля

6 июля 2025, 16:40
Гость
Гость
6 июля 2025, 23:42
Во все более нарастающем хаосе виноват только один человек. Который в 22 году отдал приказ начать "движуху," и никак не "насытится". Что именно в этой ситуации может сделать прокуратура не очень понятно.
Гость
6 июля 2025, 21:37
Прокуратура даст добро - летите.
Гость
6 июля 2025, 20:40
Передайте МЧС ,что до прокуратуры смс не доходят.
Гость
6 июля 2025, 20:17
Фонтань славится умением писать заголовки. При нормальном прочтении мы видим парцелляцию, из соположения усеченных предложений следует, что рейсы отменены прокуратурой... А может, оно и так?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 19:58
Любопытно, конечно, но на что жалуются пассажиры- на дроны или на платную курилку?
Гость
6 июля 2025, 18:45
Жаловаться надо не в прокуратуру, а сразу - главдемилиторизатору, вроде уже цать раз демилиторизовали, а ерапорты все хуже работают, просто безобразие...
Гость
6 июля 2025, 18:04
Прокуратуре пора любителем кефира заняться.вся страна вверх дном.
Гость
6 июля 2025, 18:12
Это обложка.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:39
Как бы не выйти на главного :-)
Гость
6 июля 2025, 19:50
Уже вышли смотри выше.
Гость
6 июля 2025, 17:35
Дилемма у прокуратуры. Причина задержек - дроны. Причина дронов - операция. Причина операции - тоже известна, но назвать нельзя. Привлечь, что ли, пассажиров за дискредитацию.
Гость
6 июля 2025, 19:48
Все эти вопросы к Кефиру. Кефира нужно вызвать в прокуратуру с повесткой.
274964643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:31
Мне Пулково с их жадностью совсем не жаль. Но разве владельцы Пулково затеяли всю эту движуху?
Гость
6 июля 2025, 17:44
Спроси владельцев Пулково - поддерживают ли они начатую движуху? .... Там интересные собственники.
Гость
6 июля 2025, 17:44
Поддержали.
Гость
6 июля 2025, 17:20
А следственный комитет подключили? Без Бстрыкина нельзя!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 17:18
Виновник - Блэк Рок
Гость
6 июля 2025, 17:12
Я бы омон еще для верности вызвал, дело быстрее пойдет
Гость
6 июля 2025, 17:19
Короновирусные ограничения опять таки.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 17:34
Гость, в Шарике к недовольным приезжала ГБР (см. репортаж Фъ ниже).
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 21:39
6 июля 2025, 17:34
Гость, в Шарике к недовольным приезжала ГБР (см. репортаж Фъ ниже).
ГБР там местная
Гость
6 июля 2025, 16:53
Почему получилось, что в XXI веке люди могут более суток находиться в подвешенном состоянии в аэропорту, не получая элементарной помощи? Почему пассажиры вынуждены обращаться в полицию и прокуратуру, чтобы получить то, что им положено по закону?
Гость
6 июля 2025, 16:58
Потому что потратили миллиард рублей на другие дела, а нормальные люди уехали в нормальные страны
Гость
6 июля 2025, 17:02
Патамушта люди сами этого захотели и сами выбрали эту стезю. 5000человек были недовольны "принятым решением" остальные внеполитики или желали томится в аэропортах.
Гость
6 июля 2025, 18:19
Гость
6 июля 2025, 16:58
Потому что потратили миллиард рублей на другие дела, а нормальные люди уехали в нормальные страны
А ты не уехал? Ненормальный или просто денег нет?
Гость