перейти к публикации
92 комментария к публикации

Директора крымского сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова выписали из больницы

3 июля 2025, 20:09
Гость
Гость
7 июля 2025, 15:24
Желаю здоровья Олегу Зубкову! Процветания его замечательному парку! Мало ли что бывает у каждого на работе. Не надо хайповать и грязь собирать. Сами что-нибудь полезное создайте.
Гость
6 июля 2025, 14:49
Боженька помоги Олегу Зубкову восстановиться!!! Парк Тайган чудесное место, там у животных чистота, они сытые.Пусть все сотрудники будут здоровы и Тайган процветает. Я очень рада, что такой парк есть!!!
Гость
6 июля 2025, 13:15
Подпишусь под каждым хорошим словом за Тайган.Побывав там раз,влюбилась в запарка.Все сделано с любовью.В ютубе была подписана на Олега и детище его.Всем друзьям и знакомым советую посетить.Собираюсь сама туда съездить.Долгих лет процветания парку.А Олегу выздоравливайте скорее.Всех благ этому светлому кусочку нашей земли.И подальше от парка недругов,и завистников.типа тех что зубами щкрябкают .И все прекрасное для парка в переди………
Гость
5 июля 2025, 19:30
Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Берегите себя и львов. Не давайте их в обиду. Израиль
Гость
5 июля 2025, 14:32
Посадить его прокурор поклонская
Гость
5 июля 2025, 12:43
Жалко кошечку, усыпят наверное ......
Гость
5 июля 2025, 13:51
Даже не сомневайтесь
Гость
5 июля 2025, 11:21
Здоровья Олегу Зубкову-все будет хорошо.
Гость
5 июля 2025, 10:06
Рад за Зубкова. Желаю быстрого восстановлентя и продолжения своего благородного дела. С уважением, Рудольф.
Гость
5 июля 2025, 08:28
Ну да и сады , и школы и заводы, всё закрыть, там тоже травмируется народ🤣
Гость
5 июля 2025, 08:18
Зачем такое писать?если бы все были такими ,какОлегЗубков,мир был бы лучше,Он любит животных и с любовью к ним относится,Здоровья вам Олег,я из Казахстана с интересом смотрю ваших питомцев
Гость
5 июля 2025, 03:50
Тайган чудесное место, где можно провести отлично время с детьми и взрослым. Теперь надо больше обращать внимания на безопасность работников и простых посетителей, и все будет отлично. Всем здоровья!!!
Гость
5 июля 2025, 13:01
Получается, что только "теперь надо больше обращать внимания на безопасность работников и простых посетителей"? А раньше это было не обязательно?!!
Гость
5 июля 2025, 02:16
Надеюсь со страховкой теперь будет ходить
Гость
5 июля 2025, 01:54
Здоровья Зубкову! Созидатель! Успехов парку
Гость
5 июля 2025, 01:12
"Неожиданный громкий звук"! Неужели кто-то верит в эти сказки про белого бычка?! В недосаванне творятся страшные вещи - Зубков выпускает туда не только разные прайды, но и одиноких неугодных львов, которым приходится защищаться, и все должны понимать, что там происходит - кто не может отбиться - их загрызают. Зубков сам рассказывал об этом в своих видеороликах. Зачем нужны такие зоопарки? Животные в зоопарке должны жить как в санатории, а не в бойцовском клубе. Но никто не обращает на это внимание. Посмотрите на морды львов - они все подранные, я ни в одном зоопарке России не видел такого!
Гость
5 июля 2025, 08:24
Внимательнее слушайте видеоролики и не переворачивайте в них слова .... И будет вам счастье.....
Гость
5 июля 2025, 10:14
Гость
5 июля 2025, 08:24
Внимательнее слушайте видеоролики и не переворачивайте в них слова .... И будет вам счастье.....
Животным счастье создайте, фотозону с детенышами уберите - начните хотя бы с этого.
Гость
5 июля 2025, 13:09
Гость
5 июля 2025, 08:24
Внимательнее слушайте видеоролики и не переворачивайте в них слова .... И будет вам счастье.....
Ага, прям в видеороликах всю правду на всеобщее обозрение будут выставлять? Истинное положение вещей в парке остаётся за кадром!
Гость
4 июля 2025, 23:31
Мечтаю посетить мое самое любимое место проживания всех питомцев!!
Гость
4 июля 2025, 21:19
Я из Белоруси.Посетила Тайган.Очень все красиво ухожено и видно что к животным относятся с любовью.Случилась трагедия и я очень переживала за Олега Зубкова.Очень рада что все обошлось.Я желаю дальнейшего выздоровления Олегу и процветания его парку и питомцам.С уважением из Белоруси.
Гость
4 июля 2025, 19:05
а сейчас я вам покажу, откуда готовилось нападение)) так как я крымский житель, то ситуация с Зубковым живо обсуждалась в самых разных кругах. И одна сорока принесла на хвосте сплетню /за достоверность которой не ручаюсь, так как услышала её из вторых рук/, что Зубков пошёл кормить львов то ли в подпитии, то ли после вчерашнего возлияния. Ну, и совсем утратил чувство меры- стал отбирать мясо у льва. За что и поплатился. Почему-то верю, так как берега хозяин тайгана в общении с хищниками немного потерял. А может, и не немного.
Гость
5 июля 2025, 00:31
Не собирайте сплетни, а уж тем более слухи!!! Животные не принимают на дух запах алкоголя. Это всем известно! Это просто привычка. И одного и другого. Но у животного все же сохраняется природный инстинкт, а у человека со временем притупляется. Попробуйте взять домашнюю кошку на руки когда от вас разит алкоголем, да она вас всего расчешет когтями. Жалость к любимым животным, вот чем движет человеком, который его вскормил из бутылочки как маленького ребенка. Нужно было , наверное, избавиться от тех ,кто попробовал вкус крови, в том случае с женщиной, эти же товарищи недавно и решили жизни хорошего человека. Природа все расставит на свои места.
Гость
5 июля 2025, 06:50
Вообще то Зубков не любитель алкоголя. Не собирайте и не распространяйте сплетни.
Гость
5 июля 2025, 07:25
Чушь несёте!
Гость
4 июля 2025, 17:41
В Тайгане порядок, чистота. Закрывать не нужно. Когда Ваша машина не вписалась в поворот дороги, вы же не отказываетесь от авто, просто учитесь водить лучше
Гость
4 июля 2025, 15:38
Ещё один Адиль!
Гость
4 июля 2025, 15:33
Уважаемый, там замечательный зоопарк, сделанный с большой любовью к животным. Я там была несколько раз, восторг! Пример содержания животных. А если пьяные тетки лезут в клетки, жаль что эту курицу не сожрали, эта мадам была из Москвы. Успехов и здоровья увлеченно у делом . Невероятная красота кругом!
Гость
4 июля 2025, 09:47
Интересно ты по жизни сама (м), что нибудь сотворил (а) для жителей хотя-бы своего города? Или у тебя навязчивая идея, всё отобрать что люди сделали своими руками, умом, трудолюбием, силами. Похоже ты способен(а) не к созданию, а к разрушению.
Гость
5 июля 2025, 13:04
Создавать и творить надо тоже с разумом! А не создавать, рискуя жизнями сотрудников и посетителей!
Гость
3 июля 2025, 23:14
Комментарии пишут чужаки, кто понятия не имеет, что такое Тайган. Им и не надо понимать. Очень рада, что все обошлось, и жизнь продолжается. Берегите себя Олег, а Бог вам поможет. Любимому Тайгану быть!!!
Гость
3 июля 2025, 23:33
"Ликвидаторы" просто не владеют информацией. Поэтому и выражают свои мысли в форме детского лепета. Надо следить за событиями в Тайгане. Там много каналов. Замечательные люди. Заботливое их отношение ко всем видам животных. И ко взрослым особям и к малышам.И позитивные видео материалы. Это спасение для эмоционального состояния человека. Не всем же нравятся бомбежки и разрушения.
Гость
4 июля 2025, 19:31
Я хоть не разу там не была но всегда смотрю видео Татьяны и других блогеров мне очень нравится отношение людей к животным и уход . Сколько животных они спасли из регионов военных действий ,сколько птиц после катастрофы с танкерами благодарность и поклон
Гость
5 июля 2025, 00:07
Пусть будет,не всех ещё сожрали
Гость
3 июля 2025, 23:09
А хотелось бы
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 22:04
Выписали только потому, что лев напал на больницу?
Гость
3 июля 2025, 22:44
а как больница на твоем украинском?
Гость
3 июля 2025, 22:45
Гость
3 июля 2025, 22:44
а как больница на твоем украинском?
лепинья 👍😂
Гость
3 июля 2025, 22:03
Когда же в этом разрекламированном парке наведуь порядок? Властям Крыма да и не только выгодна вся шумиха о Тайгане. Полуостров надо наполнять туристами А больше нечем привлекать. Раньше были санатории, люди ездили лечиться. А теперь на жуткое шоу в Тайгане завлекают приезжать. Да наведите там, наконец, порядок как в Московском зоопарке. Чтоб живы были и люди и звери.
Гость
4 июля 2025, 14:42
Вы никогда не были в Крыму, раз так говорите. Крым прекрасен, Тайган - это капля в море того, что еще есть там. Севастополь и Херсонес, Бахчисарай и ханский дворец со Свято-Успенским монастырем, скальные города, пещеры, Ялта, канатная дорога, Массандра, Новый свет, бухты и щаливы, горы на любой вкус, мяс Тарханкут, Феодосия, Айвазовский, Евпатория, Керчь, да просто нет места прекраснее Крыма! Он как Питер!
Гость
5 июля 2025, 06:45
Вы давно были в Московском зоопарке? Я даже ребёнка туда не хочу везти. Экспозиция скудная по сравнению с Тайганом и вид животных и условия-просто слезы.
Гость
5 июля 2025, 08:20
Да были мы в Московском зоопарке, там до Зубкова еще далеко.... А если вы сами съездите в Крым, то прекрасно все поймёте без голословных домыслов... Крым-прекрасное место для отдыха, любой его уголок....
Гость
3 июля 2025, 21:54
Он что то понял после этого случая?
Гость
5 июля 2025, 13:01
Вряд ли...
Гость
5 июля 2025, 13:02
После трагической гибели Леокадии не понял, и сейчас вряд ли. Если только Следственный Комитет не заставит понять!!!
Гость
5 июля 2025, 16:25
Гость
5 июля 2025, 13:02
После трагической гибели Леокадии не понял, и сейчас вряд ли. Если только Следственный Комитет не заставит понять!!!
Это его жизнь и он ею распоряжается как ему хочется.При чем тут следственный комитет?
Гость
3 июля 2025, 21:35
Такое ощущение, что в парке Тайган происходит что то непонятное, ну вот есть такое ощущение и всё... Хочется пожелать сотрудникам Следственного Комитета, чтобы всё таки докопались до истинной сути происходящего в парке.
Гость
4 июля 2025, 07:29
про соседей своих наверное тоже так думаешь? денно и нощно?
Гость
5 июля 2025, 13:11
Гость
4 июля 2025, 07:29
про соседей своих наверное тоже так думаешь? денно и нощно?
Мозгов себе купите, может тогда адекватно рассуждать начнёте!
Гость
3 июля 2025, 21:13
Без вас ликвидатор разберутся, хуже зверей, те от страха, а такие от ненависти ко всему живому, вы только силу уважаете
Гость
3 июля 2025, 21:23
так лев от страха силу применял ведь нормальные домашние кошки просто бы убежали под кровать!
Гость
3 июля 2025, 21:09
Когда уже пойдет льва кормить, лев заждался
Гость
3 июля 2025, 21:02
Лев там уже соскучился по нему
Гость
3 июля 2025, 20:22
интересно мозги на место встали после такого? все надо закрыть и животных ликвилировать
Гость
3 июля 2025, 21:36
Запашных уже несколько поколений.
Гость
5 июля 2025, 08:27
Ну да, и цирки, где животные нападают на дрессировщиков тоже закрыть, и заводы , где люди падают с лесов или травмируются на рабочем месте тоже закрыть,и детские сады и школы, где дети ломают ноги и бьют головы, получая сотрясение, тоже... нужно все закрыть для безопасности 👍🤣🤣🤣🙄🔫
Гость
5 июля 2025, 09:28
Гость
5 июля 2025, 08:27
Ну да, и цирки, где животные нападают на дрессировщиков тоже закрыть, и заводы , где люди падают с лесов или травмируются на рабочем месте тоже закрыть,и детские сады и школы, где дети ломают ноги и бьют головы, получая сотрясение, тоже... нужно все закрыть для безопасности 👍🤣🤣🤣🙄🔫
Ну и морги - тоже закрыть, все будут жить вечно
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 20:17
Надеюсь, что этот аттракцион прикроют, а директора пошлют на общественно-полезные работы...
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 20:23
Игорь Протасов, а животных куда?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 20:32
3 июля 2025, 20:23
Игорь Протасов, а животных куда?
В цветущий город - сад Мариуполь, в зоопарк :-)
Гость
4 июля 2025, 04:04
Зря надеешься. А на общественно- полезные работы тебя пошлют.
Гость