перейти к публикации
224 комментария к публикации

Государственная дума приняла закон об ограничениях на прокат фильмов

30 июня 2025, 11:11
Гость
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 11:54
володин и хинштейн за традиционные ценности - дальше можно не продолжать
Гость
30 июня 2025, 12:58
Тогда я против!
Гость
30 июня 2025, 13:00
Ну какие ценности у володина и хинштейна мы все прекрасно знаем, просто в таком количестве, как у них, на всех не хватит
Гость
30 июня 2025, 13:10
Ценности вполне традиционные: "в Академии Наук...".
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 13:09
Боже, что они делают с моей страной?!
Гость
30 июня 2025, 13:40
Да, в общем то, что хотят.
Гость
30 июня 2025, 15:59
Это не твоя страна. Это моя страна. И я приветствую курс по наведению порядка и недопущению загнивающих идей и людей
Гость
30 июня 2025, 16:15
Гость
30 июня 2025, 15:59
Это не твоя страна. Это моя страна. И я приветствую курс по наведению порядка и недопущению загнивающих идей и людей
Я тоже поддерживаю. Каждый житель Нашей Необъятной Родины при выходе из дома просто ОБЯЗАН спеть гимн России и сказать Спасибо Владимиру Владимировичу за сохранение Традиционных Ценностей!🇷🇺
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 11:31
да шоб им всем поцелуи брежнева снились
Гость
30 июня 2025, 14:43
С Хонеккером. В ярких цветах. На почившей в бозе Берлинской стене.
Гость
30 июня 2025, 18:05
Гость
30 июня 2025, 14:43
С Хонеккером. В ярких цветах. На почившей в бозе Берлинской стене.
Стену сломали, а картиночку оставили, на память. Очень впечатляет, когда первый раз видишь.
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 11:33
Сначала авторам законов неплохо бы изучить, что на самом деле является нашими традиционными ценностями, а не притягивать к ним взгляды текущего времени.
Гость
30 июня 2025, 11:49
чем вы предлагаете изучать госдуме, если у них только спинной мозг натренирован, поклоны хозяину бить?
Гость
30 июня 2025, 13:02
"А судьи кто?", то есть "авторы законов".
Гость
30 июня 2025, 11:19
Под предлогом каких то "ценностей" преступно нарушать права граждан. Какие же вы....
Гость
30 июня 2025, 11:28
Не каких-то а традиционных. Не нетрадиционные - права никому не выдавали.
Гость
30 июня 2025, 11:42
Гость
30 июня 2025, 11:28
Не каких-то а традиционных. Не нетрадиционные - права никому не выдавали.
традиции у бояр и у холопов, во-первых, разные, во вторых - почему населенцы так покорно подчиняются боярам?
Гость
30 июня 2025, 12:49
Гость
30 июня 2025, 11:42
традиции у бояр и у холопов, во-первых, разные, во вторых - почему населенцы так покорно подчиняются боярам?
У опричника оружие есть, а у вас что?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 13:32
25 лет назад мне такое могло разве что присниться, и то в качестве кошмара в нескрепных снах
Гость
30 июня 2025, 14:02
да какие 25... еще 5 лет назад не поверил бы
Гость
30 июня 2025, 16:08
Нравится бардак? В мутной воде проще ловить рыбку? Нетуж, теперь привыкайте к чёткому порядку.
Гость
1 июля 2025, 00:06
Гость
30 июня 2025, 16:08
Нравится бардак? В мутной воде проще ловить рыбку? Нетуж, теперь привыкайте к чёткому порядку.
Да, а еще хорошо бы либералов как в Исламской республике Иран, побивать камнями на площади
Гость
30 июня 2025, 11:35
мракобесие на марше
Гость
30 июня 2025, 15:02
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они. Преподобный Антоний Великий
Гость
1 июля 2025, 13:32
Конечно, черным ноги целовать и рушить памятники рабовладельцам из прошлых веков, это не мракобесие, это другое!
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 12:23
Вспоминается классическое: "Если Евтушенко против колхозов, то я - за!"
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 11:18
Достаточно одного рисунка в заголовке, чтобы всё понять.
Гость
30 июня 2025, 12:18
Плохо, когда страной правит кучка бездарных и неэффективных лгунов. Имеющих при этом наглость учить окружающих, кого им слушать, и что смотреть.
Гость
30 июня 2025, 12:41
К счастью, скоро у нас будет более 1000 новых самолетов!
Гость
30 июня 2025, 12:53
Гость
30 июня 2025, 12:41
К счастью, скоро у нас будет более 1000 новых самолетов!
И народ на них разлетится в разные стороны
Гость
30 июня 2025, 13:15
Гость
30 июня 2025, 12:53
И народ на них разлетится в разные стороны
нет, миллионы новых мигрантов завезут.
Гость
30 июня 2025, 11:38
новости дурдома.
Гость
30 июня 2025, 13:19
Ежедневные новости.
Гость
30 июня 2025, 11:37
Вопрос в другом. Что за общество у нас? Что построили то в итоге? Цензура и что дальше то? Где духовные ценности?
Гость
30 июня 2025, 12:25
Мы ещё в процессе строительства. Всё ещё много среди нас иноагентов. Всё ещё мешают жить пока не признанные нежелательными организации.
Гость
30 июня 2025, 13:24
Это уже не вопрос и что дальше разъяснили.
Гость
30 июня 2025, 13:25
Гость
30 июня 2025, 12:25
Мы ещё в процессе строительства. Всё ещё много среди нас иноагентов. Всё ещё мешают жить пока не признанные нежелательными организации.
Ещё немного, ещё чуть-чуть ... и вымрут.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 11:24
Хорошо! Надо посмотреть, пока не сложили в чуланах.
Гость
30 июня 2025, 11:34
В чуланах места нет. На чердаках тоже. Всё в огонь!
Гость
30 июня 2025, 18:09
Всопминайте прароли от торрентов, пока совсем дипконтроль не наладили.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 12:11
Сначала было страшно, какой лютый бардак в головах у наших мздо.. властьпридержащих. Потом подумалось, что все и всегда делается ради бабла. Стало спокойнее, ибо у нас как ветер в другую сторону подует, так они все прямо налету из одних порток в другие переоденутся. А сейчас, учитывая, что маразм нагнетается все больше - стало просто безразлично.
Гость
30 июня 2025, 12:21
Все конечно делается ради бабла. И в этом ничего плохого нет, кроме того, что все бабло в стране распределяется сумасшедшим с параноидальными привычками.
Гость
30 июня 2025, 13:28
Привыкаем.
Гость
30 июня 2025, 16:07
Гость
30 июня 2025, 12:21
Все конечно делается ради бабла. И в этом ничего плохого нет, кроме того, что все бабло в стране распределяется сумасшедшим с параноидальными привычками.
Это попахивает дискредитацией властьимущих. Они законотворцы, имеют право устанавливать порядки.
Гость
30 июня 2025, 14:03
«Гусарская баллада» - женщина, притворяющаяся мужчиной. «Здравствуйте, я ваша тетя» - мужчина, выдающий себя за женщину, «Джентльмены удачи» - мужчины, переодетые в женщин, «Три плюс два» - Джексон оказался женщиной…
Гость
30 июня 2025, 11:45
не совсем понятна только одна вещь. С какой стати какие-то бабки-дедки из москвы решили, что они имеют какие-то основания говорить МНЕ что смотреть , а что нет? Серьезно, они кто такие, чтобы решать за взрослых людей, например, что показывать их детям, а что нет? Вот на это никто внимания не обращает, а это главное, корень. Первопричина, если хотите.
Гость
30 июня 2025, 11:46
так хо лопы жеж, чего удивляетесь?
Гость
30 июня 2025, 13:04
Они - власть!
Гость
30 июня 2025, 15:04
Гость
30 июня 2025, 13:04
Они - власть!
г. они набронное по блату. Пример сынок Боярского. Что это?!
Гость
30 июня 2025, 11:37
То, с какой скоростью Государственная дума принимает подобные законы, не вызывает сомнения, что в ближайшее время КНДР станет примером высшей степени свободы, демократии и миролюбия.
Гость
30 июня 2025, 12:08
спохватились пить боржом, когда почки отвалились.
Гость
30 июня 2025, 14:44
В КНДР квартиры бесплатно дают и безопасность на улицах и мигрантов не нанимают чтобы не обеспечивать доступным жильём свое население
Гость
30 июня 2025, 14:48
Не должна. Чем сильнее сжимают пружину, тем сильнее долбанет.Савецкий Союз тому пример. Сгинул в небытие и хорошо. Вранье в основе общественных отношений ненадежная конструкция. Жаль, что разгребать последствия будут, как обычно, нормальные люди. Творцы законов давно обеспечили себе паспорта, счета и недвигу в бездуховных нетрадиционных странах.
Гость
30 июня 2025, 12:08
Не надоело? Каждый год новую культуру создавать?
Гость
30 июня 2025, 12:44
Кто то, кто во власти удосужится опубликовать список " традиционных ценностей" и как их декларирование и тем более правоприменительная практика совместима с Конституцией Российской федерации? У нас решили страной вообще по беспределу управлять?
Гость
30 июня 2025, 13:28
Да понимаете, если их опубликовать, это полцчается жесткая констрцкция, а этого нынешняя власть очень не любит, учли ошибки коммунистов, а так, в любой момент все что угодно можно обьявить традиционной ценностью и в любой же момент это отменить. Гибкость небывалая, плюс, никто ничего не понимает.
Гость
30 июня 2025, 13:57
Список легко найти в интернете. А закон, как известно, что дышло...
Гость
30 июня 2025, 18:35
Сначала они приучили народ, что "руководят" - "по бесспределу", а теперь, для приличия - оформляют свои привычки - в законы.
Гость
30 июня 2025, 14:29
Очень часто кто много кричит про эти традиционные ценности, сами исповедуют совсем другие ценности. Примеров масса, от батюшек до чиновников. По разводам Россия в первых рядах.
Гость
1 июля 2025, 23:33
Ципсоложь
Гость
30 июня 2025, 11:28
Все запретить!
Гость
30 июня 2025, 11:42
и отключить!
Гость
30 июня 2025, 13:17
Выполняется.
Гость
30 июня 2025, 13:18
Гость
30 июня 2025, 11:42
и отключить!
Как только - так сразу.
Гость
30 июня 2025, 11:39
Нет никаких "традиционных" ценностей. Есть ценности универсальные.
Гость
30 июня 2025, 12:48
Вот это самое осквернение и есть, сам факт отрицания наших посконных ценностей уже преступление. В чем их разница от общепринятых никто не знает, но она, видимо, есть
Гость
30 июня 2025, 13:16
Президент издал указ - значит, будут!
Гость
30 июня 2025, 14:55
Гость
30 июня 2025, 13:16
Президент издал указ - значит, будут!
Если вспомнить, как выполняется большинство его указов, то НЕ будут.
Гость
30 июня 2025, 11:41
А можно (нужно) - исчезнут те, кто издает вот такие указивки? враги народа ведь
Гость
30 июня 2025, 12:26
Потерпите. 20 съезд КПСС неминуем.
Гость
30 июня 2025, 12:36
Гость
30 июня 2025, 12:26
Потерпите. 20 съезд КПСС неминуем.
а до этого аналог 1937-38 годов
Гость
30 июня 2025, 13:26
Они - вечные. Эти исчезнут, другие появятся, причём не обязательно их отпрыски.
Гость
30 июня 2025, 11:50
Багатуры у монголов были. А у славян были воины или витязи.
Гость
30 июня 2025, 12:02
И кащеи бессмертные!
Гость
30 июня 2025, 12:22
Муромец родился в селе Карачарово. Какого языка это название?
Гость
30 июня 2025, 12:50
Гость
30 июня 2025, 12:02
И кащеи бессмертные!
И гуси лебеди, или это не русские?...
Гость
30 июня 2025, 11:25
Останется только заседания партии смотреть и рекламу. "Мечты сбываются.."
Гость
30 июня 2025, 11:41
заседания партии смотреть вредно - можно потерять к партии уважение
Гость
30 июня 2025, 12:49
Гость
30 июня 2025, 11:41
заседания партии смотреть вредно - можно потерять к партии уважение
Мне это удалось, даже не смотря заседания
Гость
30 июня 2025, 13:20
У кого есть домашняя библиотека, можно будет книжки читать и перечитывать, а ещё думать.
Гость
30 июня 2025, 11:31
заняться нечем
Гость
30 июня 2025, 13:13
Чиполлино, Незнайка на луне, Старик Хоттабыч ... явно не хвалят буржуев, нужно запретить.
Гость
30 июня 2025, 13:31
Да, но это они иностранных буржуев не хвалят, наши то - совсем другое дело. Вот это и есть традиционная ценность. Ихние буржуи жадные, циничные и угнетают трудящих, а наши наоборот, щедрые, простодушные и готовы рабочему последний смокинг отдать
Гость
2 июля 2025, 12:17
Запретим. И Маугли тоже
Гость
30 июня 2025, 12:19
Ну то, что мультики про богатырей запретят это сразу стало понятно. Спасение князя Киевского, да вы что товарищи. Тут по телевизору сутками завывают об его уничтожении.
Гость
30 июня 2025, 12:36
Тут просто начисто опровергается главная идея СВО "Украина-это Антироссия!". И даже больше, прославляются те, кто обьединял земли нашей Федерации не вокруг Москвы, а вокруг Киева.
Гость
30 июня 2025, 12:39
Да , антагонизм богатырей налицо : либо Владимир Владимирович - либо Добрыня Никитич с компанией.
Гость
30 июня 2025, 13:54
Гость
30 июня 2025, 12:36
Тут просто начисто опровергается главная идея СВО "Украина-это Антироссия!". И даже больше, прославляются те, кто обьединял земли нашей Федерации не вокруг Москвы, а вокруг Киева.
Теперь лозунг переформулирован: "Украина - наша".
Гость
30 июня 2025, 13:28
возвращаемся к коллекции на VHS and DVD ))))))
Гость
30 июня 2025, 13:48
"Под спудом комплекса насилья и секса, Я чувства свои берегу, И втайне страдаю. Без фильмов Гайдая, Тоскую по Бондарчуку. Где рвется - там тонко, я сплю сном ребенка И вижу волшебные сны: На всех на своих на семнадцати пленках - "Семнадцать мгновений весны". (с)*
Гость
30 июня 2025, 14:47
Володин, Хинштейн, Милонов и Греф прошли тест на семейные ценности? :))))
Гость
30 июня 2025, 18:41
Друг с другом?
Гость
30 июня 2025, 13:53
"Благословите женщину" - тоже не пройдёт. И "Семнадцать мгновений весны". Ибо семьи там нет, а симпатичные немцы - есть.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 16:35
На фото - 3 у рода. Голова с кулачок, а тело, как ж/д цистерна.
Гость
30 июня 2025, 12:00
Можно, для примера, один фильм, отснятый ,в период с 1991 до 2022 , полностью соответствующий требованиям к традиционным ценностям.
Гость
30 июня 2025, 12:04
Маленькая Вера
Гость
30 июня 2025, 12:05
Охота по русски
Гость
30 июня 2025, 12:38
Гость
30 июня 2025, 12:04
Маленькая Вера
👍👍👍
Гость
30 июня 2025, 12:02
"Тот самый Мюнхгаузен» с героем — вруном и фантазером и залипаешь — неважно, в середине первой или в конце второй серии начал смотреть. Наш герой вовсе не пропагандист традиционных ценностей: семью-то бросил." Ну да , развёлся Владимир Владимирович:))
Гость
30 июня 2025, 13:46
Традиционные ценности появились намного позже развода.
Гость
30 июня 2025, 14:35
Гость
30 июня 2025, 13:46
Традиционные ценности появились намного позже развода.
Понятно. После сожительства с Алиной.
Гость
30 июня 2025, 15:45
Гость
30 июня 2025, 13:46
Традиционные ценности появились намного позже развода.
А сколько нужно ценностям времени, чтобы их признали традиционными? Год, два?
Гость
30 июня 2025, 17:09
Все их законы это оскорбление сознание нормального человека, а от оскорбленного разума до его закипания от возмущения один шаг
Гость
30 июня 2025, 13:48
Женя Авербах это мужчина или женщина?
Гость
30 июня 2025, 13:51
А Вы с какой целью интересуетесь?
Гость
30 июня 2025, 18:50
Смотря для кого
Гость
13 августа 2025, 18:39
Имя и фамилия бесполое, значит, ее скрепное. Женю Авербух запретить))
Гость
30 июня 2025, 12:32
Очень одобряю, дети с детства должны знать на какие платформы не имеет даже смысла заходить, как подключаться к правильным платформам и почему обязательно надо знать иностранные языки.
Гость
30 июня 2025, 15:47
Желательно несколько.
Гость
30 июня 2025, 13:03
На самом деле, чем быстрее подобные законы будут приниматься, тем лучше. Маразм должен достигнуть критической массы.
Гость
30 июня 2025, 14:54
какая-то не образованная шушура будет тыкать, что смотреть моим дедям! Мы в семье сами разберемся! Может еще поспать с нами володины-боярские захотят...
Гость
1 июля 2025, 00:10
Обязанность первой ночи для невесты с избранным патриотом следует закрепить в конституции
Гость
2 июля 2025, 12:14
Вы доиграетесь с понятиями, это экстремизм
Гость
30 июня 2025, 11:33
Поднятую целину недавно пересматривал. Кайф
Гость
30 июня 2025, 11:34
Не инагент ли Вы?
Гость
30 июня 2025, 12:23
Очень часто пересматриваю тоже, в версии 1959 года. Фильм отличный. Но заходит только тем, кто хорошо знает историю страны.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 14:24
Гость
30 июня 2025, 12:23
Очень часто пересматриваю тоже, в версии 1959 года. Фильм отличный. Но заходит только тем, кто хорошо знает историю страны.
...по сталинским учебникам. Впрочем, и после Сталина эта часть учебников советской истории особо не изменилась
Гость
30 июня 2025, 12:47
фильм "Сибириада" надо тоже запретить, там Елена Коренева из реки выходит вся такая, что про все ценности забудешь
Гость
30 июня 2025, 14:34
Этот фильм не запретят, там братья Михалковы...
Гость
1 июля 2025, 01:03
"А зори здесь тихие"? Там и баня,и купание в реке.
Гость
30 июня 2025, 17:01
Разбудите меня..
Гость
30 июня 2025, 13:29
Хорошо что все есть на ютюбе
Гость
30 июня 2025, 13:45
Ютюб есть не у всех.
Гость
30 июня 2025, 15:52
Гость
30 июня 2025, 13:45
Ютюб есть не у всех.
Пусть кто - не все, поднапрягут.
Гость
30 июня 2025, 19:54
Ютюб иноагенты
Гость
30 июня 2025, 16:40
Канал ТНТ готовится к отключению? Или им можно? Лицээнзийа.
Гость
30 июня 2025, 11:54
Неужели бандитскую "Бригаду" запретят вместе со "Словом пацана". Не верю такому счастью.
Гость
30 июня 2025, 19:53
А по-моему фильм наоборот о семейных ценностях
Гость
5 июля 2025, 09:58
нет, эту ерунду оставят, а нормальное запретят
Гость
30 июня 2025, 11:43
Время новых мультфильмов. "Тачки" снять про багги на СВО, "История игрушек", про парня ушедшего на СВО и отдавшего коробку со своими игрушками в дом интернат, "Чудеса на виражах" про операторов БПЛА, "Чип и Дейл спешат.." снять про пару депутатов, распродающих земли и открывших микрофинансовый кредитный центр на подставных лиц- Рокфора и Гайку.. Да много чего можно..
Гость
1 июля 2025, 13:19
Плюньте в лицо тому, кто сказал вам, что вы можете шутить! Не смешно, убого
Гость
2 июля 2025, 12:19
Гость
1 июля 2025, 13:19
Плюньте в лицо тому, кто сказал вам, что вы можете шутить! Не смешно, убого
Ну кто виноват что вы не отличаете юмор от серьезных вещей.
Гость
30 июня 2025, 12:32
Повторюсь. В стране, где исповедуется вовославие, где вовоблудие есть главное действо, а вовохульство главный грех, не должно быть других мнений.
Гость
30 июня 2025, 14:14
Вопрос поколений. Пресловутые пенсы воспитывались их родителями так, чтобы уметь держать своё "другое" мнение при себе. Ради выживания. Их детям и внукам труднее, а вот правнуков уже в детском садике постараются воспитать так, чтобы "другое" мнение не появилось вовсе. Одна надежда на то, что ментально нормальные дети всё-таки любознательные.
Гость
30 июня 2025, 13:57
Здравствуйте, дорогой Мартин Алексеевич
Гость
30 июня 2025, 13:20
Ой не устоят! Нетрадиционными богатыри станут. Такой серии ещё не было.
Гость
30 июня 2025, 13:52
Ну если володин будет курировать, то без сомнения
Гость
1 июля 2025, 12:03
да плевать на это государство и что оно там считает традиционным а что нет
Гость
2 июля 2025, 12:13
Скоро вас признают иноагентом и внесут в списки предателей Родины
Гость