перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Водитель «Ауди» сбил пешехода на Арсенальной, за рулем был военный

26 июня 2025, 20:00
Гость
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 20:13
наши мальчики отдыхают. Представляю , что будет когда они массово начнут возвращаться.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 20:25
Отдых по системе "All inclusive".
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 20:34
Ой-ой-ой, можно подумать, что до ЭТОГО мы жили в безаварийном мире.....
Гость
26 июня 2025, 20:39
Ваши мальчики точно уже отдыхают
Гость
26 июня 2025, 22:34
Водитель контрактник ? Элита значит
Гость
26 июня 2025, 21:17
странный стиль езды у наших мальчиков...боком...
Гость
26 июня 2025, 21:27
Их этих всех уголовных контрактников после преступления к себе забирают военные и больше о них ни слуху, ни духу.
Гость
26 июня 2025, 23:09
Чушь не пишите. Точно также идут под следствие, потом в суд и на зону. Желаете убедиться лично, постойте полчаса у здания военного суда на Б. Морской. Те же автозаки, тот же конвой
Гость
27 июня 2025, 13:02
Боже, бедный работяга. Военная часть должна взять на себя полностью лечение, реабилитацию и последующие выплаты тому, кого они покалечили, чью жизнь загубили. До полнейшего выздоровления нести материальную и моральную ответственность.
Гость
26 июня 2025, 20:28
Выговор…. Нет …. строгий выговор 🚀🚀🚀
Гость
26 июня 2025, 20:13
И сколько еще таких случаев будет, жаль работягу. Вояку не особо, пусть почалит на поселении.
Гость
26 июня 2025, 20:47
как же на поселении, опять уйдет родину защищать
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 20:21
Слесаря-ремонтника мы ещё найдём, а наш мальчик, это штучный товар уже.
Гость
27 июня 2025, 00:35
Какое отношение к этому гражданскому делу имеют некие военные?
Гость
27 июня 2025, 00:25
Интереснее что было до того, почему машина не катилась, а неслась боком настолько далеко.
Гость
26 июня 2025, 20:16
условку дадут или вообще предупреждение
Гость
26 июня 2025, 20:24
3 наряда вне очереди!
Гость
26 июня 2025, 20:27
Гость
26 июня 2025, 20:24
3 наряда вне очереди!
ага, медсестры или школьницы
Гость
27 июня 2025, 00:10
Если они так ведут себя здесь, то как ведут себя там, где воюют?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 21:32
А скорость почему-то пытаются ограничить самокатам.
Гость
26 июня 2025, 23:04
Верю в наличие яиц у брата для решения вопроса. Теперь надо ждать охлаждения блюда и не спешить. У коллег и т.н. гос-ва давно вялые
Гость
27 июня 2025, 05:46
Зачем там яйца? Будет платить. Не будет платить, будет должен.
Гость
26 июня 2025, 21:24
гойда же!
Гость
26 июня 2025, 21:36
запретить машины недружественных стран
Гость
28 июня 2025, 01:39
Боком пьяный
Гость
28 июня 2025, 12:55
Надо отправить его к лимону коллег ниже горизонта
Гость
29 июня 2025, 12:38
Жалко рабочего…дай бог оклемается! Толи еще будет когда элита вернется и всех защитит
Гость
26 февраля, 11:44
Похоже надо кое-кого через обязательную реабилитацию прогонять перед возвращением в общество
Гость
26 июня 2025, 21:38
Вот тебе и хваленые Ауди...надежность ноль, управляемость ноль, безопасность ноль. Кошмар какой то...
Гость
27 июня 2025, 09:39
Не надо гнать на ауди, тут дело в водителе - еще и пьяный за руль сел
Гость
26 июня 2025, 23:09
Не повезло мужчине,что Ауди на пути оказалась,водитель не виноват в принципе
Гость
27 июня 2025, 19:11
Ты конечно судак и тебе всё вернётся в 10 кратном размере.
Гость
27 июня 2025, 20:42
А кто виноват?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 20:33
Не страшны удары Судьбы со Сбер страхование! Оформи полис в прилужении прямо сейчас!
Гость
26 июня 2025, 21:35
Ну,ты, братан уже здорово вмазал.Пятница вроде бы только завтра.
Гость