Ой-ой-ой, можно подумать, что до ЭТОГО мы жили в безаварийном мире.....
Гость
26 июня 2025, 20:39
Ваши мальчики точно уже отдыхают
Гость
26 июня 2025, 22:34
Водитель контрактник ? Элита значит
Гость
26 июня 2025, 21:17
странный стиль езды у наших мальчиков...боком...
Гость
26 июня 2025, 21:27
Их этих всех уголовных контрактников после преступления к себе забирают военные и больше о них ни слуху, ни духу.
Гость
26 июня 2025, 23:09
Чушь не пишите. Точно также идут под следствие, потом в суд и на зону. Желаете убедиться лично, постойте полчаса у здания военного суда на Б. Морской. Те же автозаки, тот же конвой
Гость
27 июня 2025, 13:02
Боже, бедный работяга.
Военная часть должна взять на себя полностью лечение, реабилитацию и последующие выплаты тому, кого они покалечили, чью жизнь загубили.
До полнейшего выздоровления нести материальную и моральную ответственность.
Гость
26 июня 2025, 20:28
Выговор…. Нет …. строгий выговор 🚀🚀🚀
Гость
26 июня 2025, 20:13
И сколько еще таких случаев будет, жаль работягу. Вояку не особо, пусть почалит на поселении.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте