перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Иранский телеканал сообщил о прекращении огня с Израилем

24 июня 2025, 07:53
Гость
Гость
24 июня 2025, 11:30
Прошу прощения спросонья ошибка вышла: наоборот это БПЛА летят несколько часов, а баллистические 12 минут! Надеюсь, моя ошибка не станет роковой.
Гость
24 июня 2025, 11:27
Баллистические ракеты летят несколько часов. Так что ещё есть время подождать и убедиться, что всё так, как повелел Великий Трамп. А то вдруг окажется, что всё не совсем так?
Гость
24 июня 2025, 11:19
А что так можно было, разворотить, разрушить за неделю и помириться!?
Гость
24 июня 2025, 10:31
Добрым словом и пенетратором можно добится большего.
Гость
24 июня 2025, 10:23
И никто не ноет что перемирие даст противнику передышку. Удивительно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 10:22
да... после Надир-шаха в середине 18 века там толковых правителей не наблюдалось...
Гость
24 июня 2025, 10:17
Ставьте на красное, ставьте на белое - всё равно бензин не подешевеет! И пальмовое масло никуда из РФии не исчезнет - будете продолжать его есть и им мыться. Иран и Израиль у черта на куличках - вы вокруг себя смотрите! Еще чуток - и пенсии отменят, снова всех ограбят. Основной обязанностью государства должен быть РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА, а не наоборот. Вот на что смотреть надо.
Гость
24 июня 2025, 10:20
Какие у Вас сладкие мечты, Тарас.
Гость
24 июня 2025, 10:00
По такому случаю будет сделан банкет с кефиром?
Гость
24 июня 2025, 09:58
Похоже, что Трамп в очередной раз обозначил, кто всех девок танцует? А Иран лишнийй раз задумается, какой из РФ стратегический партнер. Если бы Катар остался в стороне, то с консультациями от "партнера" Иран бы точно до третьей мирововой договорился
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 09:58
Как же крики "мы сейчас и начнем"?
Гость
24 июня 2025, 10:18
Будет сначало действие, а, потом, крики.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 09:43
и пролив уже не перекроют? крепко их прищемили...
Гость
24 июня 2025, 09:46
Пролив в первую очередь Китаю нужен-))
Гость
24 июня 2025, 10:20
Гость
24 июня 2025, 09:46
Пролив в первую очередь Китаю нужен-))
У Китая есть альтернатива. Закрытый пролив для них не создаст критической обстановки в экономике. Байку про создание им проблем, выгодна только западу, чтобы китайские товары не стали дороже по логистике обходиться.
Гость
24 июня 2025, 09:36
У них типа местный Соловьев что ли главный решал шик?
Гость
24 июня 2025, 09:38
У них свой Соловей! Кстати, где этот любимец Фь сейчас зимует?!
Гость
24 июня 2025, 09:34
Украинцы круче евреев. Они бы показали, где раки зимуют, Израилю.
Гость
24 июня 2025, 09:30
Так же благодарили пилотов двух американских самолетов сбросивших атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, скрепненько однако!
Гость
24 июня 2025, 09:53
А уж японцы так благодарили, так благодарили, прямо в ноги кидались! 🥱
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 09:20
Перемирие возможно. Стороны будут накапливать вооружения. Иран будет договариваться о поставках тактического ЯО...Израиль будет дорабатывать систему ПРО...скоро смотрите вторую серию...
Гость
24 июня 2025, 09:55
Говорю же - пока бежим все в буфет, на второе действие тоже успеваем! 😋
Гость
24 июня 2025, 09:08
Израиль крут! Выполнил все поставленные задачи на день раньше запланированного двухнедельного срока.
Гость
24 июня 2025, 09:37
Ахахаха! Все что можно сказать по поводу вашей дешёвой методички!
Гость
24 июня 2025, 08:54
Все кто смеялись на Трампом - утерлись? Теперь все видят, как надо делать дела☝️
Гость
24 июня 2025, 09:52
Слабовато для пропаганды от Трампа! ☝️🤣
Гость
24 июня 2025, 08:45
Кто б сомневался
Гость
24 июня 2025, 08:42
Правды мы не узнаем, пока не рассекретят лет через 100 материалы! А так все по формуле "мы делаем вид, что вас бьём, а вы, что нас испугались'" С Ираном Вашингтон по-другому бы не смог!
Гость
24 июня 2025, 08:37
Сталин за 3 недели в Иране порядок тож навёл в 1941 году.
Гость
24 июня 2025, 08:48
Ага, навел. После того как британский и австралийский экспедиционные корпуса захватили порты, железные дороги, столицу, выгнали шаха. После этого чего бы не "навести порядок".
Гость
24 июня 2025, 08:51
Даже там РККА понёсла потери, не смотря на договорённость о бесприпятственном проходе и поддержке Англии.
Гость
24 июня 2025, 08:52
В 41 году лучше бы он навел порядок в Белоруссии и на Украине. Минск пал за три дня, Киев за два месяца.
Гость
24 июня 2025, 08:28
а широколампасники только водку пить в своих академиях могут да воевать как немцы научили в 45-м
Гость
24 июня 2025, 09:03
Ещё кто кого научил! Уже не в первый раз учим, а они все не усваивают и опять идут на... пересдачу! Причём, с одним и тем же результатом! Как не надоест?! 🥱
Гость
24 июня 2025, 09:27
Гость
24 июня 2025, 09:03
Ещё кто кого научил! Уже не в первый раз учим, а они все не усваивают и опять идут на... пересдачу! Причём, с одним и тем же результатом! Как не надоест?! 🥱
увы, хождение по мукам посконно русская забава. но кто по -умней дёру и на озеро КОМО...
Гость
24 июня 2025, 10:12
Гость
24 июня 2025, 09:27
увы, хождение по мукам посконно русская забава. но кто по -умней дёру и на озеро КОМО...
В эту "игру можно играть вдвоём" © и не только, особенно с мышам, которые с упорством, достойным восхищения встают на одни и те же грабли, особенно когда захотят в очередной раз поглодать кактус! 🫣😎🤣
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 08:27
высылайте рембригадэн
Гость
24 июня 2025, 08:24
Классно провели денуклеатизацию. а мид раиси всё релизы выпускает об эскалации...
Гость
24 июня 2025, 08:22
кто победил?
Гость
24 июня 2025, 08:25
Тот, кто напал соответственно.
Гость
24 июня 2025, 08:50
Не знаем. Но можно, от души порадоваться победе, которой ещё нет.
Гость
24 июня 2025, 09:35
Гость
24 июня 2025, 08:25
Тот, кто напал соответственно.
Смешно! Трамп попросил, чтобы Иран "не безобразничал" а то ему будет не принять столько нью-ухилянтов от Биби! ☝️🤣
Гость
24 июня 2025, 08:13
Почему? Была и есть четркая и ясная цель - ликвидация боевых комаров. Просто пока их найти не могут.
Гость
24 июня 2025, 10:13
А в пробирке смотрели?! ⚠️🫣😜
Гость
24 июня 2025, 08:12
Вот так вот демилитаризируют страны серьезные люди.
Гость
24 июня 2025, 08:44
Ахахаха! К сожалению, вы не дотянете до того момента, как рассекретят материалы про эту аферу! 🥱
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 08:12
Папа может..(с)
Гость
24 июня 2025, 08:39
Не то что - "дедывоевали"
Гость
24 июня 2025, 08:43
... все что угодно... Только мамой не может быть! © ☝️🤣
Гость
24 июня 2025, 10:16
Гость
24 июня 2025, 08:43
... все что угодно... Только мамой не может быть! © ☝️🤣
Это где такое утверждают? Запад задаётся вопросом.
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 08:05
Персы сдвинули вправо денацификацию Израиля?
Гость
24 июня 2025, 08:45
Персы уволили Трампа и Нетаньягу со своих постов...а этого многие хотели
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 08:58
да как бы персов в Иране давно уже не осталось. нация давно полностью ассимилирована арабами со всем вытекающими. более менее потомками персов можно считать курдов, сохранивших свой язык, свои обычаи с тех времен. иранцы же не смогли в полной мере это сделать.
Гость
24 июня 2025, 09:40
24 июня 2025, 08:58
да как бы персов в Иране давно уже не осталось. нация давно полностью ассимилирована арабами со всем вытекающими. более менее потомками персов можно считать курдов, сохранивших свой язык, свои обычаи с тех времен. иранцы же не смогли в полной мере это сделать.
Арабы в Иране? Вам надо устроиться соавтором к Мединскому.
Гость
24 июня 2025, 08:02
Сейчас кефира отбуцкают?
Гость
24 июня 2025, 08:13
А он то здесь причем? Как всегда не при делах. monkey puppet jpeg
Гость
24 июня 2025, 09:53
кефира... колумбийского
Гость
24 июня 2025, 08:00
Вот так и достигают перемирия, а не ездой по ушам с имитацией переговоров.
Гость
24 июня 2025, 08:46
Вот чтобы ты понимал в закулисных играх - цены бы тебе не было! 🫣😎🤣
Гость
24 июня 2025, 07:58
Иран проиграл за неделю, россия до сих пор мечтает воевать с нато.
Гость
24 июня 2025, 08:09
Да уж.
Гость
24 июня 2025, 08:19
Не воевать, а объяснить на примере, что нато не по пути с нацистами и провокаторами - от которых только вред.
Гость
24 июня 2025, 08:30
Гость
24 июня 2025, 08:19
Не воевать, а объяснить на примере, что нато не по пути с нацистами и провокаторами - от которых только вред.
Так в НАТО и так знают, что им не попути с РФ.
Гость
24 июня 2025, 07:57
Пора в Ростов полотенцам на ПМЖ.
Гость
24 июня 2025, 07:56
И вся движуха,скучно.
Гость
24 июня 2025, 09:01
Не скучай! Это ещё только первая часть балета! Пока антракт! Сходи в буфет, ещё успеваешь! 😜
Гость