перейти к публикации
38 комментариев к публикации

9-летний мальчик в Купчино попал под «Ниву»

18 июня 2025, 10:16
Гость
282903961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:41
в школе что нынче ни преподают - а вот основы безопасности в городе, похоже, нет. А крайне надо бы - раз на ВСЕХ родителей надежды нет в этом
Гость
18 июня 2025, 10:50
Ты, похоже, так русский язык и не освоил, а еще рассуждаешь о чем-то.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:23
Нужны велодорожки и инфраструктура
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 10:25
281124278, просто нужно доходчиво разъяснять детям что такое безопасность на дороге.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:28
18 июня 2025, 10:25
281124278, просто нужно доходчиво разъяснять детям что такое безопасность на дороге.
hoboot, просто нужно чиновникам доходчиво объяснить, что нужны велодорожки и инфрастрктура
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:32
18 июня 2025, 10:25
281124278, просто нужно доходчиво разъяснять детям что такое безопасность на дороге.
И непременно высечь!
Гость
18 июня 2025, 10:45
Уберите детей на велосипедах и самокатах с улиц! Они лезут под колеса и ломают себе и другим жизнь! Дороги не место для катания!
Гость
18 июня 2025, 10:52
Что значит лезут под колёса? Велосипеды - такие же участники дорожного движения, как и автомобили. Если вы не в состоянии управлять колёсами своего автомобиля, вас за рулём быть не должно.
Гость
18 июня 2025, 12:19
Гость
18 июня 2025, 10:52
Что значит лезут под колёса? Велосипеды - такие же участники дорожного движения, как и автомобили. Если вы не в состоянии управлять колёсами своего автомобиля, вас за рулём быть не должно.
Может мне по переходу на машине поехать .
Гость
18 июня 2025, 12:24
Гость
18 июня 2025, 10:52
Что значит лезут под колёса? Велосипеды - такие же участники дорожного движения, как и автомобили. Если вы не в состоянии управлять колёсами своего автомобиля, вас за рулём быть не должно.
Гость, чую, задело тебя, двухколесного "где хочу там и езжу" да? В фарш превратишься, будешь потом вспоминать свои слова
Гость
18 июня 2025, 10:58
Летом дети должны быть на дачах и в оздоровительных лагерях. В городе они совсем без присмотра, заняться им нечем, вот и творят, что хотят.
Гость
18 июня 2025, 11:05
В лагерь на 21 день путевка обойдётся в 100тыщ.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 09:08
Гость, сдается мне, и тебя в лагерь отправить не помешает
Гость
18 июня 2025, 10:51
Родителей к ответственности.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 09:08
Водителей к ответственности
Гость
18 июня 2025, 10:32
видос есть на дтпичп, чего не прикрепили?
Гость
18 июня 2025, 11:43
Опять школа виновата! А родители "не причем"?...
Гость
18 июня 2025, 12:21
«пересекал проезжую часть не спешившись» В другой статье «подрался с четырями». Журналисты, вы как так вольно русским языком-то размахиваете? Глазам больно.
Гость
18 июня 2025, 10:41
Запретить велосипеды и детей. Ну или продукцию униТАЗА. Или всё запретить?
Гость
18 июня 2025, 11:06
Всем кто нарушает более 2 раз в год - автоматом приостанавливать действие ВУ
Гость
18 июня 2025, 11:34
Гость
18 июня 2025, 11:06
Всем кто нарушает более 2 раз в год - автоматом приостанавливать действие ВУ
Не, ну, понятно, что ты нищеброд, живущий в съёмной студии в Мурино, и у тебя даже в/у нет, не говоря уже об автомобиле. Но зачем об этом так открыто всем заявлять?
Гость