перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянам рекомендовали отказаться от полетов в Иран и Израиль

15 июня 2025, 16:24
Гость
Гость
15 июня 2025, 22:02
А как добраться в Израиль, если на послезавтра назначено обрезание? А без него ВНЖ не дадут.
Гость
15 июня 2025, 22:53
по доверенности сделай
Гость
15 июня 2025, 23:27
Гость
15 июня 2025, 22:53
по доверенности сделай
По доверенности-то можно, да я бы и сам хотел, чтобы по доверенности и кому-то вместо меня отрезали. Так ведь израильские службы проверяют. И ладно бы один чиновник проверял, а сразу несколько
Гость
15 июня 2025, 23:59
Самому себе слабо сделать?
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 21:48
Любители ночных салютов могут попасть в Израиль через переход Таба-Эйлат, он работает каждый день в обе стороны, такси от Шарма до границы 100 долл. Но по дороге можно попасть на ужин людоедам, сбежавшим из Газы на Синайский полуостров.
Гость
15 июня 2025, 20:27
Даже если они - вежливые?
Гость
15 июня 2025, 20:26
Вот же ж блин! А я только собрался слетать в дружественный Иран - сразу после возвращения на поезде из дружественной КНДР, а оттуда в родной Гондурас через братскую Уганду. И что теперь делать?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июня 2025, 19:21
Какая заграница? Какой туризм? По дачам, садоводства, земучасткам - огородничеством заниматься, носиком к земле, попкой и спинкой к солнцу, ручками в земельке и навозе работать - сбивать цены на картоху и прочие фрукты/овощи. Сельское хозяйство само не справится.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2025, 19:01
Все, кто голосовал за Единую Россию, требуйте деньги взад!
Гость
15 июня 2025, 17:41
У кого требовать? Фиг выбьешь одни роботы
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 18:16
Идите в суд!(с)
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 16:47
"сдавайте валюту..." (с)
Гость
15 июня 2025, 16:43
в крым нельзя летать, и туда теперь нельзя, что делать-то простому человеку...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 16:55
Идите пешком ))
Гость
15 июня 2025, 16:58
Гость, курить бамбук
Гость
15 июня 2025, 20:31
На Карское море можно.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 16:34
И на чем Минэкономразвития предлагает туда летать, если полеты запрещены и самолеты туда вообще не летают? На воздушных шарах или метеозонде?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 16:54
Вы прочитанный текст осознать не в состоянии ? "Отказаться от путешествий" это не предложение лететь. Минэкономразвития рекомендовал россиянам отказаться от путешествий в Израиль или Иран, а туроператорам — приостановить продвижение и продажу туров в эти страны до нормализации обстановки там.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2025, 17:05
15 июня 2025, 16:54
Вы прочитанный текст осознать не в состоянии ? "Отказаться от путешествий" это не предложение лететь. Минэкономразвития рекомендовал россиянам отказаться от путешествий в Израиль или Иран, а туроператорам — приостановить продвижение и продажу туров в эти страны до нормализации обстановки там.
Ну и расскажи, как можно попасть в Израиль или Иран из России, если не по воздуху? На круизном катамаране? Обстановка в Израиле далека от нормальной с 1948 года, в Иране с 1979. Это в МинЭке осознанный текст написать не в состоянии.
Гость
15 июня 2025, 17:19
15 июня 2025, 17:05
Ну и расскажи, как можно попасть в Израиль или Иран из России, если не по воздуху? На круизном катамаране? Обстановка в Израиле далека от нормальной с 1948 года, в Иране с 1979. Это в МинЭке осознанный текст написать не в состоянии.
переход на верблюдах из пустыни Негев до СПб - 3 недели
Гость
15 июня 2025, 16:27
Это чё деется, столицу туризма - Тегеран, отняли?
Гость
15 июня 2025, 17:30
туризм есть на каспийские курорты Ирана, но лучше - в Персидском заливе, прекрасные курорты на островах Киш, Керм, Ормуз... В Тегеран лететь можно, но не обязательно. Есть альтернативы. А в Эйлате, где Макаревич грел свои старые члены действительно стало опасно из-за хуситов.
Гость
15 июня 2025, 16:27
В Татарстан тоже не надо. Там беспилотники хулиганят. А почему-то все молчат...
Гость
15 июня 2025, 16:29
Видимо не читают твою телегу.
Гость