перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Внук отсудил 1 млн руб. компенсации за смерть бабушки в ДТП в Петербурге

9 июня 2025, 14:10
Гость
9 июня, 14:32
Одного человека убила, двух покалечила, и два года поселения, да и то после апелляции. Все что нужно знать про наши законы. Но никто ужесточать 264ую не спешит, а отличии от других статей.
Гость
9 июня, 14:35
Не зарекайся
Гость
9 июня, 14:48
Футболист должен сам возместить по справедливости.
А не надеется на судилища.
Гость
10 июня, 08:17
Гость
9 июня, 14:48
Футболист должен сам возместить по справедливости.
А не надеется на судилища.
Как вы себе это представляете?
Он ведь теперь сирота, его единственная бабушка убита на его глазах, и кто теперь вступится за него?
Молодому человеку надо самому без поддержки пробиваться по жизни.
Никто не посоветует, никто не обнимет, даже копеечку ‘’в кафе’’ в карман никто ему теперь не положит.
Гость
9 июня, 14:48
Как поживает Алина Скребцова?
Уже вышла наверно.
Восстановилась в ВУЗе?
Живет, не кашляет?
Гость
9 июня, 23:46
Кого она раздавила?
А как 19-летняя дочка чиновника, которая сбила детей, засмотревшись в мобильный тлфн?
Выпустили, восстановилась в университете?
Хорошо на свободе?
Гость
9 июня, 14:19
Недорого оценили человеческую жизнь - 10 тысяч американских денег, при стоимости автомобиля минимум в 4 раза больше. Например в США, даже за бомжей минимум присуждают 200 тысяч долларов или 20 млн. в деревянных.
Гость
9 июня, 14:29
Правосудие от кефирыча.
Гость
9 июня, 14:34
Кому присуждают? Соседу по ночлежке?
Гость
9 июня, 14:38
Гость
9 июня, 14:29
Правосудие от кефирыча.
нюхай зелю
Гость
9 июня, 14:18
Отсудить, не значит получить в полном объеме... Светло-зелененькая бумажка, под названием исполнительный лист, еще не деньги...
Гость
9 июня, 14:49
Алина Скребцова
Гость
9 июня, 14:54
Ах, Алина! можно дальше не продолжать!
Гость
9 июня, 14:55
Под солями была? Так только под солями прутся!
Гость
9 июня, 17:23
Гость
9 июня, 14:55
Под солями была? Так только под солями прутся!
бутират + меф
Гость
9 июня, 23:56
Бедный парень, на глазах увидеть убийство дорогого человека.
Там минимум 10 млн. должны были выплатить, какой 1 млн?

Кафка Корчагин
9 июня, 14:48
Бабушки нынче " кусаются".

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21