перейти к публикации 
46 комментариев к публикации
Туроператор Anex ответил, отменят ли систему «всё включено» в Турции

7 июня 2025, 13:13
283375970
7 июня, 14:33
Ерунда про раннее бронирование: сам в последние годы дважды бронировали намного заранее - оказалось или дороже или в отеле начался ремонт. Сейчас начнут писать, что все раскупленные- мест осталось чуть- чуть. Лишь бы купили. Не видитесь, на раннее бронирование - отдыхайте когда вам хочется
Гость
7 июня, 14:38
Ну да, ну да, приходишь за 2 недели до вылета, и все нормальные отели на стопе, спасибо, не надо.
Гость
7 июня, 15:25
С кем не вИдеться ?
283375970
7 июня, 15:37
Гость
7 июня, 14:38
Ну да, ну да, приходишь за 2 недели до вылета, и все нормальные отели на стопе, спасибо, не надо.
Из Пегас?
Гость
7 июня, 13:57
Все там офигенно особенно на Средиземноморском побережье , остальным в Сочи
Гость
7 июня, 14:30
Остальной это ты и есть.
Гость
7 июня, 15:02
Самое популярное направление у россиян летом это не Турция, а дача или вторая работа.
Гость
8 июня, 22:00
А зачем Вам вторая работа, чтобы что? Или каждая работа по 5 часов в неделю? Или может отдаете честно заработанное другим и приносите деньги другим - но тогда зачем вообще работаете, делайте больше сами и не кормите лишние рты.
Турция достаточно бюджетная, даже с детьми. А уже пенсионерам и подавно раз в год можно слетать.
Гость
7 июня, 16:43
как куда ехать, конечно на черное море, в мазутолечебницы
Великолепный Питер
7 июня, 14:09
Очень люблю Турцию, был более 20 раз, 4 раза только в Стамбуле, но всегда был в конце мая на 5-7 дней и в середине и даже конце сентября, мечта на авто проехать все Средиземное побережье, останавливаясь на 2 ночи в небольших гостиницах или гостевых домах, потом подняться до поьережья Черного моря и закончить в Батуми, это займет порядка 12-14 дней без спешки.
Игорь Протасов
7 июня, 15:44
Как бесплатный бонус к каждой поездке в Турцию - ДТП, устроенное турецким водилой из / в аэропорт с травмами и увечьями (если повезёт, останетесь живы). Вирус Коксаки, разумеется, не в счёт.
Гость
8 июня, 22:07
Ездят да очень небрежно, вирус коксаки был в турции и лет 8 назад, да и каждый год бывает, но это не означает что на наших курортах нет вирусов, всё есть, может не повезти.
Гость
7 июня, 13:26
сидите в стране если уж поср... со всем миром
Гость
7 июня, 13:57
и тису переплывать не надо, а то как вши по всей эуропе расползаются
Гость
7 июня, 16:45
в турцию лучше наверное в апреле-мае или сентябре-октябре ехать
Гость
7 июня, 14:18
Семь раз подумайте, прежде чем полететь в исламскую страну НАТО. Там каждый пятый сейчас - украинский ветеран на поправке. В восьмой раз подумайте!
Dmitry_700
7 июня, 14:27
Украинских вытиранов там в этом году нет совсем. И машин с соответствующими номерами стало в разы меньше.
Гость
7 июня, 14:30
Турция - светское государство, если вы не в курсе. Бываю там 4 раза в год, ни разу в жизни никто плохого слова не сказал, только улыбки и гостеприимство.
Гость
7 июня, 14:56
Полечу хоть в исламскую страну НАТО, раз в другие не пускают.
Гость
7 июня, 19:07
Турция лучшая страна в мире 🌴
Гость
8 июня, 14:20
Гость, перепутал с украиной)
Гость
7 июня, 15:54
Неужели люди не понимают, что своими поездками в Турцию они фактически спонсируют военную машину НАТЫ?
Оно нам нужно? Только Анапа, только Сочи и Севастополь с Алупкой и Саками.
Озеро Байкал и Териберка, с пляжами Сахалина на худой конец.
A chto,b,esly-net?
7 июня, 16:29
какое дело нормальным людям до наты? голову включай. или ее телевизор выключил навсегда?
Гость
7 июня, 16:35
A chto,b,esly-net?
7 июня, 16:29
какое дело нормальным людям до наты? голову включай. или ее телевизор выключил навсегда?
Как какое дело? Если нормальный - значит патриот, и отдыхай как положено патриоту, на Родине или в дружественных странах максимум, а не в НАТЕ.
Ленинград 44
7 июня, 17:18
Гость
7 июня, 16:35
Как какое дело? Если нормальный - значит патриот, и отдыхай как положено патриоту, на Родине или в дружественных странах максимум, а не в НАТЕ.
Гость, надеюсь это сарказм?)
Гость
7 июня, 13:38
Никогда не был ни в Турции, ни в Египте. Что я потерял? Правда, в Индии и Китае я тоже не был - это упущение. Зато я был в десятках других стран, включая США, Канаду, Австралию, Японию, не считая Европы и Азии.
Гость
7 июня, 16:37
Вы случайно не иноагент?
Гость
7 июня, 17:14
Гость
7 июня, 16:37
Вы случайно не иноагент?
Иноагент,это звучит гордо
Гость
7 июня, 18:27
Ну сейчас-то уже слишком жарко, чтобы ехать в Турцию. Ну и если ехать, то "всё включено", конечно же. Так как поесть где-то вне отеля - ужас. Лучше не пробовать, всё готовится на трехдневном масле, а Макдональдс и KFC не настоящие, это турецкая подделка с отстойным вкусом и качеством.
Гость
7 июня, 19:21
Вы в любой стране только в отстойники вроде KFC ходите? Национальную кухню нигде не пробовали? Знаю еще одного человека вроде вас, который, будучи в Италии, питался исключительно в отеле, а потом возмущался: "Ну и что хорошего в итальянской кухне??" Открою тайну: сходите в Турции в местную локанту, именно, где сами турки едят - баранина или рыба будут вкуснее в тыщу раз, чем в отелях.
Гость
7 июня, 19:47
Гость
7 июня, 19:21
Вы в любой стране только в отстойники вроде KFC ходите? Национальную кухню нигде не пробовали? Знаю еще одного человека вроде вас, который, будучи в Италии, питался исключительно в отеле, а потом возмущался: "Ну и что хорошего в итальянской кухне??" Открою тайну: сходите в Турции в местную локанту, именно, где сами турки едят - баранина или рыба будут вкуснее в тыщу раз, чем в отелях.
Бред пишете. Национальная кухня у них дома. Покупают продукты на рынке и дома готовят. В ресторанах для Вас готовят помои по завышенной цене. Зато хлебушек дадут бесплатно. Не надо из себя эксперта строить. Сто раз я был в Турции и жил там месяцами. Знаю не понаслышке об их, как вы палевно выразились, местной локанте ))))
Гость
7 июня, 21:58
Гость
7 июня, 19:47
Бред пишете. Национальная кухня у них дома. Покупают продукты на рынке и дома готовят. В ресторанах для Вас готовят помои по завышенной цене. Зато хлебушек дадут бесплатно. Не надо из себя эксперта строить. Сто раз я был в Турции и жил там месяцами. Знаю не понаслышке об их, как вы палевно выразились, местной локанте ))))
Причем тут "палевно"? Не врите, если бы месяцами там жили, то знали бы, что турки отлично готовят. Но для вас макдональдс и KFC - это высокая кухня. Только непонятно, зачем вы туда ходите, живя в пятерках на оллинклюзиве, не хватает?
Весело вставлять
7 июня, 16:54
А зачем мне туда ехать если тут есть все тоже самое?!..не заинтересовали...нам надо собственный юг окультуривать..там и природа и все остальное красивое ..а народ дикий..с гор слез недавно..тчк
Гость
7 июня, 18:06
Спустился с гор, прямо в комментаторы на "Фонтанку", так точнее.
Гость
8 июня, 22:16
У меня нет столько денег, чтобы комфортно отдыхать с семьей на нашем юге. Будет схожий сервис по доступным ценам и теплым морем - конечно поедем. Не вижу смысла ехать на море, чтобы не купаться на море (холодная вода, грязная вода, не куда приземлиться на пляже (из-за его малого размера)).
Гость
7 июня, 19:09
это здорово, наши все похоронены, можно ехать отдыхать, проблем нету!
Гость
8 июня, 08:03
Способствовать развитию страны НАТО это так патриотично. Фу, тошнит уже от этих путешествующих.

«Главстрой Санкт-Петербург» построит торговый центр в экорайоне «Юнтолово»В жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается строительство нового районного торгового центра. Проект под названием «Ю’Молл» реализует девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург».
24 июня, 12:12

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55

НИИПМ принял участие в Форуме аддитивных технологийНаучно-исследовательский институт прикладного материаловедения Концерна ВКО «Алмаз — Антей» (НИИПМ) провел 18 июня сессию «Практическое применение аддитивных технологий в авиастроении, машиностроении и ОПК» в рамках деловой программы Форума аддитивных технологий.
23 июня, 12:15

Живу-работаю-отдыхаю: как новостройки бизнес- и премиум-класса меняют городскую средуСовременные жилые комплексы бизнес- и премиум-класса — это уже не просто квадратные метры жилья, а целые экосистемы, в которых комфорт и удобство выходят за пределы квартиры и распространяются на придомовую территорию.
23 июня, 11:11