перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Умер актер Константин Шелестун, игравший в «Бандитском Петербурге»

5 июня 2025, 14:45
Гость
Гость
6 июня 2025, 04:49
Очень жаль, талантливый, харизматичный актер! В НДТ только смотрела в спектакле Мнимый больной, а как он был хорош в спектакле Братья Карамазовы, очень очень жаль, что так рано ушел. Соболезную.
Гость
6 июня 2025, 02:07
Очень хороший актер! Правильно сказано, даже в маленьких, второстепенных ролях он был заметен... Он даже молча в кадре, мог передать всю суть данного момента, а это не каждому дано. Он не играл, он просто жил конкретным героем, которого играл А про театральные работы, можно и не говорить, все роли очень яркие... Царствие небесное , хорошему человеку и прекрасному актеру... Очень ,очень жаль....всего 50 лет...
Гость
5 июня 2025, 22:28
Как жаль! Он очень ярко играл, колоритнейшие эпизоды и роли второго плана в фильмах Д.Смирновой - "Кококо" - сыграл мужа главной героини, и в "Двух днях"... Сразу все и не упомнишь, но всегда было заметное появление. Харизматичный, энергетика таланта. И Дуня Смирнова уехала, к сожалению, и уходят актеры, которые делали кино интересным( Когда же все вернется в нормальное русло?...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 21:05
Никогда даже не слыхал про такого артиста.
Гость
5 июня 2025, 16:41
И че?
Гость
5 июня 2025, 15:52
Проклятие "Бандитского Петербурга"
Гость
5 июня 2025, 16:17
Певцов,Дроздова,Серебряков,Домогаров-живы и здоровы.
Гость
5 июня 2025, 16:24
Гость
5 июня 2025, 16:17
Певцов,Дроздова,Серебряков,Домогаров-живы и здоровы.
Скончались: Лев Борисов (Антибиотик), Кирилл Лавров, Алексей Девотченко, Андрей Толубеев, Андрей Краско, Антонина Шуранова, Николай Рудик, Александр Чабан, Армен Джигарханян, Анна Самохина
Гость
5 июня 2025, 22:36
Да, Бог с вами, какое проклятие? Чудный фильм. Талантливейший автор - Андрей Константинов создал текст-антологию питерской жизни, череду зарисовок быта, типажей, очень яркая картинка того времени. В этом фильме все подобралось - и музыка гениальная, и история настоящая. Всем кто снялся в фильме просто повезло приобщиться к этой работе - попали в десятку) И конечно удачная роль Льва Борисова. Играл немного по жизни, был чуть в тени во всех смыслах шикарного брата(Олега Ив.), но "под занавес" получил роль уникальную, насыщенную, за что вроде бы даже лично поблагодарил Андрея К.
Гость
5 июня 2025, 15:19
Проклятие "Бандитского Петербурга" продолжает действовать. Уходят...
Гость
5 июня 2025, 22:38
Не выдумывайте и не нагоняйте тоску на людей. Никто не проклинал, наоборот фильм дал старт многим, хотя и завистников конечно прибавилось...
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 15:18
молодец! так держать
Гость
1 мая, 14:24
Когда смотрю фильмы и вижу Костю, я сразу достаю школьный альбом и показываю своим детям, горжусь, это мой одноклассник. Жаль, очень жаль. Он в 10 классе и был и вёл себя как актёр на сцене, мы все говорили ну давай, а мы будем на тебя смотреть с телевизоров. Я даже и не знала, что почти год его уже нету. Пусть земля тебе будет пухом мы гордимся тобой🙏🙏🕯️🕯️
Гость
5 июня 2025, 15:16
Хороший актер, Царствие Небесное.....
Гость
5 июня 2025, 15:06
50 лет всего 50 лет......не 90 а так мало 50.......
Гость
5 июня 2025, 14:57
50 всего 50.....всего 50 лет......не 90 а 50....так мало
Гость
5 июня 2025, 14:52
50 лет всего.....всего 50........не будем спорить о его взглядах и творчестве....возраст 50...не 90.
Гость