перейти к публикации
153 комментария к публикации

Дмитрий Песков об атаке на Крымский мост: взрыв действительно был

4 июня 2025, 13:08
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 13:20
Не читал, но предполагаю: "Взрыв действительно был, но ....."
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июня 2025, 14:28
«Взрыв действительно был"... Но самоликвидировался. Когда уже видео везде опубликовали - признали.
Гость
5 июня 2025, 12:21
4 июня 2025, 14:28
«Взрыв действительно был"... Но самоликвидировался. Когда уже видео везде опубликовали - признали.
Движение по мосту идет без проблем. Взорвался защитный бон. Он там для этого и создан.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 14:04
где дедушка?
Гость
4 июня 2025, 14:20
В батискафе
Гость
4 июня 2025, 16:43
Вы с ним в одном бараке в лахте. Спроси у своих
Гость
4 июня 2025, 23:46
У себя в гареме поинтересуйся
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 14:02
1. ну какой же это взрыв? типичный подводный хлопок 2. начальник г-на Пескова говорил как то так -" объекты гражданские, но цели - военные". тщательнее конспектировать речи вождей надо
Гость
4 июня 2025, 16:44
Девочка , иди спать. У тебя сейчас тихий час
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 18:49
Гость
4 июня 2025, 16:44
Девочка , иди спать. У тебя сейчас тихий час
опять ты здесь о девочках влажно мечтаешь
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 13:15
Врёт! Комитет по фейкам однозначно проставил штемпель "фейк"!
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 13:50
, конечно врёт! Это же гхалогхрама!
Гость
4 июня 2025, 13:53
Думаешь кино сняли в бассейне 95 квартала?
Гость
4 июня 2025, 14:09
Если у тебя есть "более достоверная" информация - сошлись на источник! А трепать языком последнее дело
Гость
4 июня 2025, 13:55
При такой усиленной охране этого моста, взрыв был. Как могли пропустить подводные фуры.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 16:35
К счастью, там подводная газель оказалась всего-то.
Гость
5 июня 2025, 12:23
Ничего не допустили. Защитный бон штатно отработал. Он для того и размещается
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 16:31
То есть разрушение опоры моста предотвратила сама опора, оказавшись слишком прочной - сильно. Хенералы, надеюсь, награды получат за предотвращение разрушения?
Гость
4 июня 2025, 19:51
Не опора предотвратила, а защита вокруг неё. Видимо не до всех это доходит...
Гость
5 июня 2025, 09:11
Да не опора , ато ,что её окружало и заграждало. Люди, хватит злорадствовать ,притом с обоих сторон- люди гибнут, а вам смешочки шуточки. Помолитесь лучше ,чтобы Бог помог всё это правильно по Его воле разрулить. Храни нас всех Господь!( Всех значит всех)
Гость
5 июня 2025, 12:24
Ты реально тугой. Предотвратила не опора, а защитные боны
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 15:08
"Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся."(с)
Гость
4 июня 2025, 13:25
Взрыв, не хлопок?
Гость
4 июня 2025, 13:34
Были демоны. Мы этого не отрицаем.
Гость
4 июня 2025, 13:13
Были демоны, но они самоликвидировались)))
Гость
4 июня 2025, 13:51
взрыв действительно был - прямо капитан очевидность с примерно суточным опозданием
Гость
4 июня 2025, 14:14
Прямо таки взрыв, а не хлопок?
Гость
4 июня 2025, 19:11
в кино видел, там говорили: ни одна бомба не упадёт на Рейх...
Гость
4 июня 2025, 14:08
Были демоны. Но, самоликвидировались. Вот что крест животворящий делает!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 13:31
Всё более убеждаюсь в правильности СВО.
Гость
4 июня 2025, 13:37
Да. Мы с каждым годом всё больше и больше убеждаемся в её правильности.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 13:45
Гость
4 июня 2025, 13:37
Да. Мы с каждым годом всё больше и больше убеждаемся в её правильности.
можно было и быстрее, гуманизм по отношению к мирному населению сдерживает.
Гость
4 июня 2025, 13:52
Гость
4 июня 2025, 13:37
Да. Мы с каждым годом всё больше и больше убеждаемся в её правильности.
в провальности
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 17:05
А какая-то ответа будет? Ну хоть какая-то серьёзная? Или только болтавня о недопустимости ударов и красных линиях?
Гость
5 июня 2025, 07:09
Фломастеров уже нет в магазинах да и Мелки заканчиваются !
Гость
4 июня 2025, 16:45
Мы читаем. Так же, как ты, Песков.
Гость
4 июня 2025, 13:46
Если верить украинским СМИ, этого моста вообще не могло быть. "У русских же нет таких технологий" :)
Гость
4 июня 2025, 13:56
а ты не читай украинские сми
Гость
4 июня 2025, 14:12
А ты почитай реальные документы про строительство этого моста. Там ничего русского нет. Проектировали американцы, цемент немецкий, техника японская, краска итальянская ну итд. Только деньги были русские, подзаработали все. "У русских нет таких технологий" так это чистая правда.
Гость
4 июня 2025, 14:47
Гость
4 июня 2025, 14:12
А ты почитай реальные документы про строительство этого моста. Там ничего русского нет. Проектировали американцы, цемент немецкий, техника японская, краска итальянская ну итд. Только деньги были русские, подзаработали все. "У русских нет таких технологий" так это чистая правда.
Цемент немецкий ))) этого достаточно Лучше съешь свою методичку неуч дремучий с хутора
Гость
4 июня 2025, 14:10
С каким-то остервенением украинцы пытаются нанести ущерб мосту. В военном отношении смысла нет, только в медийном и то с натяжкой - починят. Пострадают только гражданские - ВСУ это понимает, а как же - мы не применяем силу по гражданским. Вот такой диссонанс.
Гость
4 июня 2025, 14:33
Гость ты лучше б Маше,да с натяжкой ....хоть спасибо заработаешь....
Гость
4 июня 2025, 14:52
Гость
4 июня 2025, 14:33
Гость ты лучше б Маше,да с натяжкой ....хоть спасибо заработаешь....
Санитары! Пациент развязался.
Гость
4 июня 2025, 15:08
Мост нужный, результат усилий людей, инженеров и рабочих. Главное, чтоб он служил миру и дружбе соседей, а не раздором. Неужели думали, когда Крым так запросто присоединили, что обойдется?
Гость
4 июня 2025, 16:11
"Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались"(с)("Иван Васильевич меняет профессию")
Гость
4 июня 2025, 17:08
Опора осталась без защитной шайбы и следующий взрыв её повредит.
Гость
4 июня 2025, 14:31
а мы-то причем, обращайтесь к крымскому мосту...
Гость
9 июня 2025, 16:37
"Был и был, че такова" )))
Гость
4 июня 2025, 14:29
Песков: Врывы были и будут,но русский народ от них не страдает нпкогда, а то что строит русский народ невозможно разрушить никогда....вот такие мы.......
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 15:00
Это мы и так знаем, что взрыв был. А какая будет реакция? Помолчим, повздыхаем?
Гость
4 июня 2025, 15:55
Ну это Ваше дело, как проводить время. А зачем Вы об этом пишете?)))
Гость
4 июня 2025, 13:18
Ну эта новость тянет на премию, Фонтанка! Супер!
Гость
4 июня 2025, 16:33
Всмысле ничего? А на ютубе говорят другое
Гость
4 июня 2025, 13:50
404 уже не знаю что делать с провалами по всем фронтам и на переговорах)))
Гость
4 июня 2025, 14:07
главное что б ты знал, что делать с успехами и победами на всех фронтах
Гость
4 июня 2025, 14:20
Гость
4 июня 2025, 14:07
главное что б ты знал, что делать с успехами и победами на всех фронтах
да знаем, у вас потери более 20% земель , будет еще больше)))
Гость
4 июня 2025, 15:28
А тебе что до них - родня там?
Гость
4 июня 2025, 15:16
Неправда, все мы точно знаем что это был хлопок.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня 2025, 13:22
Да вообще то Крымского моста и нет вовсе! Это Мосфильм!) Забыли что ли?)
Гость
4 июня 2025, 13:50
Ахахах жжош каждый день! Респект!
Гость
4 июня 2025, 13:52
ищи салфетку !
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня 2025, 13:56
Гость
4 июня 2025, 13:52
ищи салфетку !
Она на кармане у Микрона))
Гость
4 июня 2025, 14:22
ухилянтам из 404 дали приказ никак не комментировать этот провал сбу )))
Гость
4 июня 2025, 15:27
кроме минусов ставить больше ни на что не способны ))) типичные ухилянты
Гость
4 июня 2025, 15:38
По-русски не умешь писать, да? Беженец?
Гость
4 июня 2025, 16:37
Нормальный такой провал. При такой охране вмазать в опору., как шаром в лузу. Притом, что последствия под ВОДОЙ, а не на ВИДУ.
Гость
4 июня 2025, 13:31
да ладно!
Гость
4 июня 2025, 21:01
Всё идёт по плану?
Гость
1 июля 2025, 22:19
Некто.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 05:25
" - Да перестаньте вы нервничать! Ну, Иоанн, ну, Грозный!.. Ну что тут особенного?.. Ну, до свиданья!"
Гость
4 июня 2025, 14:02
Почему у нас не предпринимают попыток,молча сглатываем
Гость
4 июня 2025, 16:15
Чего попыток? Мало горя принесли?
Гость
4 июня 2025, 20:05
В мести нет места Благородству. О чем это я ? Откуда оно вообще возьмется?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 13:42
Опять зрада какая-то!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 13:53
Да скорее позор какой-то.
Гость
4 июня 2025, 14:17
4 июня 2025, 13:53
Да скорее позор какой-то.
Как могли прошляпить взрыв?россия ты меня разочаровываешь
Гость
4 июня 2025, 15:49
4 июня 2025, 13:53
Да скорее позор какой-то.
Ну конечно позор, раз допустили этому случиться.
Гость
4 июня 2025, 15:39
А достойный ответ то когда?
Гость
4 июня 2025, 15:46
Комментатор-200 тый. так будет правильнее. Ну или 300.
283365515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 16:39
когда орешник?
Гость
4 июня 2025, 20:07
Когда рак на горе… Дальше придумай сам.
Гость
4 июня 2025, 15:22
Был демон, но он самоликвидировался.
Гость
5 июня 2025, 10:46
Упаси Всевышний людей.Это же уникальный мост.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 14:58
Орешник срочно в ответ!
Гость
4 июня 2025, 16:17
Не созрел еще!
Гость
4 июня 2025, 16:35
Тебя в ответ? Собрал уже сухари?
Гость
4 июня 2025, 16:38
Перебрал боярышника.
Гость
4 июня 2025, 15:48
Какой мост? На мосфильме сделанный? Или на киевнаучфильме?
Гость
4 июня 2025, 18:50
Значит, не было взрыва
Гость
5 июня 2025, 08:01
Слава богу что все обошлось, бог храни Россию
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 13:45
Ты посмотри, опять зрада.
Гость
4 июня 2025, 15:57
Смотрю. И что с того?))
Гость
4 июня 2025, 16:39
Так че там с еропланами ?
Гость
4 июня 2025, 13:17
Они обломали зубы.!.!
Гость
4 июня 2025, 15:09
Кто? Уточни?
Гость