перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Суд в Петербурге арестовал водителя, переехавшего мотоциклиста на «Роллс-Ройсе»

4 июня 2025, 19:41
Гость
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 19:50
возместил ущерб, здоровье вернул?
Гость
5 июня 2025, 09:34
35 лет, травмы переносятся легче, чем в более позднем возрасте, но всё равно лечение последствий, восстановление здоровья займет годы. И очень приличных денег, так как медицина у нас бесплатная только по телеку.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 10:05
Гость
5 июня 2025, 09:34
35 лет, травмы переносятся легче, чем в более позднем возрасте, но всё равно лечение последствий, восстановление здоровья займет годы. И очень приличных денег, так как медицина у нас бесплатная только по телеку.
Медики далеко не боги, даже машину битую восстановишь - не станет новой и в цене сильно потеряет, что уж говорить о теле человеческом.
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 20:07
какая позиция прокуратуры? Просили выпустить
Гость
4 июня 2025, 20:08
Откуда тебя выпустить?
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 20:40
Гость
4 июня 2025, 20:08
Откуда тебя выпустить?
Гость, зачем ты мне тычешь, бестолочь?
Гость
4 июня 2025, 22:36
-Как там у вас в прокураторе, зарплата хорошая? -Зарплата так себе, зато отпускные... -Большие? -А это, смотря кого отпустишь!
Гость
4 июня 2025, 19:52
Правильно писать "основной источник доходов - управление ПАПИНОЙ недвижимостью"
Гость
4 июня 2025, 20:06
Мажор и плевать ему на общество в котором живет. Думал так будет всегда. Но что то пошло не по его правилам.
Гость
5 июня 2025, 02:35
Гость
4 июня 2025, 20:06
Мажор и плевать ему на общество в котором живет. Думал так будет всегда. Но что то пошло не по его правилам.
у него есть адвокат!, ребята... он! тоже смертен...
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 10:04
"По его словам, ДТП произошло по невнимательности и было случайностью." - не по невнимательности, а по охреневательнасти от наличия дурных денег и от не менее охреневательности государства, где главная задача ГАИ, ПДД и КоАПа, не обеспечение безопасности граждан, а пополнение бюджета государственного и личного. Но всё же, то что хотя бы начали его мурыжить даёт робкую надежду.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 20:41
В момент выполнения манёвра водитель РР видел мотоциклиста, но решил: "А, денег у меня полно, перееду - отмажусь!" В этом заключалась "охреневательность"?
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 21:58
правильный судья,посидит подумает✊
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 14:32
Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил вновь возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена на Rolls-Royce, который сбил мотоциклиста Красносельском районе 31 мая. Ранее прокурор Красносельского района отменил постановление следствия о возбуждении дела, вменив мужчине только уголовную ответственность за нарушение ПДД, говорится в сообщении пресс-службы СК России.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 20:21
Диаспора с ним разберётся. По законам гор.
Гость
4 июня 2025, 20:40
Русская община освоила импортные технологии решалова? 🧐
Гость
4 июня 2025, 21:54
Гость
4 июня 2025, 20:40
Русская община освоила импортные технологии решалова? 🧐
Иди домой, порты смени, решатель...
Гость
4 июня 2025, 20:03
Пусть посидит - покукарекает! )
Гость
4 июня 2025, 20:07
Одним автохамом меньше на дорогах.
Гость
4 июня 2025, 20:19
так это нужно на зону или в кресты 2
Гость
5 июня 2025, 13:48
Гость
4 июня 2025, 20:19
так это нужно на зону или в кресты 2
Да, всех местных ботов и хрустика что их купил
Гость
4 июня 2025, 20:14
понтовался, понтовался малый.. Надеюсь, прошивку ему поменяют!
Гость
4 июня 2025, 20:29
Это смотря какой муж попадётся...
Гость
5 июня 2025, 10:14
На задний привод?
Гость
4 июня 2025, 21:15
так водить автомобиль нельзя, и почему он не нажал на тормоз и проехался по нему задним мостом
Гость
5 июня 2025, 14:10
Он пересек сплошную и развернулся, гдетему удобно! .
Гость
5 июня 2025, 00:09
"По его словам, ДТП произошло по невнимательности и было случайностью." А-а-а, так это он от "невнимательности" пошел из правой полосы на разворот через разделительную! Ни разметки не заметил, ни в безопасности маневра не убедился. Как же он экзамен на права-то сдал?!
Гость
5 июня 2025, 04:49
адвокаты! такие адвокаты!!!
Гость
5 июня 2025, 14:09
Вы люди все еще хотите вернуть смертную казнь?
Гость
4 июня 2025, 20:29
Понятно, что на дороге может произойти всякое, никто не застрахован от обстоятельств. Но вот так откровенно разворачиваться где попало и не глядя - нехорошо.
Гость
4 июня 2025, 20:39
И дня не проходит в нашем городе, чтобы такие Серёжи не фигурировали в новостных сводках. 🥱
Гость
4 июня 2025, 22:18
твой город - это днепр. следи за летной погодой мыкола,
Гость
5 июня 2025, 00:27
общество Санкт-Петербурга! выражает глубокую озабоченность в деле неадекватных водителей-УБИЙЦ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2025, 23:14
Как заметно уменьшение прососоревских комментов... Так рьяно защищали! Всерьёз считают, что "общественное мнение" комментариев на Фонтанке на что-то повлияет?
Гость
4 июня 2025, 23:51
Возмущались тем, что СК притянул заведомо несуществующее "покушение на убийство". А здесь всё более менее верно. В Америке бы выпустили под залог, но мы до такого уровня развития ещё не дожили.
Гость
4 июня 2025, 23:51
Так это боты писали. Им нечем думать.
Гость
5 июня 2025, 00:02
Гость
4 июня 2025, 23:51
Возмущались тем, что СК притянул заведомо несуществующее "покушение на убийство". А здесь всё более менее верно. В Америке бы выпустили под залог, но мы до такого уровня развития ещё не дожили.
С фига ли "под залог"?! В Америке тоже "послужной список" учитывают. 40 нарушений ПДД менее чем за год - это явный перебор, не позволяющий рассчитывать на снисхождение.
Гость
4 июня 2025, 19:45
Интересно что будет дальше?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 19:46
Гость, бойстрыкен еще не схватился за лупу а уже такой шум
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 19:49
4 июня 2025, 19:46
Гость, бойстрыкен еще не схватился за лупу а уже такой шум
А Вас, судя по всему, раз 3-4 как-то переехали.. и никакого шума.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 20:07
А Вас, судя по всему, раз 3-4 как-то переехали.. и никакого шума.
Олександр Петренко, шутка принимается но она не в контексте заметки ежели хочется просто желчь излить - извольте
Гость
5 июня 2025, 00:32
прошу откликнуться хороших юристов! дело должно быть поднято до Верховного суда! также против юристов, скрывающих улики преступления.., такие юристы.. должны сидеть со своими клиентами!!!!
Гость
5 июня 2025, 15:12
Зачем писать, что полный тезка был лишен прав? Позднее он был остановлен за езду без прав, а потом новые себе купил. С хамским стилем вождения рано или поздно беда должна была случиться. Жаль пострадавшего человека. Здоровье не купить ни за какие деньги. С мажором и так понятно, что на закон уповать особо не стоит, только на высшие силы, карму и т.п. Для виду сейчас подержат его где-нибудь с комфортом, указав народу, что сидит. А потом оправдают. Лишь бы больше на дорогу не выпустили и он еще кому-нибудь не навредил.
Гость
4 июня 2025, 21:48
Неприкасаемых быть не должно .Ефремов 4.5 года лет отсидел ,и этот должен сидеть .
Гость
4 июня 2025, 22:37
Ефремов пьяный был, да и ДТП смертельное.
Гость
5 июня 2025, 13:51
Скорей бы уже ты посидел , чтобы понял свою глупость
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 20:31
"Точный диагноз не уточняется" - опять Ф доверила тексты выпускникам коррекционной школы.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 07:24
грамотоносец алексей!!!
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 00:22
Адвокат, конечно, как мне видится, такой же грамотей, как его подопечный - знаток ПДД..... Дорогой, на понтах, но линия защиты построена не верно.
Гость
4 июня 2025, 22:03
Да . в данном случае надежда только на диаспору, невнимательностью значит прикрылись?
Гость
5 июня 2025, 13:51
Диаспора идёт в лесом и к тебе домой
Гость
4 июня 2025, 22:12
позвонили с гор... он думал деньги перебьют всё..а нэт
Гость
5 июня 2025, 12:36
Бабушка, конечно, умиляет. А где жена, дети? Или он из этих, ныне модных?
Гость
5 июня 2025, 07:20
Ну нет, это не невнимательность. Нам всем твердят-мвшина это источник повышенной опасности. И переехать специально человека это не случайность. Есть миллион видео, где водители наезд делают. Как только чувствуют, что машина наехала-останавливаются. А тут нет, ничего подобного.
Гость
5 июня 2025, 13:51
Тебя спросить забыли :)
Гость
4 июня 2025, 23:57
А я писал, что 51 ему боком выйдет. Наглецов никто не любит
Гость
5 июня 2025, 00:23
Как я уже и писал, ему лучше, выйдет из зала суда после оглашения приговора, а пока в сизо посидит, бабки есть, хорошо посидит, даже бабулю дадут погладить.
Гость
5 июня 2025, 09:37
Бабушка пристарелая вот это аргумент!
Гость
5 июня 2025, 10:17
Спонсор отпуска судьи - Серёга!
Гость
5 июня 2025, 10:37
бабушка у него? ну ничего, с голоду явно бабушка не умрет папа же там есть крутой вроде как
Гость
5 июня 2025, 12:21
Как задержание, так сразу маску надевают правильно, а как был корона вирус, так все на подбородке носили.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 21:20
но он купил фонд снабжения ржевского направления и отдонатил 18 миллионов
Гость
4 июня 2025, 20:56
спросите у них - кто такой корректор? думаю, скажут - это кто деньги вытряхивает с должников...
Гость
4 июня 2025, 21:51
"В каледоре")
Гость
5 июня 2025, 14:07
Нарушение пдд - невнимательность? Вот ваш суд самый справедливый. А вы хотите смертную казнь.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 20:38
Прочитав о престарелой бабушке, находящейся на попечении, прослезился и вспомнил одного иноагента.
Гость
5 июня 2025, 00:43
Пишут некоторые источники, что СК хотел предъявить покушение на убийство не просто так. Якобы роллсовод и байкер перехлестнулись ранее, до ДТП, и последний получил от водилы жест среднего пальца. Поэтому удар в бок роллса расценил, как отвёртку байкера, и переехал его умышленно за повреждение любимой машины, просто психанул. СК не смог подтвердить, т.к.с байкером роллсовод рассчитался сполна и щедро, и байкер просто молчит. Это объясняет, почему на видео из больницы байкер пылает гневом, но молчит, понятно, почему ждёт личных извинений, даже после денежной компенсации, он оскорблен неприличным жестом. Вот такая версия прошла, но долго не задержалась. И ещё - ряд признаков и поведенческая реакция водителя с байкером, следователями, на суде настораживает в плане психической адекватности последнего. Спокойной ночи, удачи!
Гость
5 июня 2025, 00:47
Отвёртку, а не отвёртку, сорри
Гость
5 июня 2025, 09:23
просто психанул? просто психам нечего делать за рулем.
Гость
6 июня 2025, 01:44
все вранье, денежной компенсации тоже не было, и даже если было бы, они бы его получили , после решения суда
Гость
4 июня 2025, 23:54
Вот в этом вся Россия. Всё очень хорошо, пока хорошо и пока не возникнет какая-нибудь "ситуация". В нормальной стране был бы дома до суда и получил бы условное наказание, так как не судим и в первый раз. Естественно он виноват, но нельзя утверждать, что был умысел давить человека. Одна женщина после дтп сиганула в обводный. ДТП дизоринтирует.
Гость
5 июня 2025, 00:03
Дезориентирует.
Гость
5 июня 2025, 00:06
В нормальной стране он сидел бы еще до того, как успел совершить 40 нарушений ПДД. И не факт, что дома. А дезориентировало его не ДТП, а чувство безнаказанности: на разворот через разделительную из правого ряда он пошел ДО ДТП, а не после!
Гость
5 июня 2025, 00:12
Гость
5 июня 2025, 00:06
В нормальной стране он сидел бы еще до того, как успел совершить 40 нарушений ПДД. И не факт, что дома. А дезориентировало его не ДТП, а чувство безнаказанности: на разворот через разделительную из правого ряда он пошел ДО ДТП, а не после!
Любое дтп происходит по чьей-то вине. Всех сажать? Я слежу за судебной статистикой по дтп в Европе. До реальных сроков доходит только, если многократно или в нетрезвом состоянии или несколько жертв, и то не всегда. Чаще всего штраф или условно.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 21:37
нужен корпус брони мотоциклиста в Имя его (spoiler MK2 по Fallout2) такая зелёная, прочная на застёжках пошивной стеклопластиковой арматурной сетки швейной ячейка 5мм толщина 0,75мм
Гость
5 июня 2025, 10:12
Кто же теперь будет содержать престарелую бабушку?
Гость
5 июня 2025, 12:18
Что же, бабушка пенсии не получает? Стаж не наработала?
Гость
5 июня 2025, 13:46
Купленные хрустиком боты продолжают визг в комментариях:)))
Гость
5 июня 2025, 17:16
Так и ты купи, не тушуйся.
Гость
5 июня 2025, 00:44
Ответа, сорри
Гость
5 июня 2025, 01:20
Попкорн
Гость
5 июня 2025, 09:19
Вот такой рассеянный с улицы Бассейной.
Гость
5 июня 2025, 09:53
Нарушение ПДД? Это покушение на убийство.Совсем другая статья и наказание по ней!
Гость
5 июня 2025, 13:45
За что арестовали то ?
Гость
5 июня 2025, 14:06
Учитывая что это за низкий человек с деньгами ) его не посадят, либо дадут домашний арест, либо еще что нибудь придумают лишь бы его отпустить побыстрее и побольше получить 💰 любому дураку понятно можно даже не судится, я так понимаю для красоты проводят суд типо идет разбирательство и восторжествует справедливость (которой здесь точно не будет) посмотрим 😅
Гость
6 июня 2025, 01:41
да еще и нагло врет, где он публично извинялся? ага был на связи все это время, он думает , что мы одни дураки
Гость
11 июля 2025, 00:47
Закон только на бумаге... И бумага туалетная...
Тимофей Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 21:00
Явно видно что дело натянуто за уши! Обвиняли в одном, привязали другое.. Теперь каждого виновного в ДТП будут садить под арест? Что за бред
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 21:34
Тимофей Алексеев, ну теперь кое-кого натянут на что то другое. 2 месяца веселья будет у него.
Гость
4 июня 2025, 21:54
тимоха, почём коммент?
Гость
4 июня 2025, 22:20
4 июня 2025, 21:34
Тимофей Алексеев, ну теперь кое-кого натянут на что то другое. 2 месяца веселья будет у него.
тебя то уже натянули
Гость