перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полиция возбудила дело о вандализме из-за раскрашенных объектов на Серафимовском

31 мая 2025, 13:51
31 мая, 14:10
Не усматриваю в действиях "реставратора" ни осквернения ни порчи, а следовательно и вандализма. Налицо помутнение рассудка. Провести строгое внушение и предложить ему восстановить первоначальное состояние памятника. Если откажется, то ущерб с него надлежит взыскать в порядке гражданского судопроизводства.
Гость
31 мая, 14:21
ваши визги в спортлото отправляйте, там их оценят
31 мая, 14:39
Гость
31 мая, 14:21
ваши визги в спортлото отправляйте, там их оценят
Молодец! Давай ещё чего-нибудь - про картошку, про маму, про санитаров, про мой кибуц, про обрез, про Фаберже. Не щади меня! Рань меня в самое сердце!
Гость
31 мая, 14:55
А где у нас наполеон, товарищ прокурор?
31 мая, 14:03
Был бы человек, а статью ему подберут!
А тут и человека то нет.. Жалкая тень.
Гость
31 мая, 16:13
А тут и человека то нет.. Жалкая тень.
Срочно отойдите от зеркала!
Гость
31 мая, 14:44
На Серафимовском работы немеряно. Много старых, заброшенных могил. Дайте этому товарищу часы общественных работ в качестве наказания и пускай на кладбище красоту наводит, делает общественно полезное дело, приводит в порядок могилы тех, кого уже некому навещать. Толку от того, что он за решеткой будет сидеть?
31 мая, 14:55
не приведи господь
Гость
31 мая, 15:01
31 мая, 14:55
не приведи господь
Ну, без самодеятельности, естественно, а под контролем
Гость
31 мая, 15:21
Ага, сразу вспоминаю художника-анархиста из Бронзовой птицы. Как он помог клуб украсить.
Гость
31 мая, 16:26
"Подобрали статью". Сколько же в этих словах бездонного, черного, безысходного отчаяния.
Гость
31 мая, 14:58
Интересно так " подобрали статью" значит не было никакой статьи изначально?
31 мая, 15:23
Так лучше же стало! Ну, серьезно.
Гость
31 мая, 17:19
Вот так честно и открыто, "Подобрали статью".
31 мая, 14:15
А по-моему весёленько.
31 мая, 14:29
Мне тож кажется неплохо. Аккуратно покрасил. Лучше стало.
Гость
31 мая, 14:18
реставратор в душе...прикольно
Гость
31 мая, 15:10
Он художник, он так видит. Кинорежиссёры снимают бездарные римейки и тоже так говорят.
Гость
31 мая, 14:08
зона одна сплошная
Гость
31 мая, 16:41
6044. Какую статью подобрали? Уточните, пожалуйста.
Гость
31 мая, 14:55
Была бы статья... Но накрайняк можно придумать новую
Гость
31 мая, 20:20
подобрали статью ук, но почему то решили в новости ее не указывать - стесняются.
Гость
31 мая, 14:00
А лечить не пробовали?
По ходу нет. Лечение током помогает в таких случаях. Но у нас всё почему-то под статью пытаются привязать вместо комплексного лечения.
Гость
31 мая, 14:22
его уже проверяли в 2014, ничего тогда не нашли
Гость
31 мая, 15:08
По ходу нет. Лечение током помогает в таких случаях. Но у нас всё почему-то под статью пытаются привязать вместо комплексного лечения.
Лечение током отменено из-за повышения стоимости электроэнергии.
Гость
31 мая, 15:52
И всё-таки, что случилось с подводной лодкой "Курск"?
Гость
31 мая, 15:52
Посмотреть бы еще на первоначальный вид... Может статься, его награждать надо, а не судить.
Гость
31 мая, 16:17
При таком подходе и за многие ремонтно-реставрационные работы, проведенные в СПб, надо привлекать по статье за вандализм.
Гость
31 мая, 15:11
Это у него с армии,когда траву красили.
Гость
31 мая, 20:58
Несчастный одинокий мужик. Придумал себе цель в жизни. Но его не поняли и "не оценили"
Гость
31 мая, 21:37
На его месте мог быть Хенштейн. Но советская психиатрия творила чудеса.
Тела забирайте
Гость
31 мая, 14:12
Просто больной человек…..
Таких много, что-то поджигают, бросают стаканчики, перевешивают ценники..
Гость
31 мая, 16:15
Таких много, что-то поджигают, бросают стаканчики, перевешивают ценники..
...крадут деньги, выделенные на строительство оборонительных сооружений и 1,5 миллиона комплектов обмундирования....
1 июня, 17:55
Господи что за страна... Тюрьма
Гость
31 мая, 20:56
Условный срок, но получит..Все-таки воинский мемориал испортил...
Гость
31 мая, 13:58
Что не ладное в русском королевстве.
Гость
31 мая, 18:45
Ставь на чёрное.
Гость
31 мая, 14:14
да там с косичкой, сразу видно под шконку хочет
31 мая, 14:32
Личный опыт?
Гость
31 мая, 14:56
31 мая, 14:32
Личный опыт?
Дядя, это ты был?
31 мая, 15:40
Гость
31 мая, 14:56
Дядя, это ты был?
Нет, тётя, не я.
Гость
1 июня, 08:53
И тебя вылечат (с)
Гость
31 мая, 14:57
Выкрасить его бронзовой краской А потом в триколор и на свободу выпустить, пущай полетает
Гость
31 мая, 18:23
но не всего, только яй ки
Гость
31 мая, 23:09
попробовал бы он в мечети 😂😂😂