перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге ищут проектировщика для капремонта вестибюля «Площади Восстания»

30 мая 2025, 10:57
Гость
Гость
30 мая 2025, 17:45
Не останется ни одной станции с настоящими латунными светильниками, мягким светом и панелями ценных пород дерева - все это уедет куда-нибудь... будет нержавейка и освещение как в морге... уродуют метро!
Гость
30 мая 2025, 19:36
Дерево горит лучше нержавейки. Правильно меняют.
Гость
30 мая 2025, 11:57
Пусть вначале обещанные уже много лет станции откроют, а потом другие закрывают. А то позакрывают все станции и живи народ, как знаешь. На Комендантском уже просто опасная ситуация складывается из-за количества народа. Хоть бы одну станцию открыли в районе уже, чтобы хоть как-то Комендантский разгрузить, уже тоннели были прорыты ещё до Беглова, а он несколько лет наружный вестибюль поставить не может. Зато разрешения на строительство новых человейников раздает только так.
Гость
30 мая 2025, 13:08
На Комендантском давно уже должны были сделать второй выход с дальнего торца, но как всегда забыли
Гость
30 мая 2025, 16:13
Метро сейчас копают в сторону Шуваловского. Когда его сделают, Комендантский разгрузится.
Гость
30 мая 2025, 11:14
Главное остановки и стоянки запретить ближе 1000 метров от вокзала. Чтобы бабульки и дедульки, понятное дело, ветераны и так далее, которые выбрали этот вид транспорта, с мешками и сумками метались в поисках, как бы доковылять до остановки. А такси в ночь, так там сплошь социальные эконом тарифы. В обЩем молодцы манагеры и чиновники. Так держать.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 11:16
Действительно.. Ишь, ремонтировать надумали. Неча трогать, пусть ветшает и разваливается потихоньку.
Гость
30 мая 2025, 11:29
Оттого что закроют на ремонт вестибюль такси ночью дешевле не станет. А мы видимо не так и плохо живем , раз бабушки и дедушки с сумками и мешками остро нуждаются в парковке личного транспорта
Гость
30 мая 2025, 11:31
Действительно.. Ишь, ремонтировать надумали. Неча трогать, пусть ветшает и разваливается потихоньку.
Смотри, "ботяра". На статью уже наговорил. Как искупать будешь?
Гость
30 мая 2025, 11:13
Не искажайте факты, это давно выход не к вокзалу, а к трк галерея.
Гость
30 мая 2025, 11:49
Неправда. К вокзалу - с эскалатора налево, к Галерее - направо.
Гость
30 мая 2025, 12:14
Гость
30 мая 2025, 11:49
Неправда. К вокзалу - с эскалатора налево, к Галерее - направо.
Получается, если приезжать на метро на вокзал, надо выходить в другой выход, на поверхность, на улицу и потом несколько раз переходить автомагистрали? То, что тут нет подземного перехода (системы поземных переходов, как на площади Трёх вокзалов в Москве), вызывает удивление, конечно (точнее - могло бы вызывать удивление, если забыть о том, что СПб - никакая не столица, даже никакая не вторая столица, а город с областной судьбой и провинциальным менталитетом).
Гость
30 мая 2025, 12:43
Приезжайте в Санкт-Петербург)
Гость
30 мая 2025, 11:12
Его же не так давно ремонтировали! Что, опять???
Гость
30 мая 2025, 11:35
21 год прошел так то
Гость
30 мая 2025, 11:48
Гость
30 мая 2025, 11:35
21 год прошел так то
Т.е с постройки (1955) до ремонта (2004) на 49 лет хватило, а после ремонта только на 21? При том, что материалы и технологии явно стали современнее и надежнее? Что-то тут не так
Гость
30 мая 2025, 12:02
Гость
30 мая 2025, 11:48
Т.е с постройки (1955) до ремонта (2004) на 49 лет хватило, а после ремонта только на 21? При том, что материалы и технологии явно стали современнее и надежнее? Что-то тут не так
что не так... была КПСС, стала Единая Россия. вот всё и не так
Гость
30 мая 2025, 11:06
Давайте, чего уж там. А слабо закрывать столько же сколько открывать?
Гость
30 мая 2025, 11:04
ещё один ремонт! Есть из чего набить карманы. У нас не метро, а полная развалина.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 11:16
А Вам жалко что ли? Пусть люди заработают.
Гость
30 мая 2025, 11:31
А Вам жалко что ли? Пусть люди заработают.
На воровстве? А, бот?
Гость
30 мая 2025, 11:35
А Вам жалко что ли? Пусть люди заработают.
Пусть на заводы идут и зарабатывают.К тебе это тоже относится.
Гость