перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Суд в Петербурге запретил песню Noize MC

29 мая 2025, 11:16
Гость
Гость
15 октября 2025, 15:33
Нам сейчас только переворота в стране не хватало!! Если нас не завалить снаружи, давайте изнутри? Тыквоголовые дети опять пойдут в раздачу. Историю, нравственный закон никто не отменял. Перестаньте, слабоумные раскачивать лодку!
Гость
1 июня 2025, 07:04
Спасибо суду. Не слышал эту песню. Теперь послушал- прикольная😂
Гость
29 мая 2025, 17:45
Ну какие же там наверху чудаки-вредители. Я знать не знал, кто такой этот Нойз МС. А теперь специально послушал трек, посмеялся, лишний раз убедился. Любая власть с такими чудаками-вредителями наверху заведомо обречена. Ведь они любую проблему решают таким же образом - через альтернативное отверстие.
Гость
29 мая 2025, 17:03
а что случилось, разве не русскую классику песня пропагандирует, Чайковский, балет и все такое?
Гость
29 мая 2025, 16:51
Да у нас куча детских сказок одобряют госпереворот!
Гость
29 мая 2025, 16:30
От хорошей песни бесов как от молитвы корежит.
Гость
29 мая 2025, 16:19
Недавно пересмотрел немецко-чешский сериал про бравого солдата Швейка из 70-х, так вообще ничего не изменилось за все многие десятилетия, как будто пародия на современность в РФ. Только "великий кайзер" теперь называется по другому.
Гость
29 мая 2025, 16:14
А почему к людям то? Вполне к конкретной группе. Люди то как раз одобряют в большинстве своем
Гость
29 мая 2025, 16:01
Так боятся что песни запрещать пытаются.
Гость
29 мая 2025, 15:57
Эту уже слышал. и песню про чайлдфри то же.
Гость
29 мая 2025, 15:34
Устроившие госпереворот в 1991 боятся что госпереворот теперь устроят им?
Гость
29 мая 2025, 17:05
гкчп это плохо
Гость
29 мая 2025, 19:15
Не совсем так. Это скорее ГКЧП пытается взять реванш.
Гость
29 мая 2025, 15:00
Действительно бесплатную рекламу какому-то никнейму сделали. На незалежной Пушкина, Гоголя, Тургенева в топку - вот это я понимаю, по-настоящему размах!
Гость
29 мая 2025, 15:02
а в дубаях дети офшорных олигархов не доедают !
Гость
29 мая 2025, 18:12
Насчет писателя Яновского сомневаюсь. Зачем они будут отправлять в топку своего же писателя?
Гость
29 мая 2025, 14:53
так и запишем, госпереворот 1991 и 1993 года это очень, очень плохо.
Гость
29 мая 2025, 14:25
В Петербурге есть ещё много чего запрещать. Один район до сих пор носит фамилию члена запрещенной организации, при этом жена этого члена симпатизировала троцкистам!
Гость
29 мая 2025, 14:18
Значит хорошая песня.
Гость
29 мая 2025, 14:18
Ха-ха, смешно. Прочитал текст композиции. Стал лучше относиться к данному конкретному рэперу и ко всем рэперам вообще.
Гость
29 мая 2025, 13:52
Кто вообще сказал "Глупый пингвин прячет тело жирное в утесах"? Это он на кого намекал?
Гость
29 мая 2025, 13:46
Согласен, как минимум, с причинами, по которым Нойз выкинул телевизор из окна гостиничного номера. Пока ничего больше не слушал, спасибо за рекламу!
Гость
29 мая 2025, 13:39
Спасибо , если б так Нойза не рекламировали, я бы никогда и не познакомился с его творчеством! Потому что не может быть по другому в мире , где не все дома у всех.
Гость
29 мая 2025, 13:36
Необучаемые. Те же грабли, что и в СССР, когда запрещенные песни слушали все. Запретный плод - сладок.
Гость
29 мая 2025, 13:33
Пошел слушать
Гость
29 мая 2025, 13:22
История циклична: после ухода гаранта, нас опять ждёт перестройка, гласность и демократия, а также потепление отношений с Америкой. Ну а в ближайшей перспективе нас ждёт дефицит товаров и еды, отсталая медицина, отсутствие жилья, закрытые границы и величие генерального секретаря и партии. И в принципе мы это уже проходили, но к сожалению, в этот раз будет отсутствовать и всё то хорошее, что было в советском союзе
Гость
29 мая 2025, 13:26
В отличие от того, после кого пришла перестройка, у нас сейчас еще и нормальной промышленности нет.
Гость
29 мая 2025, 13:35
Дефицит товаров и еды нас не ждёт никак С чего бы это? Это мы продаем зерно, мясо, птицу на внешний рынок. Вообще не волнуют никакие личности. Есть определенный курс. Он задан и наша страна пока успешно справляется со всеми египетскими казнями. Все ресурсы есть. У нас в стране, в отличие от Европы, есть всё. Россия самодостаточна за счёт своего размера и конечно дружественных стран. И нет никаких поводов, чтобы рушить всё. Люди работают, есть достаток. Да, не везде так хорошо, но вообщем и в целом нормально. И станкостроение налаживается, всё будет. Мгновенно ничего не происходит. Не живите старым. Все генеральные секретари мертвы, забудьте про них.
Гость
29 мая 2025, 13:38
Гость
29 мая 2025, 13:35
Дефицит товаров и еды нас не ждёт никак С чего бы это? Это мы продаем зерно, мясо, птицу на внешний рынок. Вообще не волнуют никакие личности. Есть определенный курс. Он задан и наша страна пока успешно справляется со всеми египетскими казнями. Все ресурсы есть. У нас в стране, в отличие от Европы, есть всё. Россия самодостаточна за счёт своего размера и конечно дружественных стран. И нет никаких поводов, чтобы рушить всё. Люди работают, есть достаток. Да, не везде так хорошо, но вообщем и в целом нормально. И станкостроение налаживается, всё будет. Мгновенно ничего не происходит. Не живите старым. Все генеральные секретари мертвы, забудьте про них.
Ну если воооообщем, то конечно. Серьезно на такое отвечать даже не стоит.
Гость
29 мая 2025, 13:21
Вот он СССР, наконец то, осталось только название страны изменить, и все будет, колбаса по 220руб. водка по 220руб. порядок, счатливые лица, праздники каждый выходной.
Гость
29 мая 2025, 16:58
И во главе буржуи жирующие за счет народа...
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 13:17
Адекватный человек такое не будет слушать
Гость
29 мая 2025, 13:18
Ты себя адекватным назвал? Как бы не так.
Гость
29 мая 2025, 13:21
А адекватный -это ты?
Гость
30 мая 2025, 09:30
Альтернативно адекватный будет слушать то, что ему скажут?
Гость
29 мая 2025, 13:17
А за "сине-красные огни" Дэцла вообще убили
Гость
29 мая 2025, 13:15
А что это за песня, где её найти? хочу послушать.
Гость
29 мая 2025, 13:13
Отличная песня, спасибо за наводку!
Гость
29 мая 2025, 13:10
К слову сказать, эксперты домысливают, так как прямых призывов именно свергать кого бы то ни было песня не содержит, а исторически складывалось так, что балет показывали и в случае естественного "окончания полномочий" того или иного деятеля.
Гость
29 мая 2025, 13:05
Повезло Вояджеру Один, что он так далеко от нашей планеты, ее не спасти)
Гость
29 мая 2025, 19:14
С планетой всё в порядке. Это 1/8 часть суши не спасти.
Гость
29 мая 2025, 13:00
>Признан Минюстом РФ* * Организованная преступная группа, выполняющая функции иностранного агента.
Гость
29 мая 2025, 13:00
Этот поезд явно в огне ...
Гость
29 мая 2025, 14:06
В ..вне.
Гость
29 мая 2025, 12:52
Я бы хотел поговорить с тобой, Но телевизор слишком громко орёт! Он притворяется твоей головой, Его динамик так похож на твой рот...
Гость
29 мая 2025, 12:51
А разве ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ не продукт большевистского переворота?
Гость
29 мая 2025, 13:00
Ну что вы, это другое!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 13:38
при любом режиме есть такая контора. при царе была царская охранка - жандармы. в других странах тоже есть. просто в других странах наверное не допускают к абсолютной власти выходцев из таких специфических организаций, а наоборот, устраивают их тотальный контроль. потому что власть портит любого человека. тем более за такое продолжительное время и без шлепков по рукам.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 12:49
Левак какой то..дальше будет петь про антикапитализм антисионизм легализацию марихуаны..антифашизм независимость Палестины и прочее и прочее..такие уже были группы в 90х годах..динозавр какой то по репертуару если честно.. .тчк..)
Гость
29 мая 2025, 12:46
Послушал песню. Власть в очередной раз выставила себя на посмешище
Гость
29 мая 2025, 12:45
Странно. Песенка выпущена 2 года назад. И почему только сейчас возбудилась. Нет там ничего такого, только оскорбления. Так то надо и интернационал запретить. А вообще народ на такие выпады давно не ведётся. Ну к примеру, разрушили старый мир, но все эти призыватиели категорически умалчивают о том, а что же они хотят построить. Тот же Начальный. Да бог его знает-призывал только снести всё и протестовать. А взамен то что? В этом и вопрос. Это такая же ерунда Каас программами партий-одни лозунги. Реальной программы внятной и захочешь не найдешь. А эту песню с оскорблениями можно убирать. Толку мало-это не сработало и не сработает.
Гость
29 мая 2025, 13:19
На вроде основная альтернатива- свободные выборы, свобода слова , а сейчас еще и окончание сво. Как то так. Ну и борьба с коррупцией ,конечно
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 12:42
Навку тоже запретили? Она про Лебединое озеро точно сказала.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 12:33
Запретить конечно!правильно и сделали!
Гость
29 мая 2025, 12:37
Тебя, деревянного, спросить забыли.
Гость
29 мая 2025, 13:16
8427932627, к телевизору прильни и не отсвечивай
281849867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 12:30
По опросам Левада-центра в России советский период считают лучшим в истории 75%, не считаю так только 18%, за плановую экономику 62%, за рыночек 25%. По ежегодным опросам РАН за социализм минимум в три раза больше, чем за капитализм.
Гость
29 мая 2025, 13:12
281849867, Блажен, кто верит
281849867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 16:02
Гость
29 мая 2025, 13:12
281849867, Блажен, кто верит
Есть основание не верить откровенно антисоветскому Левада-центру и всяко уж не просоветской РАН, которым ну никакого смысла нет завышать результаты в пользу советского социалистического?)))
Гость
29 мая 2025, 17:04
все познается в сравнении
Гость
29 мая 2025, 12:30
Хороший повод посмотреть!
Гость
29 мая 2025, 12:28
Эточё, балет Лебединое озеро запретили? Только сходить собирался ((
Гость
29 мая 2025, 12:28
Песню сжигать будем? Страшное время для жизни. А как начиналось? Настоящий застой это сейчас. Даже скорее всего загнивание уже...
Гость
29 мая 2025, 12:27
Скачал послушал. Отличная песня. В общем как и все что пытаются запретить
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 12:19
Цоя срочно запретить!!! И Кинчева! И ГО! Всех!!! Оставить только Щямяна с Газмясовым! Такъ победимъ!
Гость
29 мая 2025, 12:21
А Боря тебе нравится? - "Ветви дуба хранят нас, "Орешник" будет судьей ".....))
Гость
29 мая 2025, 12:22
хм.. у Газманова тоже текстик... из-за которого не появлялся на сцене. во времена Лужкова, по-моему, ещё.
Гость
29 мая 2025, 12:33
Ещё Шаман есть! Его выбрала страна)
Гость
29 мая 2025, 12:18
Фильм «Ленин в Октябре» тоже надо бы признать экстремистским …
Гость
29 мая 2025, 12:31
А его уже сто лент не показывают!)
Гость
29 мая 2025, 12:39
Гость
29 мая 2025, 12:31
А его уже сто лент не показывают!)
точно, там ильич натуральный рабби в синагоге
Гость
29 мая 2025, 12:48
Человек с ружьем надо показать! Пора! Ружья раздали!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 12:16
Точно к людям?
Гость
29 мая 2025, 12:10
лучшая реклама))
Гость
29 мая 2025, 12:09
Хорошая песня из хорошего фильма АССА - Мы ждём перемен
Гость
29 мая 2025, 12:12
Хорошо только Цою,не дожил до этих перемен.
Гость
29 мая 2025, 12:09
На правах рекламы, верно? Никто не знал, но теперь знают))))
Гость
29 мая 2025, 12:03
Аллюзия на анекдот «птиц??»
Гость