перейти к публикации
32 комментария к публикации

Троих сотрудников верфи арестовали в КНДР после аварии при спуске эсминца

25 мая 2025, 11:10
Информация устарела, их уже расстреляли...
Скормят собачкам? как и любит маленьктй ракетчик?
Гость
25 мая, 11:15
Почитай что их в живых уже нет. А семьи уже в труд. лагерях
Гость
25 мая, 11:31
Начитались американской бульварщины?..
Гость
25 мая, 11:35
Гость
25 мая, 11:31
Начитались американской бульварщины?..
Безусловно. Только там правда
25 мая, 11:46
Гость
25 мая, 11:31
Начитались американской бульварщины?..
а ты наслушался пропаганды о дружественной Северной Корее?
25 мая, 12:30
"Никаких дополнительных подтвержденных повреждений судна не обнаружено..." - дополнительных... а их и не нужно, основных хватает... развалился на части и в воду на бок лёг... всё к датам гнали сдать быстрей... теперь ремонт, тоже крайне срочный...
Гость
25 мая, 11:57
ПАМЯТНИКИ НЕИЗВЕСТНЫМ ДЕЗЕРТИРАМ. слова писателя Гюнтера Эйха (1907–1972): «Будь песком, а не маслом в мировом механизме».
Гость
25 мая, 11:58
зла
Гость
25 мая, 11:26
Что бы было в Северной Корее после разлива мазута в море??🤣🤣🤣🤣
Гость
25 мая, 12:34
Ничего бы не было. Откуда им взять мазут?
Гость
25 мая, 11:28
Тот самый пресловутый "человеческий фактор"! Саорее всего, что виноват какой-нибудь Пак или Чен, который забыл вытащить "башмак" из-под колеса тележки! Кстати, подобные сценарии обыгрывались во французской комедии 1968 года с Луи де Фюнесом "Маленький купальщик"! В ней незадачливое судно называлось - "Непробиваемый"!
Гость
25 мая, 13:29
Ох, недоглядел корифей всех наук, товарищ Ким, за своими учеными и инженерами - допустили, понимаешь, ненаучный эмпиризм! Надо срочно звать на подмогу другого авторитетного академика, из Дубаев. И его сына Мадама, который тоже талантлив во всем - и в кораблестроении тоже.
Гость
25 мая, 11:49
4747 ппц мужикам…
Гость
25 мая, 11:37
Что за дичь в статье... Какая страна, такое и судостроение
Гость
25 мая, 11:39
наша супердержавушка как пример ага
Гость
25 мая, 13:18
А у нас помнится, что то горело на стапеле, "Адмиралтейских верфей", но это не важно, главное в Северной Корее виновных найти и наказать..
Гость
25 мая, 11:31
а в Северней Северной Корее никого за такую ерунду не наказывают
25 мая, 11:46
ога. да-да. конечно
25 мая, 17:48
А у нас и метро не копают и мимо луны промахивается, и живы, пузо наедают. Тот же г-н Чубайс, например.
25 мая, 11:33
Именно поэтому слипер хуже стапеля. Слипер могут применять только развитые технологические производства.
Вообще-то какая-то ответственность должна быть, другой вопрос, насколько серьёзная. На ответственных участках люди должны бояться делать плохо. Семь раз отмерь, один отрежь. Ухилянты, фас!
25 мая, 16:18
ципсошник, валил бы та за свою Тису отседова :))
25 мая, 16:18
ципсошник, валил бы та за свою Тису отседова :))
Это ты МЕНЯ ципсошником обозвал? Иди лучше смотри футбол и ничего здесь не пиши.
26 мая, 01:50
Это ты МЕНЯ ципсошником обозвал? Иди лучше смотри футбол и ничего здесь не пиши.
слышь ты, андрюша, либерда кастрюлеголовая. футбол это для таких как ты. бразильский зенит и прочая ерунда :))
Гость
25 мая, 19:46
Теперь кто то поднимется по карьерной лестнице на освободившиеся места.