перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Кубани девятилетний мальчик удирал на «Жигулях» от полиции

19 мая 2025, 21:50
Гость
Гость
20 мая 2025, 11:55
До 14 лет нет уголовной ответственности. Детям можно поручить довезти машину до разборки и если поймали он просто на учете будет. А дальше сами думайте.
Гость
20 мая 2025, 09:58
Этот "мальчик" сидит рядом со старлеем? Ничего себе мальчик )
Гость
21 мая 2025, 12:32
Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно. — Мальчик, — сказал Остап, — разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!) "12 стульев"
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2025, 00:13
фигасе ... так лихо рулил на ведре с механикой?!!!! Крутанский Крутан, я бы не смогла! Ему точно 9 лет?! - на картинке здоровый вообще детина....
Гость
19 мая 2025, 22:50
9-летняя личинка кубаноида крупнее гаишника
Гость
20 мая 2025, 00:12
Борщи Украинские и воздух Кавказский.
Гость
19 мая 2025, 22:42
Так тебе буханку хлеба или "переведите"?
Гость
20 мая 2025, 00:11
буханку хлеба с маслом и икоркой. И будьте добры бокальчик белого вина.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая 2025, 22:17
Пусть они там живут, как хотят. Только к нам не надо приезжать со своими правилами и манерами. Кстати, чем закончился конфликт между лупоглазым начальником и одним областным местечковым специалистом одного комитета?
Гость
19 мая 2025, 22:29
Ты можешь жить как хочешь, а люди и подавно сами всегда разберутся, что и где им делать.
Гость
19 мая 2025, 23:45
Пусть они там живут, как хотят. Только к нам не надо приезжать со своими правилами и манерами. === Живите у себя в Новгороде. И не мешайте людям жить.
Гость
19 мая 2025, 23:51
уже не получится. всю Россию раздарил один человек ... и засылает туда ещё и сотни миллиардов рублей из росбюджета за счёт россиян.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 22:12
9- летний и с МКП совладал, а для некоторых взрослых это навсегда непосильная задача
Гость
19 мая 2025, 23:41
воровать машины это одно из традиционных ценностей русского "человека".
Гость
19 мая 2025, 23:50
Цыгане - музыкальный народ. Поэтому они воруют магнитолы.
Гость
20 мая 2025, 01:41
Гость
19 мая 2025, 23:41
воровать машины это одно из традиционных ценностей русского "человека".
Будто только русские воруют машины...
Гость
19 мая 2025, 22:01
маленький кубаноид чуть не оторвался
Гость
19 мая 2025, 22:01
Смертельное ДТП произошло в воскресенье вечером в Красногвардейском районе. В результате погибли мотоциклист и полицейский. Инцидент случился на пересечении Индустриального проспекта и Хасанской улицы. Водитель мотоцикла Suzuki ехал на высокой скорости, потерял управление и влетел в служебный автомобиль. От сильного удара мотоциклиста подбросило в воздух, после чего он упал на дорогу. Обоих пострадавших госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. У сотрудника полиции остановилось сердце, мужчина был в коме. В итоге полученные травмы оказались слишком тяжелыми, и оба скончались.
Гость
19 мая 2025, 21:56
Мальчишку отправить в школу автогонщиков. В 9 лет не так-то просто управлять автомобилем с механической коробкой передач, и мальчики в этом возрасте сильно отстают от девочек в росте.
Гость
19 мая 2025, 22:20
А потом отдать джедаям. Я смотрела фильм, там из маленького гонщика такооое вырастили. Тока у него препод был какойтт зеленый. Может и нам учетелей покрасить?
Гость
19 мая 2025, 21:56
красный?
Гость
19 мая 2025, 21:54
Есть ещё богатыри в русских селеньях
Гость
19 мая 2025, 21:59
Что вы сильно замахнулись со своим русским. Ваши селенья в Новгородской области.
Гость
19 мая 2025, 22:09
Может в кочевых?
Гость
19 мая 2025, 22:10
"или в ДТП или от водки"....
Гость
19 мая 2025, 21:54
смуглый?
Гость
19 мая 2025, 22:04
кубаноид
Гость
19 мая 2025, 22:27
Разве что твой дымоход.
Гость
19 мая 2025, 23:43
Возможно красный. (русскiй)
Гость