Сутки административного ареста получил правонарушитель, бросавший с балкона вещи на Приморском проспекте в Петербурге. В спецприёмнике его не ждут.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга 19 мая, Вадима Кузнецова привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Из протокола следует, что в минувшую субботу около половины одиннадцатого вечера он буянил на общем балконе высотки: кричал громко и нецензурно, размахивал руками и кидал вниз всякое. Среди прочего, с балкона полетел детский самокат. По информации «Фонтанки», он упал на голову 14-летнего школьника.
Кузнецов признал вину, раскаялся, получил сутки административного ареста и смог уйти из суда домой. Своё наказание он отбыл в отделе, где трезвел и ждал суда.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев