перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ушаков: делегация РФ в Турции хочет обсудить политические и технические вопросы

14 мая 2025, 14:07
14 мая, 14:15
Ради интереса посмотрел .... Да он поэт! ;-) "В русском языке слово «мириада» устарело и используется только в поэтическом контексте как обозначение очень большого количества чего-либо. В Древней Греции число 10 000 носило название «мириа́да» " (с)
14 мая, 15:32
Прекратите огонь, а потом обсуждайте мириады хоть до следующего пришествия.
Гость
14 мая, 16:33
Так прекратите . Выполните условия от июня 24 года.
Гость
14 мая, 14:25
План на сегодня: 1) Создать план на сегодня. 2) Выполнить первый пункт. 3) Осознать ,что 2 вещи уже сделаны. 4) Отдохнуть от проделанной работы.
Гость
14 мая, 14:20
- А давайте что-нибудь сделаем! - Нет. Давайте обсудим, чего бы сделать. И сделаем обсуждение регулярным.
Гость
14 мая, 14:32
Т.е. планируют поболтать, пожрать и ничего не решать
Гость
14 мая, 14:14
Юрий Ушаков (1947г.р.). , вот это "динозавр" !
Гость
14 мая, 14:30
то есть ничего серьёзного - тянут время и дурят Трампа
Гость
14 мая, 14:22
Ждем исторический экскурс про половцев. И, конечно, про печенегов.
Гость
14 мая, 21:51
подробней про печенегов если можно пожалуйста .)) пусть расширенно раскажет !!))) ах да,-и про половцев как то не понял, еще раз сожно тоже &от как мамонт зачал половца и что дальше по секундно хотелось бы знать...)))
Гость
14 мая, 14:29
это не та фигура с которой кто то будет разговаривать.
Гость
14 мая, 14:44
да ладно.
Гость
14 мая, 15:17
Гость
14 мая, 14:44
да ладно.
вот тебе и ладно. да не сскладно
Гость
14 мая, 14:17
Ну какие вопросы могут быть в Стамбуле , когда провален проект новой малой авиации! Никаких переговоров пока не будет у меня нового Байкала!
Гость
14 мая, 18:44
Какая делегация? ехать надо лично! Это проверка на смелость и желание договариваться.
Гость
14 мая, 14:39
- Кто убил Лору Палмер - Предавал ли Магнус - Вырастет ли грудь если есть капусту
Гость
14 мая, 14:45
Огурцы и селедку молоком запиваешь?
Гость
14 мая, 14:55
биокомаров и транформаторов - обязательно.
Гость
14 мая, 14:17
"технические вопросы"... ?? ) Куивская просрочка не протянет и дня, если хоть на что-то согласится. И он это знает.
Гость
14 мая, 14:29
Дружок, просрочка это тебе не даты годности переклеивать…
Гость
14 мая, 14:45
Гость
14 мая, 14:29
Дружок, просрочка это тебе не даты годности переклеивать…
Гениальный комментарий! Режим травил Вас кефиром , соратник. Это сойдет ему с рук!
Гость
14 мая, 14:52
Гость
14 мая, 14:29
Дружок, просрочка это тебе не даты годности переклеивать…
Пианист неруками не даты годности просрочил, а даты сохранности. Любое его телодвижение в сторону перемирия (реального) смертельно.
Гость
14 мая, 15:49
Хорошо бы заставить петаров вернуть захваченные церкви и Киево Печерскую лавру.
Гость
14 мая, 17:16
Специальный представитель президента США Стив Уиткофф обронил крайне любопытную фразу. Он заявил, что главными темами на переговорах по урегулированию украинского конфликта являются отказ Киева от территорий, использование Запорожской АЭС и, внимание, выход Украины к Черному морю . Судя по всему, вопрос принадлежности Одессы активно обсуждается в переговорном процессе.
Гость
14 мая, 17:32
Размечтался! Украина будет обсуждать только вопрос прекращения огня. Всё остальное когда-нибудь потом, когда пушки замолчат
Гость
14 мая, 16:05
Лавров в составе? так уже такое было в Турции от Лаврова полеисанная зерновая сделка .что опять по новой??? перевооружать украину .в трюмы много входит военной техники .