перейти к публикации
28 комментариев к публикации

19-летний сын писателя Сергея Шаргунова погиб в ДТП

6 мая 2025, 18:24
Гость
Гость
11 мая 2025, 07:16
Искренние соболезнования...
Гость
7 мая 2025, 20:30
Шаргунов топит за россиюшку. Что насчет пдд и организации движения и неминуемости штрафов интересно теперь скажет. Думаю дтп было такое что стыдно написать раз не пишут. Егор Клинаев погиб хоть помочь кому то хотел. Но тоже забыл где живет.
Гость
8 мая 2025, 19:01
Главное, чтобы ты не забыл
Гость
7 мая 2025, 16:44
не знаю таких, пацана жаль так-то
Гость
7 мая 2025, 16:12
Как он погиб? За рулем или его сбила машина? Где это произошло?
Гость
7 мая 2025, 08:48
зато дедушка взбодрится, а папа ещё настрогает
Гость
7 мая 2025, 02:01
Карма тебе!
Гость
6 мая 2025, 23:44
Искренне соболезную Сергею и супруге. Царство небесное вашему сыну.Сил вам и стойкости пережить такое горе.
Гость
6 мая 2025, 22:37
лучше бы, конечно, сам 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2025, 22:36
Невозможно жаль». Мозги потеряла Меркачева. Невозможно жалеть или жаль?
Гость
7 мая 2025, 03:44
Подметили верно. Просто опечалилась и забыла правильный русский язык. "Невозможно жаль" в переводе с дамского "скорблю об утрате".
Гость
6 мая 2025, 19:47
значит теперь всемирно известному пейсателю шаргунову одна дорога - на сво
Гость
6 мая 2025, 19:41
Не знаю ни отца, ни сына.
Гость
6 мая 2025, 20:06
Ни Святаго Духа.
Гость
6 мая 2025, 19:32
Кто это такой Шаршунов? Первый, и надеюсь, пследний раз слышу. Или будут мусолить пару месяцев
Гость
6 мая 2025, 19:29
Погибших молодых всегда жаль….. жаль и их родителей… даже если этот родитель - думак…
Гость
6 мая 2025, 19:13
Жду-недождусь, когда настолько же подробные материалы будут выходить в случае смерти детей других замечательных людей - сантехников, машинистов, каменщиков, пожарных. Почему другие трагедии замалчиваются, а эту вдруг решили осветить?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 19:29
так ведь цельный депутат как-никак!
Гость
7 мая 2025, 05:22
ты больной?
Гость
6 мая 2025, 19:06
Нельзя скакнуть высоко, если не по возрасту , а по блату. Надо было в школе работать, просветительствовать.
Гость
6 мая 2025, 19:02
Кто эти люди ?
Гость
6 мая 2025, 22:37
едросы 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2025, 23:53
Когда-то Шаргунов был главным редактором интернет-ресурса "Свободная пресса".Довольно-таки интересная газета,было много острых материалов,главное-была возможность комментировать статьи. Потом в замы пришёл Прилепин. Тогда это был другой Прилепин. Ну а потом ушёл Шаргунов,следом Прилепин,ресурс существует по сей день.
Гость
6 мая 2025, 23:55
Гость
6 мая 2025, 22:37
едросы 🤣🤣🤣
Шаргунов был раньше коммунистом.
Гость
6 мая 2025, 18:52
Царствие небесное молодой душе... Какое горе безмерное..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 18:42
Крайне жаль. Опечатка в первом предложении.
Гость
6 мая 2025, 18:32
Искренние соболезнования родителям. Дай, Бог пережить Вам это горе!
Гость
6 мая 2025, 18:28
Без упоминания обломков сбитого беспилотника?
Гость