перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Где в Коми искать каменных идолов, нетронутую тайгу и терапию для души

3 мая 2025, 14:30
Гость
Гость
3 мая 2025, 14:57
Самая главная достопримечательность Коми - это комары. Они там отменные, они не будут долго над вами кружить, выбирая ВПП для посадки. Они пикируют на любой открытый участок тела и впиваются еще до выпуска шасси. Помогает густая сетка, пропитанная вонючей гадостью и обернутая вокруг головы. Об этом, увы, в рекламе ни слова
Гость
3 мая 2025, 15:57
Прожженные туристы всё это знают и без ф. А среднестатистический россиянин в такие е отдыхать не поедет.
Гость
3 мая 2025, 21:07
И это отлично. Потому что только толп туристической саранчи в этих местах не хватает.
Гость
3 мая 2025, 15:44
Считаю статью кощунственной. Вы видели снимки Сибири со спутника , которые публиковали 5 лет назад? Там процентов 20-25 территории просто проплешин !!!! Байкал загадили, сняв с него ( через ГД!!!) неприкосновенность прибрежных зон. Теперь там и бумажный комбинат, и просто масса коттетджных поселков. А теперь преподносят какие шикарные леса в Коми. Вы лучше займитесь освещением бедствия государственного бедствия , чем публиковать победно -релаксационные реляции
Гость
3 мая 2025, 21:07
Ага. Спят и видят, как просто в любом уголке России шоркаются толпы туристов, загаживающие все вокруг.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 15:11
"шорох медведей в кустах" шедевр ))
Гость
3 мая 2025, 16:15
Ширинку-йогу? А как дела с иксодовыми?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 17:13
Чем севернее, тем меньше шансов их встретить.
Гость
3 мая 2025, 14:44
Поездка на автомобиле из Петербурга (1,6 тыс км) займет около 22 часов. Зачем тогда эта реклама тут? Это экспедиция целая.
Гость
4 мая 2025, 09:19
Ширинку-йогу* - это инагент?
Гость
3 мая 2025, 14:34
скоро понастроим там лагерей и всех любителей василича туда на отдых.
Гость
3 мая 2025, 14:43
А чего их строить, они и так там неплохо сохранились, так немного реновировать. Коми - терапия для души, оригинально. Земля, политая кровью сотен тысяч заключенных. Нет желания туда ехать, плохая карма у тех краев.
Гость
3 мая 2025, 14:59
Гость
3 мая 2025, 14:43
А чего их строить, они и так там неплохо сохранились, так немного реновировать. Коми - терапия для души, оригинально. Земля, политая кровью сотен тысяч заключенных. Нет желания туда ехать, плохая карма у тех краев.
С другой стороны, 70% населения - бывшие сидельцы. Люди добрые, повидавшие, разговорчивые. Ну пьют все повально - ну жизнь такая...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 15:17
Вы уже вторую Францию построили. Население уполовинили. Мамкины строители.
Гость
4 мая 2025, 12:41
те же сосны что и в лен.области.
Гость
3 мая 2025, 17:52
Нет, спасибо. Я лучше слетаю в Испанию на пару недель. ПыСы: Живу в одной из западноевропейских стран. Пара часов лёта, и я в Барселоне. Ну а вам - бон вояж в Коми.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 20:18
ты там человек, говорящий с акцентом. Как у нас гастеры. В чем предмет гордости?
Гость
4 мая 2025, 00:17
ты там человек, говорящий с акцентом. Как у нас гастеры. В чем предмет гордости?
В Барселоне половина прохожих говорит с акцентом, такие же туристы.
Гость