перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Генерала Ивана Попова признали виновным в мошенничестве и подлоге

24 апреля 2025, 12:26
Гость
Гость
25 апреля 2025, 14:44
смертной казни нет, расстрелов нет, как жить , как жить? только вот зачем убивать? жизнь ВСЕГДА страшней смерти - пусть живут, стареют, мучаются
Гость
25 апреля 2025, 14:18
7 лет за 140 яиц - приговор по совокупности! персонажу с пятью(!) судимостями и одним непогашенным сроком - источники надо ЧИИТААТЬ!
Гость
25 апреля 2025, 13:55
аааа фонтааань.... любители монтянов и подоляк двудонных
Гость
25 апреля 2025, 13:21
ведь раньше было приятней тут находится? или показалось? хз до чего ж тут публика противная стала
Гость
25 апреля 2025, 13:19
фигасе фонтанка иноагентская - сплошь поклонники всяких монтянов и подоляк прожжёных
Гость
25 апреля 2025, 13:17
да заманали с этими 140 яйцами на 7 лет! читать приговоры не пробовали?? там рецидивист с непогашенными сроками - на нём пробы ставить негде
Гость
25 апреля 2025, 11:48
Почему так мало)))???,идет СВО,а предатели жируют и всего 5 лет??????Ау,Президент!!,Вас предают из ближнего окружения!!!Как жить???
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 05:26
Происки Шойгу. Кадр злопамятный, и случай представился хороший.
Гость
24 апреля 2025, 23:59
Вот так у нас поступают с Настоящими Героями! Неужели президент не знает о таком произволе! Когда мы будем искоренять настоящих мошенников, ведь они так же продолжают занимать высокие посты.
Гость
24 апреля 2025, 22:09
Позор стране!
Laplace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2025, 21:18
А что там с поддельными подписями Попова в материалах уголовного дела? Этот факт так и остался без расследования?
Гость
24 апреля 2025, 20:48
Судья Дмитрий Летуновский в моих глазах перестал быть судьёй.... Именно он вынес это решение.... Совершенно очевидно, что Попов не причём, но поскольку в нашей стране самые коррумпированные судьи то Дмитрий Летуновский является одним из самых коррумпированных представителей судейского сообщества.... Никто не сможет меня переубедить в другом
Гость
24 апреля 2025, 20:46
Жаль, что не сердюков с василь евой на этом месте.
Гость
24 апреля 2025, 20:25
Совсем неумный? Тебе по русски написали, никуда металл не делся, весь на складе ...
Гость
24 апреля 2025, 20:00
нет потерпевших. За что?
Гость
24 апреля 2025, 19:57
Значит суд ещё хорошо помнит 1917 год, поэтому и беспредельничает! Чует кошка, чьё мясо съела!
Гость
24 апреля 2025, 19:42
А когда УК Шойгу, Герасимов....Вагнера интересуются...
Гость
24 апреля 2025, 19:40
Позор ПРОДАЖНОМУ ПРАВОСУДИЮ!!!
Гость
24 апреля 2025, 19:38
Закрыли за правду...
Гость
24 апреля 2025, 19:37
1700000кг это сколько?
Гость
24 апреля 2025, 19:32
Удивляют совершенно глупые комментаторы! А таких... смотрю подавляющее большинство? Вы, что... действительно думаете, что генерала садят в тюрьму на основании огульных обвинений? Что он ни в чем не виноват, а все 25 томов обвинений это только вранье и фальсификации? Он ни в чем не виноват? А почему посадили именно его, а не остальных две тысячи действующих генералов? Он воровал естественно! Находился в прямом подчинении у генерала Цокова, явного вора и мошенника! Почитайте Википедию про этого Цокова?!! Он ( Цоков ) всю свою военную карьеру начиная с майора воровал! Может сам по себе Попов и нормальный, порядочный человек, но если его непосредственный начальник отъявленный вор - и у Попова "рыльце в пушку". Иначе Цоков его давно бы выгнал! Там не одного Попова нужно сажать, а проверять всех подчиненных Цокова! Уверен: многие замешаны в воровстве и разных махинациях!
Гость
24 апреля 2025, 19:26
целее будет
Гость
24 апреля 2025, 19:03
Зато сердюков с васильевой герои, переведён дальше воровать, а этой все вернули
Гость
24 апреля 2025, 18:59
Правда в глаза колит, сообщение убираете или боитесь?
Гость
24 апреля 2025, 18:40
Диверсанты кто устроил судилище.
Гость
24 апреля 2025, 18:37
Воевал генерал Попов за Родину, а судит его Государство -аппарат насилия. Родина сейчас от Государства в очередной раз оплеуху и зуботычину получает... Силы духа и крепости генералу, и Божьей помощи.
Гость
24 апреля 2025, 18:23
Виноват без потерпевший стороны, это как, это что за судилище??? Давай верховный разбрасываться штучным товаром, извените за сравнение. Только вот когда препрет посмотрим на тебя. Твой оленевод тебя не выручит.
Гость
24 апреля 2025, 18:21
А всех прочих товарищей с дворцами тоже лишили звания ? А господин Табуреточник он же товарищ Сердюков и его подружка , которая уже жена как поживают и где?
Гость
24 апреля 2025, 18:16
А остальные молодцы, миллиардами тянут и сидят хрен выгонишь. Кстати как там Шевцова на концерты в Кремль приходит?)
Гость
24 апреля 2025, 18:08
Потеряла окончательно веру в справедливость. И потеря уважения к суду.
Гость
24 апреля 2025, 18:08
Поверьте мне судимому. : просто так не осудят и звания не лишат!!!! А то что у него ничего нет и он ничего не брал не говорит о его преступных действиях.
Гость
25 апреля 2025, 08:54
30 лет только судимым и верили и вот результат
Гость
24 апреля 2025, 18:01
Сколько же тогда Шойгу дадут?.....
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 05:29
Гость, 😂😂😂
Гость
25 апреля 2025, 08:46
Орден
Гость
24 апреля 2025, 17:35
Пострадал за правду.
Гость
24 апреля 2025, 17:34
В России только честного человека в судилище губят, преступников оправдывают
Гость
24 апреля 2025, 17:04
Шойгу, Герасимов хорошо спят!?
Гость
24 апреля 2025, 16:32
Попов НЕ ВИНОВЕН! ТАКИХ, КАК ОН, при существующем беспределе, будут судить те, кто виновен!
Гость
24 апреля 2025, 16:26
ЭТО НЕ СУД, А ЗАКАЗНОЕ СУДИЛИЩЕ! НЕ ВЕРЮ В ВИНОВНОСТЬ ПОПОВА! ПОЧЕМУ НА СВОБОДЕ ШОЙГУ, ГЕРАСИМОВ и Шевцова?! Где украденные у МО РФ более 10 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ?! ПОЧЕМУ ШОЙГУ (даже если не участвовал в воровстве, что весьма сомнительно!) представляет Совет Безопасности РФ и ездит по странам мира, позорит Россию?!!!
Гость
24 апреля 2025, 16:13
Почему такой маленький срок?
Гость
24 апреля 2025, 16:08
Защитой было доказано, что подписи были подделаны и не принадлежат Попову. Госпожа Фемида, какие вам нужны ещё доказательства его невиновности? Любое такое преступление оставляет экономический, финансовый след. Ничего не найдено. Мотив, состав. Вы плюёте на всю юриспруденцию, таким решением. Отрабатываете заказ? Я уверен, бесследно это не пройдет
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 06:16
ваши слова да к богу в уши. Фемида у нас никогда не была честная. Потому и глаза прячет. Стыдно смотреть людям в глаза.
Гость
24 апреля 2025, 15:59
Как сказал классик"А судьи кто?"
Гость
24 апреля 2025, 15:59
Даже если это нужно для поднятия какого-нибудь рейтинга у какого-нибудь гл.политика, плевать! Главное пусть свершится правосудие настоящее, не виртуальное
Гость
24 апреля 2025, 15:57
Самый гуманный суд,позор и ещё раз позор.
Гость
24 апреля 2025, 15:50
Держись спартак , держись.
Гость
24 апреля 2025, 15:49
Зато живой останется. Плохого человека Спартаком не назовут.
Гость
24 апреля 2025, 15:48
Каждый человек ,по незнанию или безграмотности, преступил закон,должен отвечать.
Гость
24 апреля 2025, 15:43
Ждем Сердекова ,Шойгу до А то крайнего нашли.
Гость
24 апреля 2025, 15:41
Мы не верим что иван виновен
Гость